Одна сторона тебя.

NC-17
Завершён
148
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
49 страниц, 18 872 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
148 Нравится 10 Отзывы 74 В сборник

Просто приди...

Настройки

Будь влюблён в каждую секунду своей жизни.

Спустя некоторое время

      В доме Гука раздаётся звонок, и тот бежит к двери, чтобы увидеть своего гостя. Альфа был высоким, поэтому ему приходилось немного наклоняться к глазку, а после разглядывать очертание человека, что пришёл к нему. — Чима? Какого он там один?— подумал вслух брюнет, нажимая на кнопку "открыть".       Дверь открылась, и Чон уже начинал видеть своего друга. Тот лишь толкнул её сильнее, после чего прошёл в дом. Его вид, дающий понять, что что-то не так, немного насторожил парня, но вопрос он не смел задавать; Гук ждал объяснений. — Я такой дурак... Что мне теперь делать?— поднял голову Чимин, виновато глядя на альфу. — Что случилось? Опять натворил чего?— уже встал в позу брюнет, опираясь на дверной косяк. — Случилось... Но это получилось случайно. Чёрт, я, наверно, не должен тебе это говорить... Может он хотел оставить это в секрете или вовсе забыть?— рукой об лицо ударил Пак. — Он?..— задумался Чон, перебирая чёлку и ожидая продолжения. — Это связано с Тэхёном... Поэтому его здесь нет. В этом виноват лишь я, понимаешь? Как мне вернуть его доверие и дружбу? Я ужасен!— закрылся ладошками темноволосый. — Что ты, чёрт возьми, мог сделать?— проговорил парень, а обстановка накалялась с каждой секундой всё больше и больше. — Не уверен, что должен рассказывать... Но ты мой друг, тем более мне нужно объяснить, почему тут нет ещё одного человека. В общем, так сложились обстоятельства, что мне в голову что-то ударило, и я захотел трогать, целовать, греть Кима... На улице шел дождь, поэтому я толкнул его по крышу здания, чтобы привлечь к себе внимание... А когда он стоял близко, то мной овладело огромное желание поцеловаться, и... Он не дал мне этого сделать. Понимаешь? Всё могло бы быть хорошо, сейчас бы мы веселились, но я такой дурак! Из-за меня он убежал... Я его напугал, и знаешь... Мне так тяжело...— размахивал руками в разные стороны Чимин, рассказывая историю от начала и до конца.       Гук застыл, а в голове его крутилось лишь "желание поцеловать". Мысли расходились, не могли собраться в кучу, а на душе так плохо, будто сам ураган прошёлся... Спустя несколько секунд он всё же смог вернуться в реальность, уже готовя речь. — Ты хоть понимаешь, как мог сделать ему больно? А что, если он тебя не любит? Если любит другого? А если вообще никого не любит? Ты знаешь, какой ты мразью будешь считаться после содеянного? Может ему плохо сейчас? Ты умеешь думать о ком-то, кроме себя или нет? А что... А что, если у него не было первого поцелуя?.. Ты бы стал первым, получается? Тэхён мне рассказывал, что сохранит себя для любимого человека, и, кажется, я понял, что он имел ввиду...— взбесился альфа, делая несколько шагов и оказываясь возле вешалки. — Ты думаешь, он не целовался? Серьёзно?.. Я тоже так сначала подумал, но потом, когда вспомнил про ту историю, что ты мне рассказывал, и верить не хочется! Если он был таким опущенным, то у него не могло быть кого-либо!— крикнул Пак, наблюдая за другом. — Забудь про ту историю. Это было в его прошлой школе, ясно? И да, может он был опущенным, но у него могла появиться вторая половинка. Видно, не судьба у тебя с ним...— завершил диалог брюнет, выходя из дома и оставляя позади своего гостя, который так спешил к нему на день рождения. — Эй, ты оставишь меня здесь? Одного?— возмутился темноволосый, глядя на уходящего Чона. — Скоро придёт Юнги, повеселитесь за нас!— прокричал парень, доставая телефон из кармана.       Отдаляясь от своего дома, Гук по памяти набрал уже до боли знакомый номер друга, прислоняясь ухом к экрану. Только гудки, гудки, гудки... Альфа всё ждал, надеялся, что Тэ соизволит взять трубку, но не тут то было. — Бери, бери, бери! Глупый омега!— злился брюнет, но волнения скрывать не мог.— Возьми трубку, пожалуйста!       Дождь был вовсе не помехой для Чона, ведь такую погоду он любил. Ему нравились лужи, мокрые после дождя улицы, холод... Всегда осень значила для него больше, чем для кого-либо. Вот только сейчас, в свой день рождения, ему приходится бежать к мальчику со всех ног, лишь бы оказаться рядом...

Тэхён

      Сначала блондин был зол на Чимина, на его безрассудство, однако, позже это превратилось в чуть большее... Он стал словно маленький ребёнок, чью конфетку отобрали, и сейчас сидит в уголке и плачет, надеясь, что такого больше не повторится. Первый поцелуй был почти забран у Кима, чего последний очень боялся, старался не допустить... И именно сегодня его могли лишить возможности впервые поцеловать любимого человека. Нечто, похожее на стресс, непонимание ситуации, отзывалось в омеге, сдавливало горло, не давало спокойно, свободно вздохнуть... В телефоне, что лежал рядом с мальчиком, отобразилась картинка Гука, и высветился номер, на который блондин мог смотреть вечно, только не сейчас... Ногой оттолкнув его от себя, Тэ вновь погрузился в свои переживания, мысли, и ему не хотелось никому отвечать, только бы побыть наедине. И вновь телефон разрывается, громкая мелодия играет на всю комнату, а Ким прикрывает уши, вжимаясь в угол. — Наверняка у альфы идут гудки, может быть он волнуется,— про себя высказался омега, даже не глядя в сторону телефона.       И никто не нужен ему вновь, опять случился этот моральный срыв, у которого нет ни конца, ни края. Когда же эта боль утихнет? Мальчик не знает.

***

— Да возьми ты трубку!— уже выбегает из автобуса брюнет, в сотый раз набирая номер Тэхёна.       Снова лужи, грязь, сбитое дыхание... Только бы дойти до него, только бы выслушать... Гудки, гудки, гудки. Чон быстро перебегает дорогу, даже не оглядываясь по сторонам. Он знал, что везунчик, поэтому всегда верил в себя, в то, что ему повезёт. А ведь так и было, парень просто пробежался по пешеходному, и его не сбила никакая машина. Снова толпы, зонты и разные сумки мешают бежать Гуку, но последний прорывается сквозь толпу, направляясь к дому Кима. Благо, что тот живёт близко к школе, и долго идти не надо. — У тебя есть ещё один шанс взять трубку, иначе я вломлюсь в твой дом,— серьёзно высказался альфа, уже находясь рядом с многоэтажкой.— Не берёшь, значит?       Понимая, что друг ему не откроет, брюнет быстро набрал номер, который придумал, ожидая ответа. Немного так постояв, домофон всё же взяли. — Здравствуйте, можете мне открыть? Я потерял ключи от дома...— не смог придумать чего-либо получше Чон.       Дверь в подъезд открылась, и парень быстро забежал в дом, направляясь к одной из дверей, которая находилась напротив выхода. Подойдя к ней, Гук постучал, ожидая, что кто-то ему откроет, и переживая, что его друга дома могло не быть. Терпения не было, поэтому альфа легонько надавил на ручку, проверяя, закрыта ли квартира. И вновь его везение сработало, дверь оказалась открытой. Дома пахло мужскими духами, свет был выключен, а в одной из комнат что-то скреблось. Проходя в обуви, брюнет осматривался, ища силуэт друга хотя бы в одной из комнат. Внезапно дверь открылась, и из неё выбежала маленькая собака, что лаяла и прыгала на Чона, пока тот продолжал идти. Тёмная комната, в которой находился Тэ, была как раз самой последней — 3. Парень подошёл к ней, открывая дверцу и взглядом обегая все вещи, которые находились в комнатке, а после заметил своего друга, который вжался в уголок, о чём-то задумавшись, ведь даже не заметил Гука. — Я пришёл,— выдохнул альфа, проходя к Киму.
148 Нравится 10 Отзывы 74 В сборник