Мой пушистик

NC-17
Завершён
261
автор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 12 110 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
261 Нравится 107 Отзывы 87 В сборник

Как ты сбежал?

Настройки
— А где мой лоток? —поджимая ножки, спросил Пак, всё ещё сидя на коленях Мина. Юнги удивленно посмотрел на младшего, а затем улыбнулся. — Малыш, никаких лотков. Идём — вновь подняв его на руки, Мин направился в ванную комнату. Осторожно опустив Пака на пол он показал рукой на туалет. — Смотри... Это называется туалет, он как твой лоток, ты сможешь сам? — Мин присел на корточки и схватив чужие ладошки взглянул на ничего не понимающего мальчика. Он приопустил голову и покачал головой в разные стороны. — Все хорошо, я покажу тебе как, а ты просто повторишь. Ладно? — малыш утвердительно покивал и вытащив свои руки из чужих смотрел за действиями старшего. Конечно, Юнги не стал снимать штаны, он просто встал напротив унитаза и поднял его крышку. — Вот так, и просто делаешь пись-пись — Чима улыбнулся и подбежал к туалету. — Спасибо, хён. — Юнги отвернулся, а младший следуя указаниям повторил за старшим — Пойдем в комнату, поговорим. Хорошо? — Поворачиваясь к ЧимЧиму спросил Мин, а тот уже всё сделал и просто опускал крышку. Умный малый. — Мгм... —

***

— Знаешь сколько тебе лет? — спросил Юнги. Он усадил младшего на кровать и сам сел напротив. — Да... Мне говорили. 5 — ответил Чима. И ещё показал на пальцах, чтоб уж точно. — Хорошо. Скажи мне, пожалуйста, как ты сбежал? — Юнги боялся, что снова напомнит малышу о плохом и тот снова заплачет. Но, на удивление, Пак отвечал спокойно и уравновешенно, может сдерживается? — Я спал в своей будочке, она была довольно большая, как два меня. И услышал как Дон разговаривает с каким-то дядей. Мне не очень хотелось спать, поэтому я решил прислушаться. Дон говорил "Он самый непослушный, от него надо избавиться. Завтра утром подготовьте клетку, я отвезу его на речку", — У Пака немного дрогнул голосок, но он продолжал — Я услышал удаляющиеся шаги и аккуратно вылез из домика. Я уже хотел бежать, но потом вспомнил о цепи на моей шее. "У меня ведь не получится её снять"... Подумал я. Но всё же пытался. Делал все возможное и прикладывал все свои силы и у меня вышло! Я быстро и тихо выбежал из этого помещения, так как знал его очень хорошо. Я и не думал что выйдет, но я смог добежать до какого-то дома. Я зашкребся, подумал что мне помогут, но ошибся. Меня облили холодной водой и вышвырнули. Я побежал куда глаза глядят, я был котёнком. Если бы я стал мальчиком, мне было бы холодно. Я прибежал к тебе под дверь, не знаю почему именно к тебе, но... Спасибо, что спас меня — все-таки Чими пустил слёзку, быстро смахнув её пальцем, и улыбнулся. — Боже, малыш... — Бровки Мина сместились к переносице и, недолго думая, он обнял младшего. Крепко прижимая к себе он постукивал Чимина по спинке. — Ты такой холодный. Я схожу в магазин и куплю тебе одежду, но тебе придется побыть одному. — да, Чими был в одних шортах и в майке без рукавов. А на улице уже прохладно. — А я не могу пойти с тобой? — спросил Чима и немного отдалился. — Давай ты все же останешься. Тебе будет холодно, я быстро приду, обещаю. — Юнги и вправду не хотел, чтобы мальчик простыл. Он честно, туда и обратно. — Хорошо... Ты правда быстро? — безусловно, столько переживший малыш - будет бояться. — Конечно. Не бойся, ты будешь в безопасности — улыбнулся Мин и погладил Пака по голове. Быстро одевшись и взяв деньги, Мин чмокнул малыша в щёчку и направился в магазин. — Хён... — сказал Чима закрытой двери. Хватило секунды, чтобы перевоплотится в котенка и пройдясь по карнизу третьего этажа спрыгнуть вниз. — Ммяу...— поначалу Чима потерял страшего с поля зрения, но потом увидел и быстро направился за ним. — Мама, смотри! Кися! — послышался крик, который сильно резал по слуху. Какая-то маленькая девочка подбежала к нему и, схватив за шерсть, подняла на руках. Но не нежно - нет! Было очень больно и неприятно! — Мяу... —
Примечания:
261 Нравится 107 Отзывы 87 В сборник
Отзывы (8)