Это плохой день, но не плохая жизнь

NC-17
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
51 страница, 19 935 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Сучка растаяла

Настройки
Он стоял и смотрел на меня глазами полными ярости. В его голубых зрачках не было невесомости и добра, а ток же привычной усмешки, в них была только злоба. Опасность, он мог ударить меня или придушить но я прекрасно знала что он этого не сделает. Вот по этому я и не уступала ему. Я давно уже знала, что если опустить взгляд или если Алекс заметит в моих глазах страх, на меня обрушится волна мата и злости. Я первая начала разговор -М-это месть. -а тебе не кажется что ты зашла слишком далеко? -А тебе так не кажется? Ты запер меня в доме, ты бросил меня! -я просто пытался тебя защитить! -ну и что ? Не мог мне об этом просто сказать? -а ты бы послушала? Ты же никогда ничего не воспринимала в серьёзно, для тебя все смешно, я пытаюсь одгородить тебя от всего . А ты ничего не понимаешь. -ну, я все понимаю, но , но я не думаю что они смогут принести мне вред. -с громкого крика мы перешли на шепот,делая между словари большие паузы. -я просто боюсь потерять тебя, что в этом плохого? -ты слишком сильно меня ограждаешь в свободе. Он взял моё лицо в свои руки . я затрепищала и заплакала, на этот раз по-настоящему, я пыталась отвернуться , или хотябы закрыть лицо руками но не могла, он слишком сильно он держал меня за лицо, растирая мои слёзы по щекам. Я не могла сказать почему я плакала, просто когда я была с ним на едине, открывалась настоящая я ранимая и маленькая девочка. Такая я пряталась глубоко под маской неприступной сучки которая плотно легла на моё лицо после смерти матери. Такую меня знал только мой брат и когда то знала моя мама. Алекс крепко обнял меня. И тогда я почувствовала себя невероятно защищенной . За всю ночь я не сомкнула глаз дольше чем на минуту, я все время думала о своей мести, правильно ли я поступила, ведь я любила его больше чем себя. Поэтому сейчас накричавшись и напереживавшись я беззаветно уснула спокойным сном га его плече. Он отнес меня в мою пастель. Как только я коснулась холодной простыни я открыла глаза -пожалуйста не уходи , останься со мной. Расскажи мне что нибудь про маму. Я не часто просила его об этом. Но я точно знала что он помнит её и любит как и я , но он згалиее лучше потаму что он был старше, ему удалось больше пожить с мамой. Я же провела с ней всего 5 лет и мне было этого ужасно мало. Он лег со мной , я положила голову ему на грудь, и он начал свой рассказ. Так мы и уснули, вместе.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник