У меня когда-нибудь будет нормальная жизнь?

G
Заморожен
5
Фэндом:
Размер:
47 страниц, 10 082 слова, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

1 глава

Настройки
Джим подкралась сзади и обняла свою сестру, она каждый раз, при встрече, так делала. - Джим? - озадаченно спросила девушка. - Кто же ещё, кроме меня так сделает? - улыбнулась кузина и та повернулась. - Джим... - Сьюз… - сказали они одновременно и обнялись. - Ты не представляешь, как я ждала этой встречи. - Поверь, представляю, я тоже очень сильно этого ждала. POV Сьюз И это было правдой, мы 3 года не виделись. Конечно, для меня, это фигня, учитывая, что было со мной в этот период, но, думаю, для Джим это было мукой. Тут я вспомнила, что она рассказывала про свою подругу и должна была убедиться, правильно ли я запомнила имя. Потому что с тем, что происходило в другой стране, это было сложно, но к этому мы вернëмся позже. - А где Джем? Её же так зовут? - Джем в "Роллере". Да, ты правильно запомнила. - У вас разница в одной букве имени. Идеальная пара, Джим и Джем или наоборот, одинаково хорошо звучит. Джим ещё раз улыбнулась мне. - Мы идём в "Роллер" или так и будем тут говорить? Просто мне хотелось бы уже познакомиться с Джем. - Конечно, пошли. Мы пошли в направлении "Роллера". - Кстати, ты на сколько здесь? Честно говоря, не знаю, но хотелось бы на подольше. Скажу примерное время. - Я вообще собиралась на год. - Всего на год? Чего так мало? - Ну, как получится. - Надеюсь, получится, на подольше, - я тоже, - Ещё нам надо вернуть тебя в "Блейк", чтобы ты училась с нами. - Куда вернуть? - из-за того, что случилось, видимо, вообще память отшибло. - Это наша школа. Забыла? - Блин, точно, - я стукнула себя по лбу. - Всё нормально, тебя здесь не было целых 3 года. 3 года. Я в шоке. - Ну да, у меня дела были... - Какие? - Я же тебе рассказывала. - И всë это затянулось на 3 года? - Прости, но я не могу тебе рассказать, что именно там произошло. - Однако, в переписке мы говорили обо всём. - Обо всëм, кроме этого. И потом, в переписке, это другое. - Дак напиши мне об этом. - Не могу. Прости, но, правда, не могу. Джим не стала продолжать допытывать из меня информацию. Спасибо, ты не представляешь, как сложно держать всë это в тайне. Она закатила глаза и повернулась спиной к "Jam&Roller". - Кстати, мы пришли. - Не терпится познакомиться с кем-нибудь, особенно с Джем, - запрыгала я от радости и волнения. - Так, вдохнула, успокоилась и пошла за мной, - Джим кивнула, спрашивая согласия. Я кивнула в ответ, согласившись. Мы зашли в "Роллер" и я открыла рот от удивления.
5 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)