Ну штош господа, извиняюсь за долгое отсутствие. Жду ваших комментариев, котятки
Что же, прошла неделька, и мы начали собираться в городское поместье. Не сказать, что мы были рады, но и мне и Веному придётся терпеть это… Переезды в карете. — Руби, помочь с выбором платья? — учтиво спросил дворецкий. — Сама справлюсь, выметайся, — сказала я, выпинывая из комнаты только что вошедшего Себу. Убедившись, что демоническая гнида отошла на нужное расстояние, я заперла дверь и с облегчением сказала: — Веном, поможешь с платьем? — Мм? Хах, а ты что предпочитаешь? — с некой усмешкой сказала Зараза сидевшая во мне уже добрый кусок моей жизни, окутав мое тело черной пеленой. Когда я перестала чувствовать движение то подошла к зеркалу, и мои глаза выпали из глазниц. На мне было чёрное, обтягивающее платье до пола, с рукавами до запястий. — Веном, я конечно все понимаю, но давай-ка что-нибудь из разряда Лолиты и т.д. — вставив шары в глазницы произнесла я. — Ммм, как скажешь, — вирус в моем теле придумал что-то новое В общем в этот раз зараза все провернула на высшем уровне, стильно, мило, скромно. Черное платье, чуть ниже колен, чёрные чулки. — Веном, плащик организуй, — с усмешкой пробубнила я. — Ладноо, — измученно протянул он. Со спины на руки вновь стало что-то нарастать, после чего приобрело очертания длинного в пол черного плаща. — Як на похорон зібрався, — произнесла я с усмешкой. — Руби, можно войти? — спросил Сёба. — Ага залетай, — сказала я, открыв дверь. — Не помню, чтобы в поместье была такая одежда, — пораженно сказал Себа. — Ну так склероз мой друг, стареешь, старость не в радость так сказать, — с усмешкой сказала я. — К моему счастью, это заболевание меня не касается, — с мерзкой улыбкой произнёс Себа, подходя ко мне ближе и ближе (автор: это было лишним) — Хм, а по моему, касается, прям в объятиях душит, — отходя от Себы сказала я, ибо хуй знает, что этот демонесс задумал. — Может мы его того? — спросил Веном с усмешкой. — Рано, — прошептала я. — Что «Рано»? — сказал Себастьян, прижав меня к стенке. — Тебя мои разговоры, с моей же второй личностью не касаются, так что залепи дупло и дай пройти, — недовольно сказала я скрестив руки у груди. — Мм, а может быть у нас есть время поговорить, — сказал демон, склоняясь к моему лицу. — У него есть время нахер пойти, — недовольно сказал Веном, но в целом я была с ним солидарна. — Зараза, замути неко-чан, — тихо сказала я. — Что вы вновь сказали ле… — тут Себа завис, так как на моей голове появилась пара черных ушек. Выкрутившись из «объятий» демона я попросила Венома убрать ушки, после чего, направляясь к выходу из комнаты сказала: — Чао бомбито. И да, Себа если ты так и будешь стоять, то сзади обязательно кто-нибудь пристроится… Спустившись на первый этаж я пошла к Сиэльке. Будучи на первом этаже я поняла, что где-то меня наебали, так как мелким графом даже и не пахло, в всяком случае так сказал Веном. И главное, спускайся скорее, тебя ждут, ага как же, красится там что ли. В общем я просто преспокойно села на ступеньки лестницы и стала ждать амёбу в лице Сиэля. — Руби, а почему ты на ступеньках сидишь? — любезно поинтересовался Сиэль. — Вас граф жду, решила присесть, — саркастично ответила я, вставая с лестницы. — Вы леди Руби, оказывается, обучены манерам, — начал свою триаду демон. — Представь себе, а ты судя по всему, нет, — сказала я подходя к выходу. — С чего бы? — с усмешкой ответил Себастьян. — Напомнить? — сказала я заведя руки за голову и имитируя ими кошачьи ушки. — Не стоит, — отведя взгляд в сторону ответил Себа. Мне кажется или он покраснел, а если не кажется, то стоит перекреститься.***
Ехали мы долго, по пути я успела отбить себе свою прекрасную задницу из-за «прекрасных» лондонских дорог, но фишка в том, что всю дорогу я преспокойно посапывала на коленях у Себы, ну, точнее как посапывала? Чист на полпути упала головой на колени демона и пыталась уснуть, ну или построить мысленный диалог с Веномом, последние получалось хуже первого. Но есть еще одна фишка, всю дорогу Себастьян гладил меня по голове (автор: ^_^) — Руби, вставай, — услышала я над ухом. — Я и не спала, — откликнулась я принимая сидячее положение. — Мы скоро будем в поместье, — холодным тоном сказал Сиэлькин. — Замечательно, — сказала я, разминая затёкшие конечности. Карета остановилась, Себастьян вылез первый и помог