"Ин"
5 ноября 2018 г., 14:28
Посидев в классе минут пять, я не выдержала и побежала в спортивный зал. Я переживаю за Чонгука.
Спустившись вниз и забежав в зал, я увидела то, что боялась увидеть больше всего. Сейчас Чонгук повалил учителя физкультуры и бьёт ему в лицо.
Я подбежала к Чонгуку и стала оттаскивать его от учителя физкультуры.
-Остановись. Ты убьешь его,-закричала я и стала оттаскивать Чонгука от физрука.
Чонгук откидывается в сторону и смотрит сначала на меня, а потом переводит взгляд на учителя физкультуры.
-Ещё раз, ты подойдёшь к ней, ещё раз, ты хоть посмотришь на неё. Слышишь, тварь?-кричит Чонгук и пинает мужчину, который почти не дышит.
Я беру Чонгука за руку и пытаюсь отвести его в сторону. Парень меня слушает и отходит, ещё раз смотрит на мужчину, который лежит скрючившись, а после сжимает мою руку сильнее и выходит из спортивного зала, выводя меня тоже.
Мы поднимаемся в класс Чонгука и я сажаю его за стол.
-Где у Вас аптечка?-спросила я, рассматривая лицо Чона.
-Я в порядке,-сказал Чонгук и отвернулся от меня.
-Нет, где Ваша аптечка,-сказала я и повернула лицо Чона, посмотрев ему в глаза
-У меня здесь нет. Только дома,-тихо сказал Чонгук.
-Т-тогда поехали домой,-неуверенно сказала я.
Чонгук усмехнулся и покачал головой, а после сказал, чтобы я собралась и ждала его у выхода.
До дома Чонгука мы ехали молча. Как только мы зашла в квартиру парня, я сразу же побежала за аптечкой.
-Вот зачем Вы полезли?-тихо спросила я, когда обрабатывала раны на лице Чона.
-Так бы сделал любой,-ответил Чонгук и посмотрел на меня.
-У Вас теперь будут проблемы,-грустно сказала я и закусила нижнюю губу.
-Не будет, не переживай,-сказал Чон.
-Я же знаю, что будет. Пожалуйста, не лезьте в мои проблемы,-тихо сказала я и отложила аптечку, направляясь в сторону выхода.
-Нет, я буду лезть в твои проблемы,-крикнул Чонгук,-И не смей указывать мне,-продолжил парень.
-Я... я не указываю Вам. Просто не хочу, чтобы у Вас были проблемы,-неуверенно сказала я.
-Тогда я продолжу лезть в твои проблемы,-сказал Чонгук и подошёл ко мне.
Наступила неловкая тишина. Я посмотрела Чонгуку в глаза и тяжело сглотнула. Глаза парня забегали, он тяжело задышал. Я уже хотела отходить, но Чонгук взял меня за руку и потянул на себя. Наши губы почти соприкоснулись, но хлопок двери остановил нас. На пороге стояла Ин...
Примечания:
Не ругайте меня за перенос глав и за то, что они такие маленькие❤
Просто у меня сейчас кое-какие проблемы и я просто физически не успеваю❤
Надеюсь на Ваше понимание❤
Скоро всё наладится и встанет на свои места❤ Честно❤
Как Вам глава? Что думаете о Чонгуке и Лин? И зачем пришла Ин?
Спасибо Вам❤
Очень сильно люблю Вас❤