Боязнь

NC-17
В процессе
231
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 5 367 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
231 Нравится 45 Отзывы 54 В сборник

2

Настройки
-Ты серьезно Октавия!!!,- Возмутилась Кларк, она все ещё не могла поверить, что ее подруга предлагает пойти в школу для альф -Я на полном серьезе. -Как я могу пойти в школу для альф, если от меня пахнет омегой и через несколько месяцев у меня будет первая течка. -Все просто, будишь пить блокаторы, тем более я узнала, что в школе Хайд есть девушки альфы и даже одна играет в футбольной команде,- Октавия слегка улыбнулась -Как я объеснью своим родителям, ты об этом подумала! -Твой отец не был против. -Ты рассказала моему отцу!- Кларк была в шоке, хоть в глубине души она радовалась. -Таааак, что ты решила? -Я подумаю Окти, но ничего не буду обещать,- Кларк уже знала ответ на этот вопрос. Октавия осталась ночевать у Кларк и они всю ночь болтали как можно осуществить этот план. На следующие утро Эбигейл уехала по магазинам, как бы она не пыталась уговорить Кларк, она была не приклонна. Вмести с Октавией они спустились завтракать и как раз пришёл Джейк -Па, нам надо серьёзно поговорить. -Мне все рассказал Октавия и я ее поддерживаю, тем более тебе остался год до окончания учебы, думаю ты продержишься. Я знаю как тебе дорог футбол, ты не сможешь с ним расстаться.-Кларк побежала обнимать Джейка. -Спасибо большое пап, мы с Октавией все придумали, этот год, я буду пить блокаторы, что бы не учуяли мой запах омеги, а вот что делать с мамой, мы не знаем. -Я придумал, мы скажем, что ты решила этот год пожить у моей мамы, что бы научиться быть самостоятельной, а что делать с твоим парнем, я не знаю.- Кларк плакала на плече отца, она счастлива что хоть кто-то ее поддерживает и помогает. -Я все решила, мне не нужен человек, который меня не понимает и не видит во мне личность, а всего-лишь омегу. -Ты сделала правильный выбор, никогда он мне не нравился.- Выпустил смешок Джейк. -Спасибо пап, я так сильно тебя люблю.- Поцеловала его Кларк. -Я тоже люблю тебя солнце. -Нуууу, я так думаю нам надо пойти с Кларк выбирать блокаторы, а вы мистер Гриффин поговорите с Эббигейл и позвоните нам, когда она скажет ответ. Побежали Кларк. Они решили пойти на пробежку и за одно зайти в аптеку. После они разошлись. Через несколько часов, Кларк всё-таки решила позвонить своему парню и они решили встретиться в кафе. Кларк, специально выбрала кафе, зная характер своего парня, он мог сделать все что угодно. Перед входом в кафе, Кларк позвонил отец. -Привет солнце, я поговорил с твоей мамой и она согласилась, мне пришлось долго ее уговаривать, но она согласилась только с одним условием. Ты должна будешь ходить на курсы для становления настоящей омеги. -Боже пап, большое спасибо. Да я буду ходить куда угодно.- Кларк была очень счастлива, что она продолжит играть в футбол. Она положила трубку и зашла в кафе где ее уже ждал Стивен. На столе стояла кружка чая. -Привет зая.- Он подошёл обнял Кларк и попытался поцеловать в губы, но она повернула лицо и получилось в щеку. -Привет Стивен.- сухо сказала Кларк. -Милая, что происходит, ты злишься на кого-то, тебя кто-то обидел? -Меня обидел ты и твои слова. -Кларк, как на такое можно обижаться, я всего-лишь хочу что бы ты была более женственной, тем более омеги не умеют играть в футбол.- ничего не понимая сказал он. -Ты сам мне говорил, что я играю лучше большинства твоей команды. -Я же пошутил, альфы от природы мощнее и выносливее чем омеги.- улыбаясь сказал Стивен. -Какой же ты всё-таки дебил, я пришла сказать, что мы больше не вместе.- Стивен был в шоке, он не мог поверить в эти слова -Ты щас смеёшься Кларк, потому что это не смешно. -Я на полном серьезе.- твёрдо сказала она. -А знаешь, это я тебе бросаю, все равно после того, как бы мы с тобой пересыпали я бросил бы тебя, потому что ты ведёшь себя как альфа. Ты никому не будешь нужна такая!- Выкрикнул последнее предложение он. Кларк не могла поверить в это. Человека которого она очень сильно любила говорит ей такие больные вещи и давит на самое больное. Она выбегает из кафе и мчится со всех ног домой. Хорошо, что никого не было дома, Кларк заперлась у себя в комнате и весь день проплакала. Вечером она спустилась к ужины. -Дорогая, мы очень за тебя счастливы с отцом, что ты решила пожить самостоятельно и отец уже тебя оформил в школе.- с улыбкой на лице сказала Эбби -Спасибо родители.- Кларк пыталась не показывать свои эмоции -Завтра мы поедим вместе в школу, я помогу отнести вещи в общежитие.- Скзал Джейк На следующие утро. Кларк собрала чемодан, выпила блокаторы, вышла на улицу и села в машину вместе с отцом -Ну, что Клару готова к новому сезону?- С улыбкой спросил Джейк.
Примечания:
231 Нравится 45 Отзывы 54 В сборник
Отзывы (3)