Утро. 22 июня 4:00.
На улице чуть был заметен рассвет который только начинал разгонять ночную тьму. Резко в окне дома Союза показалась черная тень. Это был Третий Рейх. Наверное вы подумали это был тот самый июнь 1941 года? Что Рейх пришёл и его войска атаковали территорию СССР без объявления войны? Нет. Рейх пришёл совсем для другого... Постаравшись и "покопавшись" разными инструментами в окне, Рейх всё таки смог его открыть. Оставив инструменты на улице, немец аккуратно залез в окно дома. К счастью ему это было сделать легко так как это был первый этаж. Оказавшись в комнате он огляделся. Это была средних размеров комната, даже в темноте было немного видно что тут было удобно. Но Рейх пришёл не для того чтобы разглядывать комнату. Его взгляд быстро метнулся на кровать стоявшую в пяти метрах от него. -"ну что ж.. Пора." Нацист начал осторожными шагами приближается к кровати Совка. Он не зря опасался каждого шага, ведь пол начинал скрипеть почти под каждым шагом Третьего Рейха. -"Ох чёрт! Да я с таким скрипом пола никогда не дойду!" Когда же Рейх оказался у кровати он взглянул на спящее лицо Союза. В этот момент оно казалось Рейху прекрасным. Но он постарался не медлить. Аккуратно достав тонкий канат, он постарался приподнять Совка. Почувствовав неладное СССР приоткрыл глаза и спросил сонным голосом: -Мм..А..а кто здесь?... Рейх запаниковал, ведь его могут спалить в любую секунду. Он не придумал ничего лучше как осторожно погладить по голове Совка. -Тише...Тише...Спи, всё хорошо.. Тихо проговорил Рейх. Благодаря тому, что кровать стояла у стенки, Рейх сумел усадить Совка на кровать так, чтобы тот сидел у стены. Рейх притянул к себе канат и начал связывать им коммуниста. Прошло от силы минут десять и Союз был уже связан. Рейх облегченно вздохнул. Но резко, ни с того ни с сего, Совку захотелось "лечь" по другому. Но у него это не получилось, ведь он был связан. СССР приоткрыл глаза, и на этот раз не собирался их закрывать. Увидев перед собой силуэт коммунист немного перепугался. -Ты...Ты кто?! Почти громко спросил Совок. -И почему я связан? Обеспокоился своим видом русский. -Тсс...Тихо, я не хочу чтобы нас услышали. Ласковым голосом шепнул Третий Рейх. -Рейх!? Это ты? Совок был ошарашен, у него в голове появился вопрос, как и для чего Рейх проник к нему в дом и связал его. -Да, а кто же ещё? Своего старого знакомого не узнаёшь? Взглянув на время Совок увидел что часы показывают 4:20. -Ты издеваешься надо мной что ли?...Ты опять пришёл в четыре утра!... Почти прошипел Совок. -Я не издеваюсь... Резко между ними повисла тишина. -Ага, я вижу как ты "не издеваешься", связал меня а сам сидит. Зачем ты пришёл? -Ну...Понимаешь.. Протянул нацист. -Да не тяни ты!.. -Эх, ну... Ты мне не безразличен, я люблю тебя. Проговорил Рейх, он понял что дальше тянуть нельзя и наклонившись к коммунисту, поцеловал его в губы. Союз был в шоке. Ему хотелось отшвырнуть Рейха к другой стене, но в этот же момент ему нравилась эта неожиданность. Когда же немец оторвался от Совка, тот чуть ли не заорал. -Ты че творишь?! Тебе жить надоело? Отпусти меня живо! Начал угрожать Союз. От этого Рейх расстроился и наклонил голову вниз. Его руки потянулись к завязанным узлам веревок. Спустя минуту Совок был развязан. Рейх собирался встать с кровати но ему прилетели следующие слова от СССР: -Сидеть. Немец послушно остался сидеть лицом к стене и смотреть вниз. Совок же уже успел встать и размять своё тело. Обернувшись Союз посмотрел на Рейха глазами, в которых пылал огонь. Тот же это не видел, а зря. Коммунист схватил Рейха за ворот его формы и стащил с кровати. Пусть Рейх был и не таким уж легким, это не помешало Совку совершить такие действия. Поставив нациста лицом к себе, Союз приподнял голову Рейха и посмотря в его грустные глаза злобно улыбнулся. После этого Рейху прилетела сильная пощечину. Немец схватился рукой о щеку и зашипел от боли. Его щека будто бы горела. Но СССР не остановился. Следующее что он сделал было то что он снова схватил Рейха сзади за шиворот и швырнул на пол. Благо для себя, немец успел подставить руки. Упав на бок, Рейх попытался встать, но не успел, ведь Союз пнул его, что то опять упал. Третий Рейх скрючился от боли. -Что больно тебе?! Шипя проговорил русский. -По сравнению с тем что ты сделал со мной в те года это еще цветочки! Ты опять пришёл с войной?! Рейх попытался выдавить из себя хоть пару слов: -Н-нет.. Я же сказал что.. что я пришел сюда потому что люблю тебя.. На самом деле Союзу Рейх тоже был небезразличен, но он не хотел этого признавать, и всеми силами пытался избавиться от этого чувства. -Ты мне врёшь! Такая тварь как ты не может кого то любить. Грубо проговорил коммунист. Рейх попытался отползти в сторону окна. Он не знал что всё так произойдет и Союз так разозлится. Союз быстро подошел к Рейху и присев на одно колено, взял нациста на шиворот, и уже хотел швырнуть его лицом в пол, но Рейх дрожащим голосом сказал: -Отпусти м-меня пож-жалуйста... -Ха.. еще чего. Проговорил Союз и ударил Рейха всем телом о пол. Нацист еще больше скрючился от боли. У него теперь болело и ныло всё тело. А на глаза наступали слёзы. Он сам не знал от чего. То ли от боли, то ли от неразделенной любви. -Отпусти...Что я тебе сейчас такого сделал?.. Он взглянул своими блестящими от слёз глазами на Совка. -Ты же меня ненавидишь.. п-правда?.. Дрожащим голосом сказал немец. -Какая тебе разница?.. Проговорив это, Союз сел обратно на кровать и схватился руками за голову. Рейх решил что сейчас ему лучше всего будет уйти, поэтому попытавшись встать он хромая направился к окну. Увидев это Союз быстро достал из под кровати пистолет и направил его на Рейха. -Не смей этого делать, а не то у тебя в голове моментально появится пуля. Рейх остановился и повернулся к СССР. Посмотрев сначала в пол а потом на Совка он решительно сказал: -Стреляй. Стреляй если так хочешь. Повисла недолгая тишина. -Теперь ты связан мной! А точнее смертью! Раздался выстрел. Обездвиженное тело упало на пол.._1 часть_
27 октября 2018 г., 23:56
Примечания:
Это еще не конец :3 ~