Две личности

Горячая работа
NC-21
Завершён
31
автор
Sura Gloss бета
Фэндом:
Размер:
114 страниц, 42 704 слова, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 33 Отзывы 11 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
      Тэ, так же как и остальные, поздно уснул. А виной всему его разговор с Ви, который состоялся как только все разошлись: "— Ви, ты уверен что план был составлен идеально, и без недочетов? — голос парня дрожал от волнения, когда он мысленно поинтересовался у себя о плане. На что Ви только хмыкнул, и с весельем в голосе ответил: — Ты же прекрасно знаешь, что невозможно создать идеальный план, можно только предположить мысли противника и подготовить несколько разных планов, — после этого послышался мягкий смех, — Как по мне, он составлен неплохо, да и видя желание других послушно следовать за тобой, нового ничего придумывать не нужно.А ты уверен что мы поступаем правильно, втягивая других? В конце концов, они очень удивились этой новости, — от волнения Тэ сжал края рубашки, сильно комкая ткань, на что собеседник только вздохнул. — Тэ, я понимаю ты напуган и сбит с толку, но они правда способные ребята, да и большинство отличаются от того, что ты там себе придумал, — мягко улыбнувшись и мысленно обняв своего "хёна", парень продолжил, — Не волнуйся. В случае чего, рядом будем я и Хосок, да и матушка не поскупится прислать по больше людей, в случае опасности. Так что успокойся, и лучше ложись отдыхать, завтра у нас сложная миссия, а телу нужен отдых, — после этих слов контроль над телом перехватил Ви и легкой походкой отправился к своей комнате. Быстро переодевшись, юноша лег спать, мягко улыбаясь.

***

      Проснулся парень от теплых лучей утреннего солнца, сильно зевая и потягиваясь. Посмотрев на телефон, он начал негодовать, потому что будильник не сработал, ну или он его просто выключил и не помнит этого. Гневно посверлив экран несколько минут, юноша тяжело вздохнул и встал с кровати, а затем побрел в ванну.       Когда со всеми процедурами было покончено, а Ким окончательно проснулся, он вспомнил о своем соседе, который будит его, когда тот выключает свой будильник и развернувшись, быстрым шагом отправился к нему в комнату. — Чимин-и, — дважды постучав в дверь, мягко произнес парень, но ответа не последовало. Немного подождав, Тэхён постучал ещё раз, но опять ничего не услышав с той стороны. Пробормотав "Извини", он зашёл в комнату. — Чимин? — увидев что кровать пуста и аккуратно заправлена, а по всей комнате разбросаны вещи, парень отправился на поиски друга. Тихий стук в дверь туалета не дал результата, как и пустая кухня. Остановившись перед холодильником, парень уже хотел донимать друга, как увидел записку:

"Ушёл на "свидание" с Юнги хёном когда соберётесь набери,

Чимин~"

— Почему просто нельзя было отправить сообщение на телефон, — немного расслабившись и сев на диван, проворчал Тэхён, начиная сильно тереть виски и грустно улыбаться. Посидев так некоторое время, парень отправил несколько сообщений в их общий чат, пошел одеваться.

*Спустя несколько часов*

— Итак, ребята, наконец мы все собрались, — слегка опираясь на стол, начал Тэ с улыбкой смотря на запыханных друзей, — Для того чтобы обсуждать было легче, я сварил вам кофе. Вот, берите! — указывая рукой на чашки, сказал Ви. — Так вот, слушайте мой план: мы сымитируем, что якобы только вчера вернулись из Англии. Не беспокойтесь, я попросил помощницу, и на наши имена были заказаны билеты в Корею ещё три дня назад. Чимин-ни, ты заменишь меня в кровати, пока я буду убивать жертву. Хосок позвонит тебе, когда я лягу спать. Гук и Сок-хён, вы будете моими телохранителями, вот ваши костюмы, — сказал Ким, махнув рукой в сторону от парней, где на вешалке висели два простых черных костюма, с черными рубашками и красными галстуками, на полу рядом с костюмами, стояли обычные туфли темного цвета. — И, так как вы мои телохранители, я купил вам что-то на подобии наушников для агентов, чтобы вы нас слышали. Хосок, твоя задача иногда напоминать моей подчинённой про камеры, чтобы полиция не узнала о нашем плане. Эйрин, ты свою часть знаешь: взламываешь камеры и не даёшь никому ничего узнать. — «Да, господин», — послышалось из ноутбука. — Чонгук, теперь ты. Тебя я отправлю доставить, хотя, скорее, донести нашего гостя к себе в комнату, так как он будет приглашён ко мне и, следовательно, будет сильно пьян. По дороге назад ты должен узнать, где мои преследователи и доложить нам, после чего вернутся в номер. Тогда мы сможем отдохнуть. Джин-хён, ты умеешь водить? — спросил Ким, поворачиваясь к парню. — Ну, да, разумеется, — слегка смутившись, ответил Ким отводя в сторону глаза, и сжимая руки. — Отлично, тогда на тебе машина. Завтра часов в десять утра ты должен приехать за нами, да, кстати, Юнги, я уже и забыл, что ты идёшь с нами… Тем не менее, твоя роль уже определена: ты будешь свидетелем, точнее, ты с Джуном. Вы приедете немного раньше нас и поселитесь в номере этажом выше, который уже заказан на ваше имя. Когда я дам тебе сигнал, вы с Джуном сделаете вид, будто заблудились и случайно оказались рядом, став свидетелями убийства. Ну… вроде всё, это весь мой план, а теперь собирайтесь. И, да, Юнги хён, вот твой ключ от номера, — сказал Ви, кинув в Мина брелок с ключом, который тот с легкостью поймал, начиная вертеть в руках. — Спасибо что не в лицо, — едко сказал Юнги, хитро улыбаясь. — Ну, прости, прости, я не специально, — улыбка озарила лицо Кима. — Ладно, давай собирайся, — сказал Тэхён и ушёл в свою комнату за вещами.

***

      Юнги с Джуном ушли, Джин ждёт машину, а Чонгук и Хосок уже были одеты в элегантные, но простые костюмы и стояли за спиной у Тэ, который тоже был интересно одет: на голове шапка, обычная белая рубашка была дополнена простым синим галстуком, а рукава закатаны до локтей, на руке браслет с его именем, чёрные штаны с разрезами на коленях и белые кроссовки, на плечах аккуратно красовался черный пиджак.       Сложив руки на груди и начиная отбивать ритм пальцами, оперевшись на стену, Ви дожидается когда ему дадут сигнал, что-то вроде «мы на месте», и получив его медленно выходит из дома в сопровождении своих «охранников», аккуратно котя чемоданы.

***

— Hello! —сказал парень слегка махнув рукой, и ярко улыбнувшись. Кроме мастерства убийства он владеет несколькими языками, например: японским, корейским, английским и немецким. — Oh, sorry, прошу прощения, я только что прилетел из Англия и ещё не привык к этому язык, — извинился парень и продолжил. — Я бы хотеть снять у вас номер, — с акцентом произнёс Ким, на что Чонгук в удивлении поднял брови и покосился на Хосока, тот в ответ только хмыкнул не меняясь в лице. «Что ещё умеет Тэхён? Нет, не так. Чего он не умеет?!» — отвернувшись и смотря вперёд, подумал парень. —Эй, Хосок-и, возьми мой багаж и отнеси его в номер, потом вернись, ты тут будешь полезен, — приказал Ви легко улыбнувшись и махнув рукой, после чего юноша удалился, тут же сменившись в лице, посмотрев на паренька, который шёл к ним парень мысленно скривился, лицо его оставалось непроницаемым, только когда жертва подошла ближе, лицо осветила яркая улыбка. — Ким Тэхён? Это ты? Давно не виделись! — сказал незнакомец, крепко сжал в объятьях Ви, на что тот мягко засмеялся. Чонгук хотел отодвинуть парня от Кима, но тот остановил его движение лёгким взмахом руки и произнёс одними лишь губами: «Он наша жертва», что и заставило Чона замереть на месте безмолвно наблюдая с небольшого растояния. — Ли Тхай, давно не виделись, как жизнь? — с наигранным интересом спросил Тэ, постукивая собеседника по плечу, ведь ему не было никакого дела до жизни этого парниши, как-никак, его жизнь закончится здесь. — Да так, бизнесом обзавёлся наверное ты видел нашу компанию, она кстати соперничает с компанией Б, как видишь я теперь самый богатый в Корее, — улыбнулся Ли разводя руки в стороны, тем самым демонстрируя свою довольно-таки дорогую одежду. Простая черная рубашка, красиво подчеркивает талию и накачанные мышцы, а белые брюки, длинные и ровные ноги, так же в руках парень держал белый пиджак, который он снял как только зашел.       Парни болтали еще несколько минут, как вдруг на лицо Тхая пала тень, а сам парень начал неконтролируемо дрожать от страха, не отходя от Ви, парень прошептал как можно тише, чтобы никто, кроме Кима, его не услышал. — Тэхён, сзади нас кто-то сидит, они крайне подозрительны, меня пугает их пристальные взоры, с тех пор как я приехал сюда, они не сводили с меня взгляда, у тебя же сильные парни, сделай одолжение, попроси своих телохранителей защитить нас, — умоляюще посмотрев на Тэ, Ли крепко сжимая кулаки и отступая на шаг назад, ожидая действий собеседника.       Когда Тхай сказал ему об подозрительных личностях, юноша ни разу не удивился, подождав мгновение, Ким аккуратно повернул голову, так чтобы этого не заметили наблюдающие и начал их разглядывать.       На вид это были люди среднего возраста, они б выглядели как обычные посетители, если б на их лицах не были б маски, а верхнюю часть лица закрывали козырьки кепок, из-за чего было сложно рассмотреть мужчин. Черные длинные плащи, скрывали все тело людей, а обувь которая была черными бутсами, делала их образ достаточно пугающим. Так как это дорогой отель, не многие решились бы прийти сюда, так странно разодевшись, так что они довольно таки сильно бросались в глаза. Но на удивление никто и не замечал этих двоих, или они просто не хотели их замечать, двух подозрительных сидевших на диване и наблюдавших за ситуацией незнакомых фигур, никто, кроме Тэхёна. «Попались», — подумал Ви, слегка улыбаясь и тут же сменивая радость на тревожность, поворачивается к своему собеседнику, собираясь продолжить разговор как вдруг его опережают. — Господин, я всё сделал, как вы и велели, пройдёмте в номер, — отчитался Хосок вежливо поклонившись, подождав получения одобрения, юноша поднял голову и с вежливой улыбкой, холодно продолжил. — О, я вижу, с вами новое лицо, — парень ещё раз согнулся в поклоне, только на этот, раз поприветствовав новое лицо. —Здравствуйте, господин, если вы свободны, не хотите ли пройти в номер, выпить с нашим господином Кимом? — вежливо спросил Хосок указывая в сторону лифта. — Да, я полностью свободен, да и поболтать со своим старым другом, было бы неплохо, так что почему бы и нет? — Тхай немного успокоился и расслабился, так же вежливо улыбаясь и похлопав Чона по плечу, прошел мимо направляясь к лифтам. — Спасибо, Хосок, — солнечно улыбнулся Ким следуя за другом так же заходя в лифт.

***

— Божееее, Тэ, как ты вымахааал, — сказал Ли расплываясь в пьяной улыбке.       Шёл второй час как они выпивали и болтали вспоминая былые деньки. К несчастью для Ли, он был слаб к алкоголю, так что опъянел со второго стакана виски и начал уже нести откровенную чушь. Понаблюдав немного за своим другом, парень мягко улыбнулся. — Ага, спасибо за комплимент, — кратко ответил Ви, поднимаясь с дивана, хоть пили они одинаково, но Ким не выглядел пъяным совсем, а его взгляд был трезв и неполебим. — Вставай, принцесса, я попросил своего телохранителя отвести тебя в номер, — оповестил он друга, подзывая к себе Гука. Аккуратно поднимая его за руку, Ви придерживает юношу, ожидая пока Чонгук подойдёт к ним. — Господин, с вашего позволения, — сказал Чон, посадив Тхая на спину направляясь к двери, парень уже собирался выйти за дверь как вдруг его остановили слова. — Гук, быстрее возвращайся, нам нужно отдохнуть с дороги, — сказал Ким, нежно улыбнувшись и плюхнувшись на диван, мягко помахав рукой, подхватил бокал, начиная пить жидкость в нем. — Да, господин, — ответил Чонгук отводя взгляд и покидая номер.       Когда послышался хлопок двери, затянулась тишина. Она была мрачной, пугающей до дрожи и пробирающей до самых костей, отзываясь звоном в ушах. Прерывал её только звук льда, цокающий о стенки стакана, который парень крутил в руке, задумчиво глядя на дверь. Спустя мгновение, её нарушил Хосок. — Не думал, что у нас будет такой план, и не был уверен, что всё пройдёт так гладко, —сказал Хосок, ухмыльнувшись и посмотрев в камеру, которая была выключена. Медленно приближаясь к креслу и садясь в него, закидывая ногу на ногу, беря пустой стакан и наливая себе напиток, одновременно прикладывая руку к уху нажимая на кнопку для связи на устройство в ухе. — Чонгук, ты меня слышишь? — спросил Чон хитро улыбаясь, на что Ким тихо хмыкает с характерным стуком опуская стакан на стол и сплетая пальцы рук между собой, опираясь на них подбородком, глаза парня ярко сверкают, от нахлынувшего его азарта и алкоголя. — Да, хён, я в его комнате. Так вот про какой он бизнес говорил… у него целая куча оружия, интересно, кому он его продаёт? Ладно, что мне дальше делать? — спросил Гук, рассматривая комнату и ожидая дальнейших указаний. — Тэхён, посылай Гука обратно в ваш номер, он по дороге встретит этих людей тем самым показав ваше местоположение, — послышался хриплый голос. — Хорошо, Юнги-хён, — без вопросов ответил Ким, исполняя просьбу молодого человека. — Гук, иди к номеру и следуй дальше по плану, — приказал Ви, быстро постукивая по столу пальцами, одновременно с этим, кидая взгляд на часы, как на зло, даже секундная стрелка, двигалась неумолимо долго. — Да, господин, — по голосу было слышно, что Гук явно веселится за счёт ситуации, которая их окружает.

***

— Я вернулся, — внезапно раздался голос, после недолгого скрипа двери. — Прекрасно, у тебя есть вести насчёт «людей в черном»? — спросил у Чонгука Ви, вскакивая со своего места, быстро кидая взгляд на часы. — Есть, они за два номера от нас, ждут вас в коридоре и следят за каждым шорохом, — доложил о происходящем Киму Чон, останавливаясь на небольшом растоянии перед Тэ. — Так, Хоуп и Гук, начинаем исполнение плана, а теперь ложитесь спать, нам пора отдыхать, и, Хосок, не забудь позвонить Чимину, — закончив раздавать приказы, Ким упал на кровать, мгновенно проваливаясь в сон. — Да, мой господин, — кивнул на слова Тэхёна Хосок. — Гук, пока ложись спать, я сейчас приду, — сказал он, уходя на кухню.

***

— Алло, Чимин, ты готов приехать к восьми вечера? — Да, хён, конечно. Тэ уже уснул? — Да, он у нас соня, ты же знаешь. — Угу, ладно, хён, выезжаю, до встречи. — Пока, Минни.       На экране высветился завершенный звонок с Чимми❤❤. Когда Хосок закрыл дверь, чтобы им никто не помешал и прошёл внутрь, кинул взгляд на кровать, умилившись тому, как Тэ обнимает подушку, облепив ее всеми конечностями тела. Парень до сих пор удивляется, откуда у него такая сонная привычка и как будучи жестоким убийцей, он умудрился ее сохранить. Налюбовавшись Кимом, он ушёл спать.

***

      Чимин стоял возле двери, в ожидании когда ему откроют. Постучав ещё раз, он услышал приближающиеся шаги. — Чимин, это ты? — за дверью послышался сонный голос Хосока. — Да, хён, это я, открой, — ответил Чимин, топчась перед дверью, в ожидании когда его пустят. Послышался щелчок замка, после чего дверь распахнулась, впуская Пака внутрь. — О, Чим-хён, ты уже пришёл? —  пробубнил Гук, выходя из спальни и направляясь в ванную, паралельно махнув старшему рукой. На что Чимин молча кивнул и присел на диван, принимая от Хосока чашку горячего чая. — Тэ уже проснулся? — спрашивает парень, делая большой глоток напитка, от которого по телу расползлось приятное тепло. — как раз собирался, когда ты пришёл, — отвечает Хосок, медленно потягиваясь и улыбаясь, подходит к двери и тихо стучит. — Тэ, ты уже собрался?— парень замер в ожидании ответа, с той стороны послышался шорох и через мгновение дверь открылась. Вместе с прозвучавшим бодрым голосом, показался юноша, полностью готовый до исполнения плана. — А? Да, Хоби, зови сюда Чимина, — произнёс Тэхён, хитро улыбаясь.
31 Нравится 33 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)