Вот он какой...конец...
3 ноября 2018 г., 21:45
POV Драк.
Нет, нет, нет. Эрика. Что же ты наворила. Со слезами на глазах я подхватывают её такое родное тело.
И медленно опускаюсь с ней на пол.
— Что же ты наделала.- сквозь слёзы шепчу я. Почему же так больно. Как будто сердце выжгли. Я был так занят моей любимой что и не обращал внимание на удирающего Ван Хельсинга. И кто из нас ещё монстр. Как можно было причинить вред этому созданию. Слёзы все текут оставляю за собой солёные дорожки.
— Все будет хорошо.- шепчу я и целую её руку.
Но что же делать, как спасти. В голове крутится лишь один выход, но я боюсь, это очень оп ясно. Я бы сделал все что угодно только не это. Но выбора у меня нет. Но я очень боюсь… боюсь не остановиться, я так давно не пил крови, что могу сорваться, и тогда меня уже ничем не отвлечешь, жажда настолько сильна что я убью её.
Отец. Может он поможет. Он должен что-то знать.
Я беру её на руки и перемещаясь в холл.
Благо там были только отец, Мэйвис и Джонни без сознания.
— Только ты можешь ей помочь, прошу тебя, пап.- уже отчаявшись прошу я.
— Ты знаешь как можно её спасти, другого выхода нет, выбирай.- с волнением посмотрел на меня мужчина.
Все вмиг рушиться, я не могу её потерять. Я кладу её на диван, беру за запястье, и делаю что необходимо. Её девичья плоть так легко поддаётся, под давлением острых как лезвия клыков.
Неужели это конец, я больше никогда не дотронусь до её теплого тела. Почему я так не хочу что бы она была такой как я, в этом тоже есть свои плюсы. Я не буду бояться сделать ей больно, буду более смело к ней касаться, я уже молчу про секс. Но нет я так полюбил эти розовые щечки, это тепло, что грело меня.
Что по сути представляет из себя жажда, ты как будто, не ел и не пил сто дней. Но вот она участь вампира, её нельзя унять. Всего одна капля, разжигает дикое желание убивать, разрывать, терзать.
Кровь превращает нас в демонов, это относиться и к людям тоже. Ведь кровь людская не водица, она объединяет нас, делает теми, кто мы есть.
Она превращает, казалось бы добрых и справедливых людей при жизни, в ненасытных монстров по смерти. Она дарует бессмертие, и свободу, но в тоже время навсегда заковывает в свои цепи. Эти оковы победит лишь смерть, но что делать если ты и так мертв? Жить с этим? Страдать… Смотреть как твои близкие умирают. Вот она участь бессмертных.
Я никогда бы не пожелал ей такой участи. Я бы лучше и вовсе с ней не встречался, если бы знал что будет такое. Это моя вина, это я не смог сохранить то, что обещал оберегать вечность.
И вновь это чувство. Я теряю рассудок. Будто меня покидает мой разум. Все становится как в тумане. Сквозь сознание я слышу, как меня пытаются оторвать от нее, что же я делаю. Но почему, же я понимаю это, но не могу оторваться. Нет, я не хочу убивать ее, мое тело меня не слушает. Как же остановиться. Еще чуть-чуть и я убью ее. Мое сознание окончательно покинуло меня, я провалился в пустоту.
***
Открыв глаза, я оказался в какой-то комнате. Что-то мне это место напоминало, оно мне было смутно знакомым. Я лежал на кровати. Повернувшись, я заметил, что рядом кто-то лежит, причем спиной ко мне. Этот человек, и человек ли, казался мне смутно знакомым, но все что я разглядел это купа черных пышных волос, хм как у Мэйвис, усмехнулся про себя я. Стоп. Что?
-Марта? — быстро отпрыгнул я боясь что это лишь призрак прошлого.
-Драк, что случилось, почему ты подорвался? — сонно протянула девушка.
— Нет. Этого быть не может, ты мертва… — уже не веря своим глазам, прошептал я.
— Ты так в этом уверен, милый? — проговорил призрак. — Ну дотронься ко мне и проверь. — протянула она мне руку.
— Нет. Это все не правда. Тебя нет, я женат на Эрике. — я закрыл глаза, старые шрамы вновь начинаю болеть, Марта… Почему же опять ноет сердце, я открываю глаза. Я никогда не был так растерян. Две дорогие мне женщины и обе мертвы, по моей глупости…
— Эрика…- сердце разрывается на части от этого имени.
— С ней все хорошо, пока что. — прошептала вампирша беря меня за руку. — Знаешь я очень рада что ты наконец-то нашел себе кого-то.
-Что ты имеешь ввиду? Что означает пока что? Что вообще это все означает??? — уже взревел я.
— Шшш, не злись. С Эрикой пока что все хорошо, ты еще не убил ее. А все это. — она указала на комнату вокруг.- Это в твоей голове.
-То есть, это все не реально?
— Ну конечно же нет.- усмехнулась вампирша. — Слушай внимательно. Ты убиваешь ее, тебе нужно остановиться. — уже серьезно проговорила девушка.
-Но как. — прошептал я, наконец решаясь к ней подойти.- я не могу себя контролировать.
-Можешь. Мог же когда-то.
-Когда это было. Я же тогда считай каждый день кровь пил, и обратить тебя мне было, как могилу выкопать. Не было такой жажды, понимаешь…
-Я помогу тебе. Доверься мне. — прошептала Марта подходя ближе, я не понимал к чему она клонит, пока она не подошла почти вплотную и не толкнула меня в груд со всей силы.
***
Опять эта тьма, она везде, вокруг, во мне. Кто-то с силой трясет меня, от чего я открываю глаза.
-Пап, все хорошо? — с волнение в голове произнесла вампирша. Я не ответил у меня жутко болела голова, да и все тело, а во рту был привкус крови… Наконец то ко мне дошло что происходит.
— Где Эрика? — теперь уже я тряс бедную Мэйвис за плечи.
-Дедушка, он отнес ее к вам в комнату. Не переживай у нас все вышло…у тебя все вышло. Знаешь в один момент даже показалось что ты не остановишься, но ты как-то очень резко отлетел от нее, даже было чувство как будто тебя кто-то толкнул. — быстро затараторила вампирша.
Я позволил себе прилечь, на груде камней, на которые я так удачно приземлился, закрыв глаза.
— Так и есть. — открыл я один глаз и посмотрел на дочь. — Мне было видение. Твоя мать помогла мне.- девушка как-то недоверчиво на меня посмотрела.- Если бы не она Эрика умерла бы, я бы убил ее.
***
POV Эрика
Кошмары, вновь эти кошмары. Я резко вскакиваю в кровати, но у меня очень закружилась голова, и я упала на подушу, зажмурившись. Почему же так плохо, ааа? Дико болело все тело, кости ломило, но совершенно не чувствовалось слабости. Тело было как будто не мое, слишком легкое, свет от ламп, был слишком ярким, больно смотреть. Я все-таки разжмуриваюсь и смотрю по сторонам, почему все так резко, слишком четко. Мои человеческие глаза не привыкли к такому. За окном что-то шуршало. Какой-то зверек, но мысли почему-то побежали не в ту сторону…
— Я тебе говорил что твои эмоции просто чудо? — проговорил знакомый голос. Драк стоял, в углу комнаты возле стола, и смотрел на меня.
— Драк.- кинулась я на него с объятиями, не замечая что все мои движения были слишком резкими. — Живой…
— Ну относительно…- прохрипел мой муж. Только сейчас я заметила что он скривился.
-Что-то не так. — я отстранилась от него.
— Нет что ты, просто ты слишком сильная.- хитро улыбаясь и потирая шею сказал мой супруг.
Только сейчас до меня дошло. Пазл сложился, вот почему все так резко, и громко, новые рефлексы.
— Я…
-Вампир.- закончил за меня фразу мой муж.
Это не укладывалось у меня в голове. Понемногу я начала вспоминать что произошло. Ребенок…
-Ребенок. Драк что с ребенком.- сильнее я сжала его руку, от чего послышался хруст.
— Эй, потише милая, с малышом все хорошо, он не пострадал.- успокоил меня Драк.- Иди сюда.
Он потянул меня за руку, к зеркалу, становясь сзади. Я взглянула на себя, это была не совсем уж я, на меня смотрела очень красивая девушка. С хищными и…красными глазами.
-Это, пройдет.- увидев мое замешательство прошептал мне на ухо Драк, играя с моими волосами, м не кажется или они стали длинее.
-Разве зеркало может отражать вампира? — с замешательство спросила я разворачиваясь к нему, падая в объятия супругу.
Он усмехнулся.
-Ну в тебе же еще течет человеческая кровь.- прошептал Драк, проводя пальцами по моим еще розовым щечкам. — Еще теплая.- усмехнулся мой муж. В ту же секунду, нежно и аккуратно он касается своими губами моих, будто спрашивая разрешения. Меня как будто ударил разряд тока. Как же мне нравилось это. Это совсем другие ощущения, он уже более смелый, уже не боится сделать мне больно. Как же я люблю его! Теперь точно у нас все будет хорошо. Теперь уже у нас троих…
-Вот он какой…конец- прошептала я разрывая поцелуй.
-Начало, думаю это всего лишь начало, любимая.- так же тихо прошептал мой муж, ложа руку мне на живот.
Говорят что кровь людская не водица, она объеденяет нас, делает теми кто мы есть. Меня зовут Эрика Дракула, и это моя история.
Нарисую, мелом напишу:
"I love you".
Два сценария одной судьбы,
Разный взгляд и цвет одной игры.
Напишу о том, что ты ушла,
Но вернулась вскоре навсегда.
Ты же рисовала на открытках
Двери для меня, что впредь закрыты.
Не пиши "The End",
Я придумаю Happy End.
Поверну все так,
Чтоб два сердца вновь бились в такт.
Все ведь как в кино,
Разреши лишь доснять его.
Не пиши "The End",
Я придумаю Happy End.
Ты же знаешь, все исправить можно,
Зачеркнуть, переписать обложку,
Переснять все сцены, монологи,
Из сюжета вычеркнуть так много.
Декорации сменить на осень,
О локациях никто не спросит.
Разреши мне сделать это тайно,
Чтоб все получилось как случайно.
Не пиши "The End",
Я придумаю Happy End.
Поверну все так,
Чтоб два сердца вновь бились в такт.
Все ведь как в кино,
Разреши лишь доснять его.
Не пиши "The End",
Я придумаю Happy End.
Не пиши "The End",
Я придумаю Happy End.
Поверну все так,
Чтоб два сердца вновь бились в такт.
Все ведь как в кино,
Разреши лишь доснять его.
Не пиши "The End",
Я придумаю Happy End.
Примечания:
Может конец, а может и нет, кто его знает может я продолжу эту историю... Историю двух потерянных влюбленных. А пока, большое всем спасибо, особенно тем кто подгонял меня, иначе я бы разленился. И песенка (Пара нормальных - Happy end) просто мне так заела, и она блин так подходила к концу... Тем кто не знает, да и тем кто слышал советую включить и читать под нее, ну или хоть послушать после прочтения. Всем еще раз огромное спасибо, автор уходит в запой...
ДО ВСТРЕЧИ. А что то мне подсказывает что мы еще встретимся)))