От судьбы не убежать дважды...

NC-17
Завершён
383
автор
A.Rissa бета
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 13 496 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
383 Нравится 83 Отзывы 109 В сборник

Часть 11

Настройки
POV Итачи - Итачи-сан, вам пришло письмо, отправитель... Итачи-сан!!! - прокричала перед моим ухом Конан. И не зря, мне херово. Ноги меня не держут, тело словно ватное и что самое худшее... Хватаюсь руками за грудь и сжимаюсь. Чувство, словно меня разрывают на части, эта боль, не сравнима ни с чем, что я раньше испытывал. Черт, не могу, почему мне так больно... - Все хорошо Конан, дай мне посылку, - она протягивает мне коробку малых размеров, я сразу же открываю ее и смотрю на содержимое. И вот что я скажу, лучше бы я ее не открывал. Внутри были фотографии Дейдары в избитом состоянии, волосы ему отстригли. Но самое, что есть меня взбесило, так это то, что он был голый... Я убью этого гада... Заживо похороню! - Итачи-сан, вам принести что-нибудь? - обеспокоенно спросила она, помогая мне присесть на кресло. - Да, тащи мне Пейна, живо... - начинаю испускать свою убийственную ауру, что Конан аж побелела и побежала. Я найду тебя Сасори и своими руками же похороню, я покромсаю тебя, заставлю жрать самого себя, ты просто так не отделаешься от меня, вечность страдать будешь говна кусок...

***

- Я...т...ту...т... - Пейн аж задрожал как зашел в мой кабинет. Я убью его за то, что его долго не было. Хотя он нашел Дейдару, скорее всего, но если же нет... Прикончу... - Говори внятно Пейн, если нет прикончу к чертовой матери! - рявкаю на него и тот заикаясь начинает бормотать. - Я...это... вот... он в старой фабрике по производству кукол... это не так уж и далеко отсюда... - протягивает мне папку с бумагами. - Все дела оставляю на тебя, - хватаю протянутую мне макулатуру и ухожу из кабинета, направляясь прямиком к моему Дею. Только дождись меня Дей, я обязательно заберу из этого кошмара... POV Сасори Я сделал это, он мой, он наконец-то мой и ни кто не сможет тебя забрать у меня... Медленно поглаживаю Дейдару по голове. Он так сладко спит, даже после того, как я тебя поимел, ты все еще прижимаешься ко мне и спишь как ни в чем не бывало, но не переживай, скоро ты и в здравом уме будешь любить меня... - Топ-топ... топ-топ... Это еще что ха топоты там? Неужели кто-то таки нашел меня? Неужели тот недовыродокальфа? Открывается дверь и на меня падают лучи света, а но пороге стоит он. Взбешенный, весь в поту и главное, его аура... Он готов меня убить. Мерзость просто, аж жуть берет, но мне не до этого, от него мне надо избавиться и я даже знаю, как мне сломать Дейдару. А альфа все стоит и звереет все сильнее, увидел Дейдару и ему вообще тормоза отказали, рванул на меня со всей силы и попытался ударить, однако мои шестерки остановили его, он все брыкается, не знает, что это бесполезно. И вот наконец его впечатывают на землю и он со своей свирепостью смотрит на меня. - Ну надо же, я не думал, что ты так быстро явишься... Думал успею еще раза пять его выебать, а ты тут как тут, быстро же ты меня нашел, недоальфа, только вот что странно, почему ты пахнешь омегой?! - Отпусти моего брата сукин ты сын!!!
Примечания:
383 Нравится 83 Отзывы 109 В сборник
Отзывы (8)