У меня когда-нибудь будет нормальная жизнь?

G
Заморожен
5
Фэндом:
Размер:
47 страниц, 10 082 слова, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

5 глава

Настройки
Так, что же было после перемещения? Ах, да. Сначала я скрывалась от "отца", просто телепортируясь повсюду, пока не наткнулась на бункер. Как меня туда занесло? Если честно, сама не знаю. Но, устав, я постучалась туда. Вы бы знали, как я устала бегать от него. И это было так странно, что я не могла выбраться из Америки, но зато помогло мне. Ещё было странно, что в том месте он меня не преследовал. Flashback Дверь открыл мне какой-то мужчина. С волосами до плеч, шатенового цвета. Он явно был спросонья. - Чего тебе, девочка? - спросил он, смотря на меня и попутно зевая. Видимо, у них здесь часто гости. Хотя, казалось бы, бункер. - Здравствуйте. Простите, пожалуйста... - мне страшно было проситься, да ещё и к незнакомому человеку, будучи ребëнком, поэтому я замялась. Но выбора, как я уже сказала, не было, так что сделала это, - Можно мне у Вас переждать? Я очень устала, пожалуйста, - взмолилась я. - Переждать чего? - он посмотрел на небо и на нëм не было ни облачка. Я не знала, что ответить, но мне помогла моя сущность нефилима. Я загорелась. До сих пор меня потрясывает, вспоминая о крыльях. Брр... - Что с тобой? Ладно, заходи, - мужчина осмотрелся, когда я вошла, и закрыл дверь. Самое ужасное, что это было только начало. - Кас? Дин? Джек? - позвал всех мужчина. Кастиэль, сокращëнно Кас. Ходит в белой рубашке с галстуком и в плаще. Чëрные волосы, голубые глаза. Он пришëл первым. - Сэм, ты чего не спишь? - спросил он, подходя к нему, а потом увидел меня, - Здравствуй, кто ты такая? Явно понимая, кто я, спросил он. Правда на тот момент я думала, что я просто человек, который умеет телепортироваться, но всё оказалось сложнее. Шатен оказался Сэмом. - Я - человек... - мне правда сложно общаться с незнакомцами, но надо было отвечать, раз попросилась. - Я так и думал. Один из них живëт с нами. Я недоумëнно посмотрела на него. - Ты имеешь ввиду, что... - начал Сэм. Джек - мой брат, тоже нефилим. Правда, у него на тот момент уже выросли крылья и он с ними не парился, в отличие от меня. - Она, как я? - спросил он, с надеждой, закончив вопрос за Сэма. - Что тут у вас происходит? - спустился уже и Дин, в халате, протирая свои зелëные глаза. - Да ничего необычного, просто к нам пришла девочка. Не знаю, сколько ей лет, но она явно - нефилим, - ответил Сэм, немного с сарказмом. - И я это чувствую, - согласились Кас с Джеком. - Очень смешно, ребят. Допустим, я поверил и где она? - спросил Дин. - Стоит перед тобой, - ответил Кас, указывая на меня, - Ничего не напоминает? Увидев меня, Дин явно проснулся. - Она горит, как Джек, когда у него росли крылья? - удивился он. - Вот именно, - согласился Сэм. - Так, а теперь мне кто-нибудь объяснит, что тут происходит и о чëм вы говорите? - встряла я. End flashback Пока я вспоминала это, меня кто-то задел за плечо и я подумала, что это Нико, решил сделать мне сюрприз, но ошиблась. Там стоял тот, кого я совсем не ожидала увидеть.
5 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник