Мой мятный босс

R
Завершён
895
krispie бета
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 12 381 слово, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
895 Нравится 71 Отзывы 290 В сборник

Часть 17

Настройки
-Чимин, нет! -но в трубке только длинные гудки. -Джун! Скорее, у Юнги гон, а там Чимин! Порвёт, порвет дурака!! -Чего ты кричишь? Не думаю, что Чим настолько узкий. -Придурок! Я про кусочки. Порвёт его на кусочки, извращенец. Слишком много с Тэ общаешься. -Кто-то меня звал? -Етить! -омега подпрыгнул. Сзади материализовалась серая макушка. -Не пугай так! -Я тебя напугал? -Тэ поворачивается к своему альфе. - Гуки, мы точно истинные. -О чём вы? -Когда мы только познакомились, то я его постоянно пугал, хотя и не хотел. -А как вы познакомились? -Ну... -Так! -крикнул Джин. -Моего мальчика сейчас изнасилуют, а вы тут в прошлое окунулись! По машинам! -Что происходит? -спросил Тэ и увидел убегающего Джина. -По дороге расскажу, -смеётся Джун и идёт за своей омегой.       Всю дорогу Джин кричал о том, что слишком медленно и вообще, зачем придумали светофор? Со всей этой тирадой, Джун рассказывал что к чему. Они даже обсуждали это и решили разворачиваться, чтоб не мешать паре, но грозный взгляд Джина, заткнул всех.       Приехали. Джин вылетает из машины и чуть не спотыкается, но альфа успешно его ловит. -Быстрее! Какой этаж у Юнги!? А, 15! Вперёд! -кричит омега. -Может не надо? Я их так шипперю, у меня прям сердце кровью обливается, -ноет Тэ. -Не у тебя одного, -хором раздаётся в ответ. Хором... -А что вы так смотрите? - возмущается Джин. -Я тоже хочу чтобы Юнмины из реал, но не через постель же! Это же принуждение! Тэ, он же твой лучший друг! Поэтому, БЫСТРЕЕ!       Они буквально влетают в квартиру к Юнги. Ладно, Тэ и Джин влетают в квартиру к Юнги. -Откуда у тебя ключи? -Секрет. Мне можно. -Ой, а вы откуда тут? -шёпотом оповещает Чим.       Омеги поворачиваются на звук. Чимин лежит на диване, опираясь спиной на его ручку, смотрит дорамку и жуёт чипсы. Но у омег падает челюсть. Вместе с Чимином на кровати, а именно между его ног, лежал Юнги....и спал, положив свою голову на грудь омеги. -Ам..Эм...Я..Ты...Он... -Он тебя изнасиловал? -Тэ! -Что...О, Милинько. Джун, смотри. -О, какая прелесть. -Так,-шёпотом пищит Чим.-Что тут происходит? -Тот же вопрос.       Чим хмурится и смотрит на вошедших. Он хотел было вскочить и разобраться, но тело зашевелилось. Пак сразу остывает и гладит Юнги по голове. Тот опять засопел. -Мне слишком... На это смотреть....я не выдерживаю...Гук, лови меня.       Тот только улыбнулся и приобнял омегу. Джун сделал тоже самое. -Джин, ты завис? Милый? -Это...как это... Что? -Мило, странно, сногсшибательно? -Всё и сразу. Чиминни, а что произошло? -Джин аккуратно сел в кресло. -У него же гон, да? Почему ты...ну... -Не под ним. -Тэхён!       Все тоже сели в кружок. А в квартиру забегают ещё и Хосок с Риной. -Юнги, оостан...-кричит Хо, но Чимин на него цыкает. -Он тебя не насилует? -И ты туда же? -шипит персиковый. -Хосок, Рина, приветик. Вы как раз успели к объяснениям, садитесь. -Я хочу чаю и конфет, -дуется Рина.-Солнышко, я хочу. -Хорошо, сейчас.       Когда все уселись, Рине и не только ей принесли чай с конфетами, а Юнги устроился удобнее, Чимин выдохнул. -Ну, значит так. Я позвонил Джину...
Примечания:
895 Нравится 71 Отзывы 290 В сборник
Отзывы (2)