"Предательство"
14 ноября 2018 г., 22:39
-П-постой. Мне нужно вернуться,-сказала я начиная вырываться из хватки Сона.
-Что-то случилось?-спокойно спросил парень.
-Мне... мне нужно обратно. Я ключи от дома в раздевалке забыла,-пыталась отговориться я.
-Давай я с тобой схожу,-сказал Сон.
-Нет, не надо. Ещё будешь меня ждать,-пыталась оправдаться я,-Давай лучше завтра,-сказала я и улыбнулась.
-Ну, если ты так хочешь. Тогда ладно,-сказал Сон и опустил голову.
-Не обижайся,-крикнула я на последок и побежала в сторону школы.
Я зашла в здание и сразу же побежала на второй этаж к кабинету директора.
-Можно?-спросила я заходя в кабинет.
В этот момент в сердце что-то больно кольнуло. Дыхание участилось, а ноги стали подкашиваться. Обида и боль, ещё одна боль ударили по мне.
Чонгук сидел на кожаном кресле директрисы, а она на нём...
В нашей школе недавно поменяли директора. Если до этого это был мужчина склонного возраста, то сейчас пришла его молодая девушка. Его дочь.
-Я... я позже зайду,-тихо сказала я и выбежала из кабинета.
Я слышала, как Чонгук что-то кричал в след. Просил подождать и послушать. Но я ничего не видела перед собой. Пелена слёз мешала разглядеть всё, что творилось перед глазами.
Как я оказалась дома, тяжело сказать. Захлебываясь в собственных слезах я стала набирать номер Туан. Сейчас мне просто была необходима поддержка.
-Привет, Лин. Что-то случилось?-спросила подруга.
-Здравствуй. Туан, приезжай пожалуйста. Мне очень плохо,-сквозь слезы сказала я.
В ответ я услышала тихое руганье, а после Туан скинула трубку. Через десять минут подруга была у меня.
-Он б-был с нашей новой директрисой?-заикаясь сказала Туан, когда я закончила свой слезный рассказ.
-Д-да,-тихо сказала я.
После этого наступила тишина. Туан сделала чай и мы сели смотреть фильм. Чтобы хоть как-то забыться.
Нас прервал дверной звонок.
-Я открою,-сказала Туан и пошла к двери.
-Здравствуйте,-на пороге оказался Чонгук,-Где Лин?-сразу же спросил парень.
-А зачем она Вам? Вы сделали свой выбор, вот и идите туда,-злобно сказала Туан.
-Дай я пройду,-сказал Чонгук и отодвинул подругу.
-Что Вам нужно?-тихо спросила я, когда парень зашёл в комнату.
-Давай поговорим. Я хочу всё объяснить,-спокойно начал Чонгук.
-Я не хочу Вас слушать. Я не хочу слушать Ваши оправдания. Сегодняшним поступком Вы всё объяснили,-сказала я и посмотрела Чону в глаза.
-Но ты ведь...-парень хотел сказать, но я перебила его.
-Вон. Уйдите вон из моей квартиры,-прикрикнула я.
К нам подошла Туан и "помогла" Чонгуку выйти из квартиры. Чон не проронил не слова.
-Я пожалуй пойду,-сказала подруга.
-Да, конечно иди,-натянуто улыбнулась я.
-Ты точно справишься?-уточнила Туан перед выходом.
-Точно,-ответила я и натянуто улыбнулась.
Туан обняла меня и вышла из квартиры. Я направилась в сторону ванны. Встав напротив зеркала я посмотрела на себя. Ужасно тошно. Больно и плохо. Что могло случиться хуже? Взгляд нехотя переводится на упаковку успокоительных, которую я оставила пару дней назад. А может... может правда, пора всё закончить...
Примечания:
Простите пожалуйста, за то, что в выходные не было глав и за эту маленькую и бредовую главу простите❤
Сейчас я переживаю не самый легкий период. Из-за этого главы будут иногда выходить не порасписанию❤
Но спасибо Вам❤ Вы правда самые лучшие❤
Даже не смотря на задержки глав и их маленькое содержание, Вы не брасаете меня❤
Вы- самые лучшие читатели и в какой-то степени моя поддержка❤
Как Вам глава?
Люблю Вас очень сильно❤❤❤