Вези Меня К Океану.

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
50 страниц, 13 994 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник

Глава 19.Вернись ко мне.

Настройки
За сутки до этого. От лица Кая: Я слышал только бесконечные гудки. После ссоры он мне не звонил. Мне так хотелось искупить свою вину перед ним. Он не отвечает на звонки. Я позвонил ему ночью, а он все еще не ответил. Единственное что мне сейчас хотелось это побыстрей выйти из этого место. Запах хлора смешивался с запахом лекарств. Мне хотелось снова обнимать Эмита и смотреть на закат у океана. На утро меня разбудила мама с моим чемоданом. В мою палату зашла медсестра и помогла мне встать. Пару часов спустя. Машина ехала долго, где-то часа два. Я посмотрел в окно. Вокруг было одни деревья и двухстороннее шоссе. Через несколько минут я увидел еще одну дорогу, но она вела в лес. Это была скорее не дорога, а тропинка. Мама свернула туда и вокруг нас оказались только деревья. Я посмотрел на маму. Я всю дорогу пытался понять куда мы идем, спрашивал у мамы, а она отворачивалась от ответа, говоря «Кое- куда». Вскоре я заметил дом. Даже не дом, а скорее замок. Он был окружен высоким, каменным забором метров три в длину. Наша машина приближалась все ближе к странному дому в готическом стиле. Машина подъехала к воротам и они открылись. У входа стояла женщина в деловом костюме со светлыми волосами в одну сторону сторону и какой-то мужчина в белом докторском халате. Мама остановила машину и вышла. Я последовал ее примеру. Дом выглядел еще больше и темней, чем из окна машины. Вокруг дома росли полевые цветы и все такое. — - Здравствуйте Мисс. Дафф. Добро пожаловать в лечебницу Мартина. Это один из лучших психологов нашей лечебницы. А это я смотрю наш будущий пациент. Я подошел не понимая, что происходит. — Мам мы вообще где? — спросил я. — О давайте я познакомлю тебя с нашей лечебницей.- сказала женщина. — Ну ладно, тогда я пойду- сказала мама, попрощавшись Мама уехала, а за ней закрылись ворота. До меня вообще не доходила, что здесь происходит. — Ну же пойдем -сказала она. Я послушался и пошел за ней. Дверь открылась. Внутри этого дома были большие картин, статуэтки и везде были живые цветы. — Я смотрю тебе понравилось у нас. — Эммм. — Меня зовут Клара Вуд. Я директор лечебницы Мартина. И это не психбольница как ты понял, а лечебница для подростков и детей с личными проблемами. — Ясно и сколько я буду здесь. — Где-то месяц. Это решит твое душевное состояние. — Но я здоров. — Все так говорят. И так, хватит болтовни. Пройдемте со мной. Я прошел с ней кабинет, на двери которой была табличка на которой было написано " Начальство». Там за компьютером сидела молоденькая женщина лет двадцати пяти с темными волосами. Она встала когда мы вошли. — - Здравствуйте Мисс Вален. Привет- сказала она и протянула мне руку. Я тоже поприветствовал ее — София, пожалуста заполни досье нашего нового пациента.- Кай прошу вас отвечайте на все вопросы честно. Это важно.- И покажи ему все здесь.- сказала директор и удалилась. Допрос от Софии прошел удачно. Она задавала сначала банальные вопросы, потом более личные. — Так, Кай теперь правила: 1. Из здания разрешено выходить только от восьми утра до восьми вечера. 2. В лечебнице не ловит сотовая связь, wi- fi и т.д кроме нескольких кабинетах. 3. Никаких драк. 4. Никаких любовных отношений с пациентами. Думаю вы все усвоили. А теперь самое важное, но сначала сдайте телефон и всю другую электронику. Далее мы прошли с ней в какую-то комнату и она сказала: — У вас есть разрешение позвонить любому. Только на десять минут. Я выйду из комнаты. Она передала мне телефон и закрыла дверь. Любой звонок. Я не думая позвонил Эмиту. Снова гудки. «"Пожалуйста ответь» Но он так и не ответил.
3 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник