От судьбы не убежать дважды...

NC-17
Завершён
383
автор
A.Rissa бета
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 13 496 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
383 Нравится 83 Отзывы 109 В сборник

Часть 1

Настройки
Ранним летним днем, юный омега не мог найти себе покоя. За последнее время много чего случилось в его жизни. Погибли родители, любимый альфа бросил в разгар течки, он остался совершенно один со своим младшим братом, которому только недавно исполнилось 15, так в добавок, еще и этот альфа умудрился поджечь дом. Денег нет, что осталось от страховки, не хватало ни на что. Омега устал мотаться по мотелям, такая жизнь - это не жизнь и вообще. Омега давно принял для себя очень сомнительную идею. И возможно, это даже поможет ему наконец купить и прокормить брата. Но такая идея слишком ему страшна. Продать себя альфе в разгар течки на ночь. Возможно скоро она придет. Если его не будет, то его никто не захочет. Да кто будет с таким как он, все равно его никто не любит. Никому он кроме брата не нужен, так что хранить себя для особого альфы не стоит. - Брат, что у нас есть покушать? Я есть хочу? - проговорил Наруто смотря на брата. - Да, сейчас... - ответил ему Дей и направился на кухню. В холодильнике мышь повесилась, кроме яиц, колбасы и сыра ничего не было, подняв свой взор на шкаф, он увидел лишь хлеб и рис. Мда, вот она бедность. Теперь уж точно надо продавать себя и плевать, кто это вообще будет. Приготовив для Наруто завтрак, Дейдара начал ползать по социальным сетям в поисках альфы, да побогаче. Все были ужасными на его взгляд, Через час он нашел сайт под названием " Акацуки". Альфы некоторые были красивыми и тем более они очень богатые, особенно красивым омеге показался директор этого заведения. - Учиха Итачи... - прошептал Дей и сразу понял, что он не в под такой юриздикцией, для такого совершенного альфы как он, Дей просто отход. Чудом будет, если он вообще его увидит. - Спасибо за еду брат, было очень вкусно, - поблагодарил младший. - Наруто... Сегодня я пойду на испытательный срок на одну работу, она ночная, так что ложись спать без меня, хорошо? - Дей грустно улыбнулся, а в душе было горько. - Да, будь осторожен.

***

Утро сменилось днем, а день ночью. И вот настал тот самый момент. Дейдара стоял рядом с зданием и сделав шаг, он вошел. Зайдя внутрь, он ужаснулся. Все было пропитано алкоголью, наркотиками и в воздухе можно было уловить и нотки оргазма. Вот оно, место где развлекаются богатеи. Подойдя к бару, Дей сперва заказал алкоголь, готовясь к приговору и проговорил: - Где можно найти альфу на ночь, да и поэлитней? - Вип-зал, там тебе самое место, - проговорил бармен, учуяв грядущую течку. - Ты много бабла заработаешь на своем запахе. - Спасибо, - ответил омега и выпил налитый ему коктейль. Встав с места он направился в вип-зону. Зайдя в одну из пустых комнат, он стал ждать альфу, не забыв при этом завязать себе глаза, чтобы не видеть альфу, с кем он лишиться. Через некоторое время, он услышал скрип двери. Шаг за шагом, альфа приближался к нему. Омега вздрагивал от каждого шага, ему было страшно. - Омега, течная тем более, - проговорил бархатистый голос альфы. - Что, денег нет? - сказал он и сел рядом с омегой. - Да... Это будет мой первый раз, так что прошу, можно ли мне больше денег? - стыдно такое говорить было Дею, но что поделать? Выхода нет. - Тебе не стыдно шлюха?! - И Дей получил пощечину. Упав на кровать он всхлипнул. - Прошу... Делайте со мной что хотите, но пожалуйста... Хоть избейте... - Я согласен, так уж и быть. Один миллион тебя устроит? - Да... - Учти, я не буду сдерживаться...
Примечания:
383 Нравится 83 Отзывы 109 В сборник
Отзывы (3)