Долина Трупов

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 9 072 слова, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Глава 15.

Настройки
Кристалл исчезла, а я всё стояла и смотрела в окно, на месте где она пребывала. В палату постучали и вошел странный мужчина в костюме с медсестрой. " Мне не показалось. Это реально был призрак Кристалл " — Мисс Вуд, с вами что-то не так? — Все… Нормально. — — Познакомься, это твой адвокат. Перед мной был молодой мужчина, лет двадцати пяти с светлыми волосами. Я присела на койку, а тот присел на кресло. Он сидел рядом со мной и заметила папку с бумагами. — Меня зовут Метью. Меня нанял ваш отец. — Вы… — Мы можем общаться на ты. Расскажи все что с тобой произошло за эти дни. — Я хочу спросить, зачем мне адвокат? Тот тяжело вздохнул. — Вы знаете, что семья Билла и Кристалл обвиняют именно вас в исчезновение их детей. Что с ними случилось Марго? Где они? Ты единственная кто знает о том, что было. Прошло молчание. — Они… Они погибли.- сказала я со слезами. — Как погибли? Я начала свой рассказ: — Первый кто из нас погиб был вожатый. Его труп мы нашли в лесу. Глаза его были выколоты, а веки пришиты. Он был привязан к дереву своими же кишками. Вторым был Роджер. В момент, когда он залез в озеро, оно начало кипеть. Тот смог выйти. Но это ему не помогло. Он умер прямо у нас на глазах. Я вытерла слезы, которые текли по моему лицу. Мне не хотелось вспоминать подробности случившегося. — Все достаточно, Марго. Метью налил мне воды в стакан и дал выпить. Он взял меня за руку. — Марго, знаешь почему я здесь? — Я ничего не могу понять последнее время. То я попадаю куда-то. Там умирают мои друзья. Я каким-то образом выживают. Потом оказываюсь в здесь и узнаю, что меня месяц уже разыскивают. В палату зашла медсестра. Метью повернулся в сторону медсестры. — Мисс Вуд довольно выздоровела за время в проведенный в госпитале. Приготовьте ее. Затем он повернулся ко мне. Наши взгляды встретились и я заметила его светло карие глаза. — Марго может возвращаться домой. Медсестра вышла из палаты. — Я буду ждать тебя в холле. Я легла обратно и не могла представить себе, что происходит вокруг меня. Я понимала что ждет меня там, снаружи. Моя семья, суд, а если этот адвокат не докажет мою невиновность- меня ждет колония. В палату зашла медсестра с одеждой. Я встала и забрала одежду. — Ну все Марго, береги себя. — Спасибо вам большое. Медсестра вышла и я принялась одеваться. Через пару минут я была одета в черные джинсы, серую кофту и в накидку темно- красного цвета. Также у меня на голове была черная шапка. Я быстро вышла из палаты и направилась в сторону холла. " Вот бы сейчас никто меня не спалил.» Всё прошло удачно, я нормально дошла до своего адвоката и никто не спалил. Тот резко взял меня за руку и сказал. — А теперь за мной. Я послушалась и пошла за ним. Он вел меня по тёмным коридорам без никакого освещения. Наконец-то дошли до двери с надписью Exit. На улице нас уже ждала черная машина. Метью сразу сел на водительское место, а я села сзади. Метью снова повернулся ко мне, но на этот раз он протянул мне очки. — Это для прикрытия Марго…
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник