Бордово-Чёрный снег

NC-17
Завершён
39
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
97 страниц, 33 936 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 7 Отзывы 8 В сборник

Part 1

Настройки
По новостям передали то, что некая банда, которая просто «выпивает» людей орудует на улицах Сеула. Меня это не остановило… Я вышла на оживлённую улицу и непроизвольно заулыбалась. Все счастливые. Парочки сидят вместе на скамейках и смеются. Каждая семья идёт с пышной ёлочкой. Я бы тоже хотела ёлку, но я её не донесу. Заглядевшись на всю картину, я пошла дальше. Я уже вышла к улицам, которые не сильно-то и пользовались популярностью. Уже темно, минут как 30, но я всё ещё дышу свежим воздухом. Строчу Тэрин сообщения, как же сейчас прекрасно на улице. Иду по заснеженным улицам, пока на мои волосы падают снежинки. Семестр кончается, а значит, что я поеду к отцу. Улыбаюсь от такого прекрасного времени. Что может быть лучше? Лучше лишь ходить так вдвоём. Становлюсь под единственным фонарём и ловлю снежинки ртом. Потом руками. Веселюсь, как маленький ребёнок. Задорно смеюсь. При следующем прыжке я поскальзываюсь и падаю в белый снег. Опять смеюсь и пытаюсь поспешно встать, чтобы не промочить вещи. Заболеть в конце семестра не хочется. Отряхиваюсь, и наконец-то от Тэрин приходит сообщение. Фонарь резко выключается, от чего я взвизгнула, понимая, что до конца улицы придётся идти с фонариком в телефоне. Всё-же строчу сообщение Тэрин, что со мной всё нормально. Кто мог подумать, что я не успею написать даже этого. Кто-то хватает сзади меня за талию и тянет назад. Телефон я выронила и он лежал на льду. В этот самый момент проехала одинокая машина, которая, собственно говоря, проехалась по нему. -А вот ты и догулялась, — говорит мне человек, который до сих пор тащит меня назад. Я вырываюсь, как только могу, но ничего собственно не выходит. И тут я понимаю, кто за мной стоит. Кто меня тащит, а так же, что меня ждёт. -Отпусти меня! — орала я во всё горло, но он упорно тащил меня назад. — Пак Чимин, ты мерзкий, я ненавижу тебя всем своим сердцем. -Закрой рот, — пихнул меня он к своей банде. -Ой, вот это поворот. Хотели развлечься и тут такой момент подвернулся, — подошла ко мне Лиса. –Умоляй о пощаде и встань на колени, — сжала она мой подбородок. -Я ничего не буду делать, — прошипела я ей в ответ, за что сразу же получила по щеке. -Слишком смелая стала, — сказала Лиса, а я посмотрела на неё. Красный след на моей щеке будет ещё долго виден. Лиса резко пихнула меня назад, я бы упала, если бы меня не схватил Чимин. Он так-же резко толкнул меня в центр круга, где я, собственно, и поскользнулась. Упав на колени, теперь в них торчал лёд. Слёзы катятся из глаз. Поднимаю голову, и вижу, как в моём направлении уже двигается чья-то нога. Она зарядила мне по лицу. Кровь хлынула из носа, после чего кто-то ударил меня по голове. Дальше я просто помню, как этот кошмар прекратился. Я окунулась в холодную реку. Выплыть из неё я не могу. Судорога охватывет всё тело и я начинаю трястись. Губы синеют. Я вижу перед собой парня в чёрном. -Хм, я умираю, — улыбнулась я, а дальше всё пошло по наклонной. POV Человек в чёрном -Этот запах… — закрыв глаза, втянул знакомо-редкий запах. –Запах 7 группы крови. От такого отказаться будет смертным грехом, — зло улыбнулся и навострил клыки. Я подошёл к тупику улицы и увидел лишь лежащую девушку. Из головы у неё шла кровь. Подойдя к ней и присев возле неё на корточки, я ухмыльнулся. -А ты симпатичная, — всмотрелся я в её лицо. Губы синие, кожа тоже. Трясётся. –Ну давай же, умоляй меня о помощи, — сказал я и засмеялся. -Хм, я умираю, — улыбнулась она и я впал в шок. Такого не говорил никто, кроме неё. Я обожаю, когда меня просят о пощаде, а я всех убиваю. Но это особый случай. Я не могу пить её кровь после этих слов.
Примечания:
39 Нравится 7 Отзывы 8 В сборник