Мой любимый учитель

NC-17
Завершён
133
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
31 страница, 7 341 слово, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 65 Отзывы 21 В сборник

"Предательство"

Настройки
-П-постой. Мне нужно вернуться,-сказала я начиная вырываться из хватки Сона. -Что-то случилось?-спокойно спросил парень. -Мне... мне нужно обратно. Я ключи от дома в раздевалке забыла,-пыталась отговориться я. -Давай я с тобой схожу,-сказал Сон. -Нет, не надо. Ещё будешь меня ждать,-пыталась оправдаться я,-Давай лучше завтра,-сказала я и улыбнулась. -Ну, если ты так хочешь. Тогда ладно,-сказал Сон и опустил голову. -Не обижайся,-крикнула я на последок и побежала в сторону школы. Я зашла в здание и сразу же побежала на второй этаж к кабинету директора. -Можно?-спросила я заходя в кабинет. В этот момент в сердце что-то больно кольнуло. Дыхание участилось, а ноги стали подкашиваться. Обида и боль, ещё одна боль ударили по мне. Чонгук сидел на кожаном кресле директрисы, а она на нём... В нашей школе недавно поменяли директора. Если до этого это был мужчина склонного возраста, то сейчас пришла его молодая девушка. Его дочь. -Я... я позже зайду,-тихо сказала я и выбежала из кабинета. Я слышала, как Чонгук что-то кричал в след. Просил подождать и послушать. Но я ничего не видела перед собой. Пелена слёз мешала разглядеть всё, что творилось перед глазами. Как я оказалась дома, тяжело сказать. Захлебываясь в собственных слезах я стала набирать номер Туан. Сейчас мне просто была необходима поддержка. -Привет, Лин. Что-то случилось?-спросила подруга. -Здравствуй. Туан, приезжай пожалуйста. Мне очень плохо,-сквозь слезы сказала я. В ответ я услышала тихое руганье, а после Туан скинула трубку. Через десять минут подруга была у меня. -Он б-был с нашей новой директрисой?-заикаясь сказала Туан, когда я закончила свой слезный рассказ. -Д-да,-тихо сказала я. После этого наступила тишина. Туан сделала чай и мы сели смотреть фильм. Чтобы хоть как-то забыться. Нас прервал дверной звонок. -Я открою,-сказала Туан и пошла к двери. -Здравствуйте,-на пороге оказался Чонгук,-Где Лин?-сразу же спросил парень. -А зачем она Вам? Вы сделали свой выбор, вот и идите туда,-злобно сказала Туан. -Дай я пройду,-сказал Чонгук и отодвинул подругу. -Что Вам нужно?-тихо спросила я, когда парень зашёл в комнату. -Давай поговорим. Я хочу всё объяснить,-спокойно начал Чонгук. -Я не хочу Вас слушать. Я не хочу слушать Ваши оправдания. Сегодняшним поступком Вы всё объяснили,-сказала я и посмотрела Чону в глаза. -Но ты ведь...-парень хотел сказать, но я перебила его. -Вон. Уйдите вон из моей квартиры,-прикрикнула я. К нам подошла Туан и "помогла" Чонгуку выйти из квартиры. Чон не проронил не слова. -Я пожалуй пойду,-сказала подруга. -Да, конечно иди,-натянуто улыбнулась я. -Ты точно справишься?-уточнила Туан перед выходом. -Точно,-ответила я и натянуто улыбнулась. Туан обняла меня и вышла из квартиры. Я направилась в сторону ванны. Встав напротив зеркала я посмотрела на себя. Ужасно тошно. Больно и плохо. Что могло случиться хуже? Взгляд нехотя переводится на упаковку успокоительных, которую я оставила пару дней назад. А может... может правда, пора всё закончить...
Примечания:
133 Нравится 65 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (4)