Спаси меня

NC-17
Завершён
184
автор
Фэндом:
Размер:
274 страницы, 110 101 слово, 59 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
184 Нравится 309 Отзывы 43 В сборник

Часть 23

Настройки
Примечания:
POV Глеб Она до всех такая добрая, милая, а до меня как до собаки. Стерва. Я к ней как к… как… блять, кто же она для меня? Чего я так бешусь? Она же обычная девчонка ничего особенного. Она такая наивная, нельзя никому верить, никому. Её доброта до добра не доведет. Судьба жестокая и она даст пощечину и тогда она поймет, что доверять можно только мне. Я вижу, что она не та за кого себя выдает, она не такая, они играет роль пай-девочки, но не себя. Она хочет показать себя хорошей, она хочет всем нравится, но зачем? Я дам ей свободу, о которой она мечтает. POV Кети В этом году я поступила в Московский университет на экономиста. Если честно мне нет разницы. Каникулы или учёба абсолютно пофиг. Одно радует, я больше не увижу эту чекнутую компанию. Я автоматически попала на второй курс, когда я училась в техникуме, ко мне приезжал Глеб. Он приезжал, чтобы поиздеваться, но в этом году я учусь в Москве и сомневаюсь, что он будет приезжать ко мне, та и мама сказала, что Глеб поступил куда-то учиться. Но я немного притупила и забыла спросить куда именно. 3 сентября. Линейка. Я надела нежное платье в клеточку и босоножки на ровном. Учиться в этом университете мне всего лишь два года . Новые знакомства которые я боюсь, чужой город которого я не знаю. Мне немного грустно, потому что, не увижу маму и Ханну. После того случая отношения с Зоряной изменились. Мы перестали общаться …совсем. После того случая на вписке, Ханна мне сразу позвонила и спрашивала как я и что я делаю. Ах, да, забыла, Олег на следующий день тоже звонил и спрашивал как я и заодно рассказал, что случилось с Ханной. Что она выпила тот коктейль что сделал Олег, он пытался ей дозвониться, но трубку она не поднимала. На линейке я так и ни с кем не познакомилась. Даже куратора не видела . Ну, ничего, по ходу дела разберусь. Завтра начнутся пары и заодно нас познакомят с заведующим экономического отделения. Меня поселили с старшокурсницами по крайней мере так сказала комендантша, но потом когда я познакомилась с ними, я узнала, что они тоже на втором курсе, как и я. Девочек зовут Аня и Алина.             – А ты кем будешь? – спросила Аня             – Экономистом – ответила я.             – О-о-о – завопили девочки одновременно. Меня удивила такая реакция – Поздравляем.             – С чем ?             – Повезло тебе с завом. Он преподает пару предметов. Так что ты с ним будешь часто видится.             – Везет же кому-то – сказала с грустью Алина.             – Почему везёт? – спросила я             – Так ты его ещё не видела? – спросила Аня             – О-о-о – опять одновременно завыли девочки.             – Тебя ждёт приятная неожиданность – Сказала Алина. Ко мне подошла Аня и на ушко сказала:             – Он такой красавчик.             – Да, он то красавчик, но будь осторожна, он любит красивых первокурсниц – предупредила Аня – И бывает иногда перегибает палку.             – Ага, иногда – с сарказмом говорит Алина – У меня синяки с прошлого года до сих пор не сошли.             – Так девочки, вы меня уже напугали и я на втором курсе, потому что училась в колледже – с нервной улыбкой сказала я – Алина, ты с ним встречаешься? Сколько же ему лет?             ─ Нет, мы не встречались, просто… - начала мяться – Если он что-то или кого-то захочет, он это получит – немного тихо проговорила Алина – Сколько ему лет? Так ему 25 или 26, да, Аня? – спросила Алина.             ─ Ему 25 – подтвердила Аня. Вторник 4 сентября Меня разбудил ужасный звук будильника. Желание выкинуть этот Чертов телефон все повышался. Девочки уже были на ногах и уже завтракали. Я встала позже, чем девочки, потому что не завтракаю. Мне предстояла сложная миссия: выбор одежды. Я должна произвести хорошее первое впечатление на однокурсников. Я выбрала синюю юбку и черный топ с рукавами. Выглядит очень даже стильно. Волосы я просто расчесала. Сделала лёгкий макияж и пошла. Перед выходом, Аня мне сказала:             – Не подавайся на его уловки, он просто играет.             – Хорошо – сказала я. Я понимаю, о ком она говорит, но мне почему-то абсолютно пофиг. Я сомневаюсь, что он на меня обратит внимание. Возле университета было припарковано пару крутых иномарок. Походу здесь учиться мажоры. Когда я зашла в здание я сразу же врезалась в какого-то высокого парня. Все его бумаги разлетелись, я судорожно начала собирать его бумаги и параллельно извинялась. Мне было жутко ни ловко. Он присел на корточки и сказал:             – Катя? Озолина? Это ты? – я услышала знакомый голос, я подняла голову и честно говоря, была шокирована.             – Тим Пашковский? – мы так и сидели на корточках возле прохода – Что ты здесь делаешь?             – Я здесь учусь – с улыбкой ответил парень – А ты?             – Я тоже…учусь - немного с запинками отвечаю. Мы немного помолчали, и я решила прервать эту тишину – Ладно, мне нужно идти на пару, нет желания в первый же день опаздывать – я начала отходить, но рука парня меня остановила.             – Подожди, у тебя есть планы на вечер? – спросил парень и засунул руки в карманы штанов.             – Ем, не знаю ещё. А что? – с лёгкой улыбкой спросила я.             – Может, погуляем сегодня?             – Ну, давай, я не против.             – Тогда я за тобой зайду в 18:00 – я положительно кивнула и пошла, искать аудиторию. Не знаю, правильно я сделала, что согласилась, или нет. Ладно посмотрим, что будет.       Тим – был хорошим другом в колледже, до одного случая… Ему 18 лет, высокий шатен с ярко выраженными скулами. Flashback Кети. Год назад Сегодня День рождения Тима, при вопросе « Что тебе подарить?», он только отшучивался, говорил мол « Пойдем ко мне в комнату выпьем чай». Я это восприняла как шутку, ведь мы друзья, ох, почему же я так ошибалась? В общежитии все знали, что означает предложение « Пойдем, выпьем чай» или « Давай вдвоем посмотрим кино». Он мне это предлагал и не раз, а я всегда находила отговорки и при этом мы все равно оставались, чуть ли не лучшими друзьями. Ночами напролет мы могли общаться в инстаграмме, хотя и жили по соседству. Говорили обо все и ни о чем, рассказывали какие-то секреты, что любим и ненавидим, все изменилось в его День рождение. Тим устроил вечеринку, на которую пригласил все общежитие. Было много выпивки и к вечеру уже все были изрядно пьяны, а что я? А я тоже пила, а что? Я бедная студентка и халявная выпивка никогда не будет лишняя. Вечеринка проходила удачно. Все танцевали, пили и веселились. По-моему даже на день студентка не так весело было. После очередного стакана с алкоголем я почувствовала, как меня сейчас вырвет, и быстро побежала к сортиру. На жаль место, а точнее комната, где проходила вечеринка и туалет, находились немного далеко, а точнее в разных частях коридора, а ещё меня немного подкачивало, но на счастья я успела добраться до туалета без предшествий. Сделав все нужное, а точнее, когда все ненужное вышло, я решила умыться и привести себя в чувство, но тут я почувствовала шлепок по жопе. Было не больно, но от неожиданности я под пригнула. Когда обернулась, я увидела Тима, он был не меньше пьяный, чем остальная толпа на вечеринке. Я уже более менее пришла в себя и понимала, что лучше не оставаться в одном помещении с пьяным человеком. Я его не боюсь, но этот шлепок меня насторожил, и я хотела уйти.             ─ Оу, Тим, ты меня напугал. Ладно, я к остальным пойду – быстро проговорила я. Подхожу к дверям, но рука Тима перекрывает мне выход.             ─ Нет, ты никуда не пойдешь – строго говорит парень – Иди ко мне – он резко схватил меня за талию и прижал к себе. Его рука стремительно полезла под мою футболку. Я чувствую, его холодные руки у себя наспите, он пытается расстегнуть мой лифчик, но у него не получается. Мной охватила паника, я не знала что делать. Я начала кричать.             ─ Почему ты такая недотрога? Что с тобой не так? Я знаю, ты этого давно ждешь. Меня все хотят. Все – последнюю фразу он крикнул, громче чем я, меня это и спасло. Я слышу крик комендантши. Первый раз она пришла во время. Тим наверно испугался, потому что он сразу меня отпустил – Это ещё не все. Ты не сбежишь от меня – Я быстро рванула к себе в комнату и закрылась. Не понимаю, что с ним случилось, раньше такого никогда не было, он никогда ко мне не приставал. Наверно это все из-за алкоголя. Мы же друзья…       На следующий день Тим позвонил и извинился, сказал мол « Я просто был слишком пьян. Мы же друзья, ты же не в обиде, правда? На друзей не обижаются. Кстати, мне нужна твоя помощь, зайди ко мне в часиков 6 вечера. Ты же не откажешь другу» Я ему отказала, просто доверие немного пропало. После того мы не общались. Он не звонил и только один раз написал « Ещё повторим» не знаю, что это означает, но я и не спрашивала. Flashback конец
184 Нравится 309 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (4)