Часть 17
3 ноября 2018 г., 12:56
-Чимин, нет! -но в трубке только длинные гудки. -Джун! Скорее, у Юнги гон, а там Чимин! Порвёт, порвет дурака!!
-Чего ты кричишь? Не думаю, что Чим настолько узкий.
-Придурок! Я про кусочки. Порвёт его на кусочки, извращенец. Слишком много с Тэ общаешься.
-Кто-то меня звал?
-Етить! -омега подпрыгнул. Сзади материализовалась серая макушка. -Не пугай так!
-Я тебя напугал? -Тэ поворачивается к своему альфе. - Гуки, мы точно истинные.
-О чём вы?
-Когда мы только познакомились, то я его постоянно пугал, хотя и не хотел.
-А как вы познакомились?
-Ну...
-Так! -крикнул Джин. -Моего мальчика сейчас изнасилуют, а вы тут в прошлое окунулись! По машинам!
-Что происходит? -спросил Тэ и увидел убегающего Джина.
-По дороге расскажу, -смеётся Джун и идёт за своей омегой.
Всю дорогу Джин кричал о том, что слишком медленно и вообще, зачем придумали светофор? Со всей этой тирадой, Джун рассказывал что к чему. Они даже обсуждали это и решили разворачиваться, чтоб не мешать паре, но грозный взгляд Джина, заткнул всех.
Приехали. Джин вылетает из машины и чуть не спотыкается, но альфа успешно его ловит.
-Быстрее! Какой этаж у Юнги!? А, 15! Вперёд! -кричит омега.
-Может не надо? Я их так шипперю, у меня прям сердце кровью обливается, -ноет Тэ.
-Не у тебя одного, -хором раздаётся в ответ. Хором...
-А что вы так смотрите? - возмущается Джин. -Я тоже хочу чтобы Юнмины из реал, но не через постель же! Это же принуждение! Тэ, он же твой лучший друг! Поэтому, БЫСТРЕЕ!
Они буквально влетают в квартиру к Юнги. Ладно, Тэ и Джин влетают в квартиру к Юнги.
-Откуда у тебя ключи?
-Секрет. Мне можно.
-Ой, а вы откуда тут? -шёпотом оповещает Чим.
Омеги поворачиваются на звук. Чимин лежит на диване, опираясь спиной на его ручку, смотрит дорамку и жуёт чипсы. Но у омег падает челюсть. Вместе с Чимином на кровати, а именно между его ног, лежал Юнги....и спал, положив свою голову на грудь омеги.
-Ам..Эм...Я..Ты...Он...
-Он тебя изнасиловал?
-Тэ!
-Что...О, Милинько. Джун, смотри.
-О, какая прелесть.
-Так,-шёпотом пищит Чим.-Что тут происходит?
-Тот же вопрос.
Чим хмурится и смотрит на вошедших. Он хотел было вскочить и разобраться, но тело зашевелилось. Пак сразу остывает и гладит Юнги по голове. Тот опять засопел.
-Мне слишком... На это смотреть....я не выдерживаю...Гук, лови меня.
Тот только улыбнулся и приобнял омегу. Джун сделал тоже самое.
-Джин, ты завис? Милый?
-Это...как это... Что?
-Мило, странно, сногсшибательно?
-Всё и сразу. Чиминни, а что произошло? -Джин аккуратно сел в кресло. -У него же гон, да? Почему ты...ну...
-Не под ним.
-Тэхён!
Все тоже сели в кружок. А в квартиру забегают ещё и Хосок с Риной.
-Юнги, оостан...-кричит Хо, но Чимин на него цыкает. -Он тебя не насилует?
-И ты туда же? -шипит персиковый.
-Хосок, Рина, приветик. Вы как раз успели к объяснениям, садитесь.
-Я хочу чаю и конфет, -дуется Рина.-Солнышко, я хочу.
-Хорошо, сейчас.
Когда все уселись, Рине и не только ей принесли чай с конфетами, а Юнги устроился удобнее, Чимин выдохнул.
-Ну, значит так. Я позвонил Джину...
Примечания:
Саранхэ~ ❤
Простите за такоееее. Слишком много навалилось, нет времени писааать, а так хочетсяяя. Проститеее.
Оставляйте комментарии, мне очень важно ваше мнение. Я их всех читаю и лайкаю :3
P.S. ХА, облом ;)
P.S.S НАС 100+ !!! *задыхаюсь от благодарности*❤
P.S.S.S. а мы потихоньку подходим к концу :D
Всем добра~
Вы всё сможете, Файтин!~