Глава 3.
24 октября 2018 г., 12:30
Как оказалось,я пришла в школу позже всех. Даже Кристалл пришла раньше меня.
- Ты где, мы тебя уже полчаса ждем!- крикнула она.
- Три минуты.- сказала я.
- Что?!
- Я смотрю ты уши щеткой для ресниц чистила. Мы должны быть здесь в 6:30, а сейчас 6:33.
- Я тебе сейчас покажу, сука.- сказав она набросилась на меня.
Нас начали разнимать, но все же я врезала этой крысе.
Сев в автобус, все уперлись лицами в окно и уснули. Кроме меня. Я смотрела в окно автобуса и что- то внутри меня хотело убежать, далеко убежать. Начать жить по новому.
Я сама не заметила, как положила голову на стекло и закрыла глаза.
***
Я встала от того, что кто- то трясет меня за плечо. Я резко встала с место и вышла из автобуса.
Вокруг него уже крутились знакомые мне лица, перебирая багаж.
Вожатый вытащил целую груду одноместных палатах. Мы все подбежали к нему, выбирая лучшую.
- Ну все ребята, я пошел за дровами для костра.- прокричал вожатый и убрался в чащу леса.
Автобус уже смотался, оставив нас наедине с долиной.
Я принялась оглядывать местность в которой мы остановились. Вокруг были только деревья.
Высокие стены леса изолировали нас от этого мира технологий. Так я думала.
Пока я тут оглядывалась, наша компашка хорошо устроилась с телефонами в руках. Даже Ник притащил.
- - Нам запретили электронику таскать.- сказала я это из- за того что сама не захватила.
- Я вижу ты такая правильная. Ты мне стала интересней!- сказал Роджер сверля меня взглядом.
- Извини, но я не из твоих шалав.- сказала я и направилась к своей палатке.
Как я успела заметить мои слова никак не подействовали на Роджера.
Ник резко взглянул на него. А девочки хихикали.
Интересно от чего...
Я не думая подошла к своей палатке и начала собирать ее.
Так сначала это сюда, стержень туда, ну все. Я повернулась и пошла к нашей компашке, как палатка повалилась на землю. Лузерша от бога!
Я вернулась обратно к палатке как увидела бегущего мне навстречу Ника.
- Я готов помочь.
- Я сама смогу...
Не успела я и пошевелиться ,как тот уже стоял и что- то делал с моей палаткой.
- Все готово...
- Спасибо большое- искренно сказала я и вернулась к компашке.
Уже темнело. Вожатый так и не вернулся после ухода.
- Наверно он смотался.- подумали все и начали искать все, что можно поджечь.
В итоге у нас собралась целая груда веток.
Роджер достал из кармана зажигалку и начал поджигать костер. Билл достал из сумки зефирки и сосиски.
Через пару минут мы наслаждались приятным ужином.
Был уже вечер, даже ночь и я отправилась к себе в палату. Вместе со мной в палату зашли Скарлет и Кристалл.
- Чего вы здесь забыли?
- Мы пришли поговорить о важном.- сказала Скарлет.
- О чем же?
- О парнях конечно.- сказали они вместе.
Мне интересно они вообще знают, что я одной из них волосы чуть сегодня не вырвала, а с другой вообще год не разговаривала.
""У кур плохая память"- подумала я и подключилась к их разговору.
По разговору я поняла, что девчушки безумно рады походу с парнями их мечты.
Как я поняла Крыса(то есть Кристалл) давно сохнет по Роджеру, а у Скарлет есть чувства к Биллу. Прекрасно!
- Ты бы видела его пляже. Он такой сексуальный.- рассказывала Крыса.
- Понятно.- сказала я, потому что надоели уже.
- Слушай, а я слышала, что Ник влюблен в тебя.- сказала Крыса.
- Слушай, а тебе точно лица не жалко.
- Хватит вести себя как недотрога. Так ты больше привлекаешь мужчин.- сказала Скарлет.
- - И я бы подумала бы. Все таки добрый, харизматичный и самый умный парень в школе. Такого не должны упускать.
- Вы реально думаете, что я ему нравлюсь?
- Конечно. Ты не замечала, как он к тебе относится.
- Нет!- сказала я.
- Ты такая же дура, как и была раньше.
На твоем месте другая бы уже прыгала бы на этом пони.
- Фуу... Девочки вы такие извращенные! Вы вообще девственницы.
На минуту повисла гробовая тишина.
- - Честно говоря, я еще девочка.- сказала Скарлет.
- И я... Только никому не говорите.- сказала Крыса.
- О, Крыса ты такая милая когда рассказываешь секреты. - сказала я.
- Что ты сказала...
- Ничего! Давайте обнимемся. Подружки неопытные...