Бордово-Чёрный снег

NC-17
Завершён
39
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
97 страниц, 33 936 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 7 Отзывы 8 В сборник

Part 17

Настройки
POV Т/И POV Чонгук Я зашёл в дом, с ноги открыв дверь и так же её закрыв. Меня злость пробирала с головы до кончиков ногтей на ногах. Меня выводила из себя неблагодарность девчонки. Что за эгоистка? — За ней не поедешь? — отец сидел около вечно горящего камина и снова прокручивал бокал с вином в руках. На нём была белая рубашка и чёрные штаны из костюма. — Я совсем по-твоему придурок? Ехать за этой идиоткой? Да пошла она! — я был так зол, что даже специально пнул диван. Хотел это всё вылить куда-то. — Да. Ты идиот. И она идиотка. Идеальная сумасшедшая парочка, — отец хоть и сидел ко мне спиной, но я чувствовал его довольную улыбку своим фантазиям в голове. Не удивилюсь, если он сейчас в деталях планирует нашу с ней свадьбу. — Каждый раз бухаешь своё сраное вино. Не просыхаешь. И это заметно, — я подошёл к столику и взял бутылку дорогущего вина. Без церемоний бросил бутылку в камин. — За ней едь, иначе… — А что иначе? Что ты мне сделаешь? Убьёшь? Откажешься? Ударишь? Пошлёшь? — я посмеивался. Пришлось даже наклониться и опереться о стеклянный столик, чтобы выглядеть более угрожающим, грозным и настойчивым. — Да, — он так спокойно это сказал, будто для него это как сломать карандашик о коленку. Не удивлён. Сломал мне всю так жизнь. — Прекрасно. Предпочту здохнуть в одиночестве, чем с этой… Я не договорил. Не нашлось в моём словарном запасе настолько ужасного слова, чтобы сразу описать всю её сущность. Она бесила и тянула одновременно. И как только начинала тянуть к себе, снова бесила. И из-за этого ещё сильнее тянула. Этот порочный круг продолжался бы вечно, если бы не сегодняшний разговор. Я решил просто уйти в свою комнату. — Чонгук! — отец так резко крикнул, что я даже немного подпрыгнул. Не ожидал, что он что-то скажет. Я же был так настойчив. — Ну что? Чего тебе ещё от меня нужно? — раздражение нарастало. Казалось, что если я сейчас ничего не разобью или сломаю, то просто умру от количества злости во мне. — Ей грозит опасность. — ДА ПЛЕВАТЬ Я ХОТЕЛ, ЧТО ЕЙ ТАМ ГРОЗИТ! — не хотелось слышать вообще о Т/И. Кто она такая, что так стремительно ворвалась в мою жизнь. Да ещё и не только в мою, видимо. Почему она? Почему не какая-нибудь другая девушка? Честная, благодарная и всё такое. — Да лучше любую шлюху. От неё пользы больше! Снова поднимаюсь по лестнице. — Я просто хотел сказать, что в город Лака заехал. Твой любимый сводный братец. — Что? — я остановился. — Лака? Каким он вообще здесь боком? — Ну он же с тобой до этого соревновался за поиск последнего человека с седьмой группой крови, — отец как-то странно мне на что-то намекал. — И что? — я начинал догонять на что он намекает. — Т/И пахнет вкуснее, чем седьмая. Да и прежде чем выпить кого-то, он трахает это, — этого мне хватило, чтобы я окончательно понял, к чему клонит папа. Он её выпьет, если учует. А он учует. — У неё силёнок больше, нежели у меня, — я постарался уговорить себя не гнаться за ней. Всё равно буду отчитан за то, что я её спасаю. — Лаку это останавливало когда-нибудь? — не хотел срываться и ехать к ней. До чёртиков не хотел снова наступать на одни и те же грабли, которые бьют мне уже по шишке. Я не могу оставить это вот так, но хочу не вмешиваться. Пусть попросит. Пусть скажет «пожалуйста». И я сорвался. Я понял, что смогу сделать. Я найду её и буду ждать, пока она не попросит меня. Дурацкая идея, но так хочется почувствовать себя нужным… Сам не заметил, как стемнело. Я оказался в городе. Осталось учуять её. POV Т/И — Как холодно, — я дунула в ладошки и огляделась. Надо где-то переночевать. Слоняться по улицам не вариант, но я решила послоняться. Логике моё решение не поддавалось, но очень хотелось пройтись и подышать холодным воздухом. Когда я хотела перейти дорогу, где не было пешеходного, то из неоткуда появилась машина. В последнюю секундочку она затормозила. Шофёр недовольно посмотрел на меня, а я лишь поклонилась и убежала. Какие глаза злые… Уже когда темнело, я забрела в какой-то странный переулок. Что-то в нём было такое знакомое, но я не могла понять, что именно. Туда я и свернула. И как только я прошла чуть вглубь, я почувствовала сзади какие-то странные движения. POV Лака — Этот долбанутый Чонгук. Как он мог выпить того Дядьку? Даже не поделился. Редкая ведь группа крови. И вообще, мы ведь были в том городе, где он его убил, так какого хрена я его не учуял? — я злился. Мои волосы развивались из-за ветра, что поступал из немного приоткрытого машинного окна. Секунда, и моё лицо остаётся на сидении спереди. — ЧТО ТАМ ЗА ДОЛБОЁБ? — я попытался вправить нос, но вдруг вместе с ветром из окошка повеял просто превосходный запах. — Кто это только что был? Запах исчезал, но я хотел нюхать его вечно. Хах. — Девушка. Чуть не сбил, идиотку, — шофёр был явно не в восторге от только что случившейся ситуации. Плевать было, как он вообще относится к этой ситуации. Девушка. Что за группа? Так похожа на седьмую, но в одно и то же время, так отдалена от неё. Я глянул в окно и увидел уходящую стройняшку. — Чонгук, а я ведь отыграюсь. У меня десертик получше, чем смазливый морщинистый дядька. — Что? — шофёр глянул на меня через зеркало. — За ней, говорю. Да так, чтобы она не заметила, — я улыбнулся своим уже неприличным мыслям и вдохнул изящный шлейф превосходного запаха. — Великолепная шлюшка. Уже когда она решила заявиться в тёмный переулок, я понял, что пора. Выйдя из машины, я тихо последовал за ней. Момент, и она оборачивается. Я не могу больше сдерживаться. Налетаю так быстро, как только позволяют способности. Даже сам был в шоке, как так быстро прижал её к стенке. Своими бёдрами я прижался к ней, тем самым прижимая её к холодной кирпичной стене. Я наклонился к её шее и вдохнул этот запах. — Ах, как будоражишь, — я был не в силах сдерживаться. Никто так вкусно не пах до неё. И, думаю, не будет. POV Т/И Когда я обернулась, то увидела невероятно красоты парня. Серые волосы и светло-голубая рубашка. Это всё, что я успела заметить, пока не оказалась прижатой к стенке. Даже вскрикнуть не смогла. Лишь сердцебиение участилось от неожиданности и страха. Он был близок к моей шее. Я чувствовала его напряжение ниже пояса, и это ещё больше придавало страха. Быть изнасилованной вообще мне радости не доставит. — Ах, как будоражишь, — голос хриплый. Все маньяки такие? Я не могла закричать из-за того, что он был слишком близок. Мне было неудобно. А силы пропали. Будто нулевое поле здесь. Даже сил на то, чтобы оттолкнуть его не было. Он пробрался под рубашку и дотронулся до груди. Я судорожно вдохнула. — Остановитесь, — парень действительно остановился. Тишина. Его рука была всё ещё на там. Пока-что его ладонь и мою грудь разделял лифчик. Через пару секунд послышался его тихий смешок в мою шею. Было неприятно. Появилось покалывание кожи. На улице холодно, а его дыхание очень горячее. — Что? — парень посмотрел в мои глаза и прикоснулся своим лбом к моему. Сердце забилось от страха. Я начала понимать. А ведь так быстро, как он прижал меня к стенке, просто человек не смог двигаться. — Кто ты? — я пыталась быть смелой и настойчивой, но выходило дерьмово. Переулок будто был безжизненным. Мне никто не поможет? Снова умру? Пожалуй. — Красавчик, которого ты хочешь, — он убрал ладонь от моей груди и дотронулся большим пальцем до моей нижней губы немного нажимая на неё и оттягивая вниз. — Тебе ведь не привыкать? Сколько у тебя в день бывало? — Отстань от меня! — я смогла крикнуть. Снова тишина. Парень прижался ко мне ещё ближе, и рука его вернулась на прежнее место. Он забрался под лифчик и сжал грудь. Всё. Отправная точка. Не знаю, почему силы не появляются. Это же моя волшебная палочка… Я ждала чуда, потому что руки, которыми я старалась оттолкнуть насильника, были вообще обессиленными. Что мне делать? На крик никто не отозвался. Я бы ударила, но сил нет. Закричала бы, если бы осталась хоть капля энергии. Что за дерьмо? Где всё это? Испарилось, как только зашла в этот дурацкий переулок. Стало ещё страшнее, когда этот козёл разорвал рубашку. Пуговицы градом посыпались на асфальт. Я могла только равно вдыхать воздух, от наступающих слёз от своего бессилия. Холодными пальцами он прошёлся по моим рёбрам, оставляя красные отпечатки на коже. Единственное, чего я сейчас хотела, чтобы появился хотя бы Чонгук. Понимала невозможность моих мыслей, но он бы смог меня спаси. Смог вытащить отсюда и ничего бы не сказал. Ничего колкого. «Да лучше бы ты там сдохла» Его слова резанули тогда по сердцу. Сейчас я могла только наблюдать за тем, как меня морально и физически унижают и прокручивать эту фразу Чонгука в голове. Сбудется его желание. Сейчас же. Слёзы скатывались из глаз. Как только парень дал слабину и отстранился, я упала на асфальте ноги совершенно меня не держали. Мне было отвратительно от самой себя. — Сладкая, — ещё больше унизив меня морально, парень облизал мою шею и спускался ниже. Я захныкала. Отвратительно. Хотела обычную жизнь? Получай. Эта жизнь с насильниками, маньяками. Это борьба за выживание. — Остановись, умоляю. Хватит, — мои слова не были приняты во внимание. Даже не рассматривались. Как только парень провёл дорожку слюней до юбки, то я вообще потеряла надежду на какое-либо спасение. Его рука оказалась под юбкой в считанные секунды. Он поглаживал внутреннюю часть бёдер. И вдруг остановился. Я хотела поблагодарить всех Богов, что он отступил, но как только услышала звон бляшки ремня, то всё без слов поняла. — Не надо, — Я свела ноги. И постаралась перевернуться. Успешно. А вот отползти не получалось. Как только я почувствовала его руки на своих ягодицах, то нашла силы громко крикнуть. — Чонгук! — получилось сдавленно. Правда верила, что он услышит и придёт спасти меня. — Чонгук? — парень остановился. — Да, Чонгук. POV Чонгук. Я только через полчаса смогу уловить её запах. Странным образом тот вилял по частным секторам, пока не начал уводить меня в тот самый переулок. Отвратительные чувства. С ней что-то стряслось, и я чувствовал это. А ещё прилив сил… И запах. — Чонгук! — из переулка послышался голос Т/И. Я полетел туда быстрее. — Чонгук? — Лака сидел на коленях сзади девушки. Мне не требовалось много времени, чтобы подлететь к нему настолько бесшумно, чтобы никто не услышал. — Да, Чонгук, — я взял того за распрекрасные волосы. Дотянув его до стены, я несколько раз приложил того о неё. Т/И перевернулась и беззвучно рыдала. Отвращение? Нет. Злость. Да такая, что я готов был убить его. Здесь и сейчас. Его будут находить в разных частях мира. Мимолётный взгляд на практически раздетую Т/И заряжал новыми волнами злости. — Ты сука вообще страх потерял? Лака оказался на земле. Я взял его за горло, и сдавил. Сильно. Он практически сразу отключился от боли. Ещё пару ударов для надёжности. Уже после потасовки я подошёл к Т/И. — Что такое? Ты же сказал, что лучше бы сдохла, — девушка начала ещё больше хныкать. Она еле прикрыла глаза ладонями. — Что плачешь? Или мне снова не надо было тебе помочь выбраться из этого дерьма? Пусть бы трахнул, что там такого? Она беззвучно содрогалась в рыданиях. — Прости, — она захныкала в голос. — Прости. — Всё, давай вставать, — я наклонился ближе и схватил её за плечи, чтобы поднять. Пара движений, и она на ногах, которые совершенно её не держат. Я заставляю обхватить свою шею, чтобы она хоть как-то держалась, но у меня плохо получается. Решение закинуть её на спину, было самым оптимальным. Как только это было сделано, то я снова подошёл к ублюдку Лаке, нанося несколько ударов. В живот. К себе я её привёз настолько быстро как только смог. Под волнующийся взгляд отца, я понёс её в свою комнату. Уложив её на кровать и прикрыв одеялом, я сел рядом. — Что он делал с тобой? — в комнате я свет не включал, чтобы было не так страшно рассказать об этом. Свет был бы лишним. В ответ лишь хлюпанье. — Ответь. Мне нужно знать, — я был настойчив. Переживания, что он что-то всё же успел, тревожили меня. А если укусил или всё же изнасиловал? — Он кусал. — Нет, — я выдохнул. — Успел изнасиловать? — Нет, — это мне чувств не облегчило. Он коснулся её. И не только рукой. Домогался. Рвал её одежду. Оставлял синяки… — Убью, — сквозь зубы прошептал я. — Я согласна, — девушка всё ещё хныкала. — Что? — я не понял. На что она согласна? Если убить, то такого удовольствия я ей уж точно не доставлю. Сам хотел прикончить этого подонка ещё в детстве. — Я согласна выйти за тебя. Ночь. Луна прячется за деревьями и грязно отбрасывает свет на её лицо. Полуголая Т/И у меня в комнате, в моей кровати, под мои одеялом только что согласилась выйти за меня. — Ты не хочешь, — я был ошарашен. — Хочу, — она ответила быстро, не давая мне договорить. — Я не хочу. — Ты должен, — она отвечала настолько быстро, что я не мог и слова вставить. — Я никому ничего не должен, Т/И, — резко ответил. Даже слишком. Пару секунд тишины и снова хныканье. — Это единственный способ отблагодарить тебя, — девушка зашуршало одеялом, в которое лучше закуталась. — Хорошо. Если тебя это успокоит. — Спасибо, Чон Чонгук, — а вот это ошарашило ещё больше. Я просто повернулся и смотрел на неё, пока она не уснула.
39 Нравится 7 Отзывы 8 В сборник