***
-Чутьё подсказывает мне, что это не входит в обязанности секретаря, - бубнит Пак и проходит на кухню к Джину. -Не глупи. Ну, Юнги-хён такой, что поделать? Только смириться и помогать ему, -Джин разводит руками, а потом достаёт список. - Вот, это то, что нужно купить и инструкция к ним. -Ага, спасибо, -Чимин читает список. -Проме. Про..Промицын.. Что это? -Жаропонижающее. Ты зайди в аптеку, положи этот листочек и аптекарь сам разберётся. Удачи, -улыбается омега и закрывает дверь.***
-Да? - простуженный хриплый голос доносится из домофона. -Кто это? -Ам...Это я, Чимин. -А, Мини, заходи. «Он..назвал меня Мини? Кстати, неплохо звучит...Нет, нет, просто он в бреду. В БрЕдУ. Всё нормально. Нет, ну в смысле не нормально, что он в бреду, а нормально....», - за своими размышлениями Пак уже дошёл до двери. -Здравствуйте, господин Мин. Как себя чувствуете?-омега робко проходит в квартиру. Квартира Юнги выглядела дорого. Плазма, огромный чёрный диван, белые ковры и блестящий рояль. Этот инструмент зацепил Пакаю и, кажется, он смотрит на него слишком долго. -Нравится? Хочешь сыграю? -Давайте в другой раз, господин Мин. Ложитесь в кровать, -омега опускает глаза. -Хорошо, она на втором этаже. Но мне что-то не по себе, -ухмылка Мина пропадает, и он, хватаясь за голову, качается. -Ой,ой, -Чим ловит альфу и трогает лоб. Вся робкость и смущение улетучились. Как и уважительное обращение. -Хён, да ты весь горишь! Быстро в кровать. Омега дотащил старшего до кровати. Потихоньку уложив альфу, омега сунул ему градусник и ушёл на кухню. -Так, этой одну таблетку, затем поесть и вот эту, - вслух размышлял Чимин и открыл холодильник. В нём похоже мышь совершила самоубийство. Закрыв его, омега пошёл наверх, предупредить что уйдёт за покупками.-Юн...ги. Зайдя в комнату, омега увидел спящего альфу. Сначала он улыбнулся, а потом захотелось убивать. Кто спит с градусником?! Он по-тихому забрал его.***
-Мм... Пахнет вкусно. -Вкусно? Тогда открой глаза и поешь. Юнги сам по себе спящий, а когда он болеет это вообще что-то с чем-то. Он еле-еле поднялся и облокотился о спинку дивана, так и не разлепив глаз. -Юнги~я, открой глаза. Как ты будешь есть с закрытыми глазами? -Постой, ты назвал меня Юнги~я? -удивленно спросил альфа с всё ещё закрытыми глазами. -Тебе показалось. -Нет, я всё слышал. Теперь ты должен покормить меня, иначе я уволю за неуважительное отношение к руководству. -Ладно, тогда открой рот. -Аааа