Мой мятный босс

R
Завершён
895
krispie бета
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 12 381 слово, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
895 Нравится 71 Отзывы 291 В сборник

Часть 11

Настройки
-Ты кого-то ждёшь? -А кого мне ждать? Разве что...- Пак вскакивает с места и несётся к двери. - ТЭХЁН! - ЧИМИН! -Тэ сразу запрыгивает на Пака. -Эй, эй, осторожнее! -кричит Чон. -Ты как? Где болит? Он тебя обижал? Уже обидел? Приставал? Ах, ты, насильник! -тараторит омега, а Тэ смеётся. -Нет, нет, все не так! -вишнёвый подбегает к альфе и целует. У Пака буквально падает челюсть, но приходится держать себя в рука ради лучшего друга. Потом Тэ подбегает обратно и показывает ключицы. На них вырисовывается вишнёвая ветка. -Видал? - челюсть уже здоровается с полом, и он не старается скрыть удивления. -Ага, поэтому Чимин, ты должен принять меня, как бы ты этого не хотел, -улыбается Гук. -Всем привет. Мелкий, сходи в аптеку, купи мне таблетки. -Мин выходит как ни в чём не бывало, в одних штанах. Теперь очередь Тэ удивляться. -О, я вижу вы тут тоже не скучали, -противно хихикакт Чон, активно играя бровями. -Ты должен мне все рассказать! -одновременно кричат омеги и бегут наверх. -Чего это они? -Без понятия. Так, ты сходишь за таблетками?

***

Омеги вбегают в комнату к Тэ и садятся на кровать. -Сначала ты, -говорит вишнёвый. -Ничего не было. Как вы ушли его начало тошнить. Я его к туалету и всю ночь бегал. То за водой, то за таблетками. А без рубашки он, потому что в стирке она, - теперь Чим выжидающе смотрит на друга. Тот улыбается, устраивается по удобнее и говорит. -Ну слушай. Дело было так... воспоминания -Проходи, -говорит омега и идёт на кухню. -Сделаешь мне чаю? -Угу.       Омега включает чайник и лезит за конфетами, но он не дотягивается. Стеклянная тарелка ударяет Тэ по голове и падает, разбиваясь. Вишнёвый за ней и прям на стёкла. На звук прибегает Чонгук. -Тэ! Он подскакивает к омеге и придерживает за талию. - Далее ты сам все знаешь, а в больнице... Чонгук не отпускает Тэ. Его кладут в палату, но альфу не пускают. Он ходит кругами и волнуется. Потом выходит врач и успокаивает его, говоря о успешной операции. Почему операции? Если бы Тэ только поранился, но он упал на осколки. Были глубокие раны, а некоторые потребовали пару швов. Чонгук тихо входит в палату. Омега спит, а альфа сразу хватает взглядом перебинтованную руку. Он садится рядом и берёт "целую" руку, гладит. Омега просыпается и видит альфу. -Привет. Ты как? -Привет, жить буду, - вымученно улыбается омега. Чонгук тоже улыбается и приподнимается. Он гладит волосы, спускаясь к шее и, наконец, к щеке. Наклоняется и целует. Конец воспоминания -Потом он говорит "я люблю тебя" и опять целует, -краснеет Тэ. -Я внезапно вскрикиваю, потому что больно. Это оказалось метка. Только я не понимаю...-хмурится омега.-Почему она пропадает? -Что? -Чим отодвигает футболку друга. -И правда, нет, но я же видел... -Да, она пропадает, а когда мы целуемся она опять появляется.. -Тьфу! Нет, ну всё у вас интопланитянинах не так, -смеётся Пак. -Кстати, друг, поможешь мне? -омега строит глазки. -Так, когда ты меня так называешь, дело серьёзное, -хмурится Чим. -Нууу...не так чтобы прям серьёзное,..но для меня это серьезное. -Короче. -У меня там фанфик висит. Мне нужна помощь в написании. -Это, который "Босс и секретарь"? -Угум. -Нет. -Ну Чииииимииинааааа. Ну пожалуйста. Ну, ну пожалуйста! -умоляет Тэ. -Блин, я просто инвалид, а одной рукой не могу писать. Выручи, друуууг. -Но.... -Если ты мне откажешь, то...я попрошу Юнги. -Чт... Это запрещённый приём, Тэ! Ладно, хрен с тобой, помогу, но сначала я сам это прочитаю. -Ссылку кинуть? -Сам найду.
Примечания:
895 Нравится 71 Отзывы 291 В сборник
Отзывы (3)