Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь.
Спустя 30 минут
— Ничего себе... Ты так быстро ответил на все вопросы? Почему раньше не ходил на олимпиады?— заглянул в соседний бланк Гук, проходясь рукой по волосам и укладывая пряди. — Если честно, то я не понял ни одного вопроса. Просто подчеркнул, что кажется более правильным,— выдал смешок Тэ, играя с ручкой. — Но у нас совпадают первые ответы... Причём я писал позже тебя,— недоумевает альфа.— Да ты чёртов гений! — Правда совпадают?— забрал бланк с ответами Ким у своего соседа, бегая глазами по строчкам. — Ну ничего себе... Вот только последние три задания у нас в разнобой, но, думаю, это никак не влияет на первый десяток заданий. А сколько у тебя было проходных баллов?— посмотрел на омегу брюнет, выжидая ответа на свой вопрос. — У меня было 94. А у тебя?— повернулся к Чону тот. — У м-меня?.. 92...— отвернулся от мальчика сосед, воспринимая информацию. — Чего?— вопросил на весь класс блондин, услышав число меньше своего. — Я вижу, что вы всё сделали, раз так громко разговариваете, верно?— встала из-за стола женщина, надвигаясь, словно тучи на ясное небо, на ребят. — Я не всё, сейчас-сейчас...— выхватил свой бланк с ответами у Тэхёна парень, исправляя последние три ответа. — Зачем ты списываешь? Тут же неправильно, я наугад...— прошептал Ким. — Я хочу попробовать также... Просто для меня эти ответы кажутся неверными, а такие, как у тебя, мне тоже сразу пришли на ум. Поэтому я просто исправляю,— тоже тихо сказал Гук, убирая ручку и поднимая голову. — Сдавайте,— серьёзно выпалила учительница, забирая из рук работы ребят.— Что? Вы уже закончили? — Да, давно,— ухмыльнулся альфа, показывая всё своё негативное отношение в сторону женщины, что его так давно бесила и раздражала. — Результаты придут послезавтра, а пока можете идти по своим кабинетам,— всё ещё удивлённо смотрела на бланки учительница, поправляя очки. — До свидания,— кинули парни, выходя из класса. Брюнет закинул на второе плечо портфель, продолжая быстрым шагом идти к расписанию. Он замер, вглядываясь в свои уроки, а после перевёл взгляд на омегу, что только и успевал гнаться за Чоном. — Завтра что, 18?— поднял одну бровь тот. — Да. А чего ты так удивляешься?— задал ответный вопрос мальчик, подходя к расписанию. — Значит... Уже завтра?— начал монолог парень, смотря на свои руки. — Договаривай предложения, а то я не смогу тебя понять,— скрестил руки на груди блондин, наклоняя голову. — Завтра мой день рождения... Поверить не могу, что завтра появится мой собственный аромат...— прикрыл глаза Гук, будто чувствуя приятный запах, что появится уже днём позже. — Ого! Ты станешь совершеннолетним?— улыбнулся Тэ, тоже недолго задумавшись. — Ох...Каким же будет мой аромат?— глубоко вздохнул альфа, вновь путаясь в разных догадках. — Думаю, он будет сладким...— вслух произнёс Ким, а после перевёл испуганный взгляд на брюнета. — Что?— опешил тот, услышав слова омега. — Наверное, аромат будет... Нормальным, вообщем,— выдавил улыбку мальчик, всё ещё смотря на брюнета. — Сладким, говоришь? Завтра посмотрим... — Ты слышал?— поднял брови блондин, начиная смущаться. — Как тебя можно не услышать? Мы здесь одни...— развернулся обратно к расписанию Чон, ища свой предмет.— Ладно, я пошёл. До обеда! — Ах, да... Пока!— смотрел вслед уходящему парню Тэхён, чувствуя в себе непередаваемые эмоции. В нём словно царила тишина, но эхом доносилось "не уходи, стой". Его что-то толкнуло вперёд, будто заставляя идти за Гуком, и он не сопротивлялся. Ноги вели его сами, шагая по коридору ровно за альфой. Тихие шаги были слышны, поэтому брюнет начал идти медленнее, прислушиваясь к малейшим шорохам, чтобы убедиться в правильности своих мыслей.