Пострадала по собственной глупости...

NC-17
Завершён
245
автор
Den Piarce соавтор
Dayfuri бета
Размер:
131 страница, 50 126 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
245 Нравится 120 Отзывы 73 В сборник

Часть 11

Настройки

***

Плагг.

      Маринетт покинула мой мир, в хорошем смысле: она может вернуться в прежнее русло. Я решил ей не мешать, потому что прекрасно понимаю, что у неё хвостов очень много. Да и у самого дел очень много. И сегодня я еду к родителям домой. По правде говоря, я не сильно горю желанием ехать в родной дом, где меня ждёт мать и старшая сестра — это же сам Сам сатана во плоти, вот клянусь! Лея, она же моя «любимая» сестра, тоже живёт от родителей и занимается спонсорством. Если она приезжает, то это точно не к добру. Она меня вечно бьёт, это единственная омега, от которой мне страшно, хотя не единственная, я про маму забыл. Папа там наверно с ума сошёл, потому что эти двое ему точно покоя не дают.       Мы хоть и уже добились многого, но мы не забываем про родных и если у кого-то проблемы, что родители не уделяют своим детям внимания, то это точно не про нас с Леей, мы до сих пор как дети малые, где старшая задевает младшего. Нам уже за двадцать, а в душе нам ещё по пятнадцать. Лея уже успела выйти замуж и развестись, говорит, что больше не будет искать себе альфу. Ну-ну, так ей и поверил, слишком хорошо я её знаю. У нас как бы нет секретов от родителей, но если те узнают, что от меня залетела омежка, а после выкидыш случился — мне будет конкретный пиздец. Потому что дети — это особенная тема в нашей семье, да и боюсь, что они покоя не дадут Маринетт. Я же поседею, если они до неё доберутся.       Приехал я, открыл дверь и первым делом получил по голове, после злобно посмотрел на сестру, но ничего не сказал, получать от неё не очень хотел.       — Я совсем не рад тебя видеть, — за это я снова получил от неё по голове. — Больно! За что ты такая?       — Ты совсем от рук отбился, мама мне всё рассказала, — она скрестила руки. И не сказать, что она омега, характер у неё как у альфы.       От её слов мне стал просто неебически страшно, потому что пора бежать отсюда, мне как бы ехать не хотелось. Мама позвонила, ну я отказался, отмазываясь, что дел у меня туча, тогда она просто сказала, что меня ждёт сестра, без лишних споров собрался и приехал. Ну блять, ну где это видано, чтобы старшая сестра-омега задирала — младшего-брата альфу. Родители немного перепутали с воспитанием.       Изначально Лею воспитывали, чтобы она смогла дать отпор и не получить от грубого альфы по шее, но видимо перестарались. Да потому что это терминатор в человеческой оболочке! Она знаете как альф на прогиб бросает! Не знаете? А я знаю. По себе и свидетелем был. Сама она красивая, но и сильная, как не должно быть у нормальных омег. Ах, да, я же забыл, что она не человек.       — Ну я же работаю, — мы прошли в комнату, где никого не было. — Дел очень много. Это тебе не праздники устраивать. И почему такая персона вернулась домой?       Ну это мне было очень интересно, потому что просто так она Флоренцию не покинет. Но это явно не ради семьи, в этом я уверен на все сто.       — Я тоже не сижу без дела, — усмехнулась она. Лея подошла к дивану на против меня и села, в этом строгом костюме она очень напоминает бизнес-леди. — Мне предложили тут провести мероприятие для детских домов. Думаешь, я упущу шанс? Да и вас давно в живую не видела.       Конечно, два года назад на праздник приезжала и всё, а потом снова с концами пропала. Даже я себе такого не позволяю. Я тоже думал сменить город, но потом передумал, хотя я бы не отказался жить в Сиднее.       — По другому и быть не может, — фыркнул я.       — Одно из мероприятий выпадает на моё день рождение.       — У тебя скоро день рождение? — я сделал вид, что не понимаю о чём речь идёт, за это она кинула в меня подушку. — Да шучу я. Но странно, что на этот раз ты приехала к нам, а не мы к тебе. У тебя точно всё нормально…       — Да, — выпалила она так быстро, что я не смог договорить. Она явно не просто так приехала. — Не бери в голову, у меня ещё есть вопросы, которые я откладывала.       Что с тобой такое? Ох, не нравится мне это, но озвучивать это я не стал. Лея поджала губы, в таком жесте она прячет правду. Но почему же от меня секреты? Я её точно из страны не выпущу, пока она мне не скажет правду, пусть даже и не надеется. И тут заявились родители, мы оба полезли обнимать их.       — Как давно мы не собирались, — мама посмотрела на нас с укором, Лея сдержано улыбнулась, а я закатил глаза. — Плагг, ты же в курсе насчёт мероприятий на счёт детских домов?       — Ну мне это только что Лея сказала, — я кивнул в сторону сестры, а потом снова посмотрел на маму.       — Ты тоже в этом участие принимаешь, — от этого заявления я просто глаза раскрыл. Чего?! Вам надо, сами и участвуйте. — У твоей сестры скоро день рождение и ты в первую очередь для неё делаешь.       — У меня работы много, — все прекрасно понимают, что эта фраза не спасёт меня. — Да не хочу я.       — Плагг, тебе не пять лет, кончай этот цирк, — встрял отец, а я глаза закатил. — Лея и так у нас не появляется, можно сделать и исключение. И мы не просим тебя на нескольких мероприятиях быть, а только, что выпадает на день рождение.       Высказывать своё недовольство не стал, всё равно они это во внимание не возьмут. Не будет никакого праздника, они просто будут работать на день рождение и всё. Почему же я против? Да меня всё это бесит. Лее это нравится, пусть и отмечает без меня. Я же не жалуюсь про свои днюшки, ну я их отмечаю в клубе. Но сейчас речь вообще не обо мне.       — Какое к чёрту исключение? Вы собираетесь работать в этот день. Делайте, что хотите, но меня не трогайте, всё равно меня никто не слушает.       Думаете я хотел стать врачом? Изначально я мечтал стать программистом, а не тем, чем занимаюсь сейчас. Когда я высказал, что именно хочу мы сильно поругались с родителями, после сбежал, но меня нашли. Заставили меня на врача, ну я и сдался. Если бы Лея стала врачом, то возможно у меня был шанс, но родители боятся за своё дело и один из детей обязан заниматься медициной. Вот так они мне и отрезали крылья.       — Плагг, не начинай, — папа уже начинал злиться, а мне плевать, продолжаю сидеть с невозмутимым лицом. — Ты должен появиться.       — Вам надо, вот и участвуйте, а меня не трогайте, — я усмехнулся и включил в себе режим «сволочи». — На этот раз вы мне ничего не сделаете и не сможете угрожать мне.       Перепалка начинала набирать обороты, мы с отцом стали показывать свои сущности, что мы альфы и не тряпки, мы не должны сдаваться. Мама и Лея совсем притихли.       Раньше они могли забрать кредитки и запереть дома, но сейчас я зарабатываю сам и живу отдельно. У отца нечего против меня ставить.       — Ты уверен? — он приподнял одну бровь и смотрит на меня с вызовом, а я даже не думаю сдаваться. — Тогда пошли, я тебе что покажу.       Я поднялся и нехотя пошёл в кабинет за папой. Да нет у него ничего такого, что сможет меня запугать, мне и жертвовать нечем. Больница моя, поэтому не заберёт, если хочет, то суд ему в помощь, но я тогда и дело выиграть могу. Мы зашли, я сел, а отец закрыл дверь на замок. Внутри меня всё сжалось, но внешне я ничего не показываю, я не трус.       Он сел на против меня, порылся в столе и достал папку. Открываю и ужас появляется на моём лица. Как он о Маринетт узнал? Тут всё о ней, а ещё и о выкидыше, даже выделено. Ну всё мне конец…       Я же говорил, что мать и сестра — это один чёрт, если отец может на это спокойно отреагировать, но только не мать, она же самолично член отрежет. Я побелел от ужаса, признаю, ему удалось.       — Ты ещё хочешь поспорить со мной? — отец усмехается на мою реакцию. — Заявилась твоя бывшая и сказала, что у тебя омега беременна, ну я и начал искать. Удачно, да?       — Пиздец как да, — пробормотал я, продолжая переворачивать страницы с ужасом понимая, что мне конец. Папе всегда удавалось меня приструнить.       Помню, когда в очередной раз я сбежал, отцу это просто надоело. Нашёл меня в убитом баре, а там стал мне чуть ли не угрожать, что мою любимую просто отправит за границу и да, опять виной баба. Я знал, что если хоть одна девушка будет дольше чем положено, отец начнёт давить на меня с угрозами, чтобы я подчинился.       Но ведь сам понимает, что запустит целых две бомбы: мама и Лея. Отцу тоже влетит не хило, потому что всё утаил и тоже член ему отрежет. Чего-чего, а бабы в этой семье боевые и их боятся все.       Но нужно сказать спасибо, что они не заставляют насильно с незнакомцами быть в фиктивном браке ради сделки. И даже если она из бедной семьи, родители на это просто глаза закроют. За это им спасибо.       — Убедил, — рыкнул я и бросил папку обратно. — Только один день.       Ни слова больше, мы вышли и странно, что отец не задал мне никаких вопросов. Что у него на уме. Это явно ничего хорошего и явно у него есть план. Что за семья у меня?       Мы вернулись и я всё-таки согласился, но остался недовольным, потому что… погоди… а если Лея в курсе, поэтому вела себя странно. Блять, да я же попал по первое число. Ну всё тушите свет, господа, потому что это кошмар. Я не хочу уже ничего, лишь побыстрее убраться отсюда, потому что мне страшно.
Примечания:
245 Нравится 120 Отзывы 73 В сборник