Глава 2
31 октября 2018 г., 08:55
Все уроки на сегодня закончились, и Фил забрав свое пальто из гардероба, направлялся в вистебюль. Выйди из школы на улицу он пошёл на остановку, так как хотел поскорее оказаться дома и сделав уроки, лечь в кроватку, но как только он вышел из школы за руку его схватил Ладик.
Филипп испугался, но как только увидел, что это Ладик то успокоился. Тот потянул Филиппа в сторону парка, его хватка была сильной и даже немного болезненной.
-Ладик.. Куда ты меня тянешь? Такими темпами я опоздаю на автобус!
Уже более смело сказал Фил. Ладик резко остановился и Фил чуть не врезался в него. Они уже были посреди парка, но людей на удивление не было. Возможно потому что уроки заканчивались довольно поздно, и все уже сидят по домам.
Ладик грубо развернул Филиппа к себе лицом, и поцеловал его.
Филипп был рад, но в то же время он находился в недоумении и испытывал страх. Он не хотел, чтобы все было именно так. Он представлял себе все намного более.. Романтично?
Через несколько секунд он начал робко отвечать на поцелуй. Когда у них иссяк запас воздуха в лёгких они разорвали поцелуй. Оторвавшись от таких манящих губ друг-друга. Их дыхание сбилось, и сейчас они пытались его восстановить, при этом томно смотря в глаза друг-другу.
-Я.. Люблю тебя..
Отдышавшись первым сказал Ладик. В тот момент когда Филипп услышал эти заветные три слова, он как будто начал задыхаться, в раёне груди начало разливаться тёплое чувство, а в животе пархали бабочки. Он опустил голову, и его чёлка упала на глаза, закрыв на них обзор, после этого он успокоился и спокойно выдохнул сказал...
Примечания:
Интригаааааа?