— Мы могли бы стать друзьями. — Мы могли бы стать редкой разновидностью африканских танцующих слонов, но не стали. По крайней мере, я не стал.
В общем, мы с Михаэлисом добегались по крышам разных и старых домов, а потом еще и разного рода архивам. — Йоу, а го, кто быстрей до городского поместья? — предложила я, глядя на хуевые и доисторические дороги Лондона, с крыши одного из домов, на котором мы с Себастьяном сели отдохнуть. — А на что соревнуемся? — с улыбкой до ушей спросил Себа посмотрев на меня с ухмылкой. — Мм… на желание, — сказала я, заведя руки за спину и немного расслабившись. — Ладно. — с нездоровым блеском в глазах ответил Себа ухмыльнувшись. И буквально спустя долю секунды, эта демоническая рожа сорвавшись с места. — Тварь демоническая! — крикнула я ему вслед, после добавила,—Веном! чего сидим, кого ждем? — немного рассердившись на заразу спросила я. — А что мне за это будет? — спокойно спросила эта чёрная хуета. — Я загадаю шоколадный торт! — вновь крикнула я. — Так бы сразу, — по его голосу, можно было понять, что Веном ухмыляется, и спустя секунду примерно, я превратилась в черную громадную хуету, после чего я сразу начала бежать в сторону обитания Сиэльки. Мы прыгали с крыши на крышу, Веном был быстрым, ловким. Но ко всему этому добавлялась моя физиология, то бишь я достаточно спортивно сложенная и благодаря этому мы можем спокойно взаимодействовать дабы не проиграть Себастьяну. Спрыгнув с одной из многочисленных крыш Лондона, мы побежали по дворам, на одной крыше я заметила знакомый силуэт. Михаэлис! Право, но он проигрывает, а значит я не буду выполнять его дурацкое желание обрадовалась я и на азарте попросила Венома бежать быстрее дабы на всякий случай не проиграть. — Можно попробовать, — последовал ответ этой заразы, и мы ускорились, я уже даже видела поместье, и да, там не было Себастьяна что меня чрезвычайно радовало***
Оказавшись у дверей поместья, я оглянулась по сторонам. Демона я по прежнему не наблюдала, ну и хорошо, значит сто процентов он проиграл. — Солнце, Веном, открой дверцу, — ласковым и довольным голосом пропела я. — Ррр, лааадно, — недовольно протянул он. Я протянула руку к замочной скважине. Веном тонкой, черной соплей залез в замочную скважину. Вжик-вжик***
Собственно, мы с Веномом заточили торт, Себа сново ахуел, и крайне учтиво поинтересовался, нет ли у меня глистов, но после он так же крайне учтиво пошёл нахуй. Но на данный момент, мы уже встретили Сиэлю, и сейчас сидим и обсуждаем джека потрошителя. Ну точнее Сиэль и Мадам играют в шахматы, я лежу головой на коленях Мадам, Себа и Грелль стоят у Стеночки, холопы блять. — Мне скучно, — буркнула негровская хуйня живущая во мне. Заебись, мне его ещё и веселить теперь. — Может как всегда? — предложила зараза. Я ухмыльнулась, о да. Сейчас и я повеселюсь. Короче, в чём прикол. Веном тонкой соплёй, сползает на пол, после чего валяет всякую хуйню, а люди срутся нахуй. Плюс в кабинете Сиэля стоит небольшой полумрак, так что эту чёрную соплю хуй кто заменит. Пока я вам объясняла суть наших развлечений, Зараза спокойно сползла на пол, чёрной едва видной соплёй (Автор: ну это блять по другому не назвать). (пледик: хыхыы, моя пошлая фантазия тут поможет) Три, два, один. О полетела ваза. Ох тыж блять, Себа вазу то поймал. — Что это? — спросил граф,в ахуе посмотрев в сторону демона что ставил вазу на ее законное место. — Вероятно сквозняк — ответил Себастьян посмотрев в сторону окна что было закрыто. — Сквозняк вазы роняет? — с лёгкой улыбкой поинтересовалась Мадам. — Не исключено, — подал голос из за угла Грелль. И вот вслед за вазой полетел цветок, но сука Себастьян и его словил. (пледик: ибо нехуй, это демон, хуле ожидали-то?) — Как видно сквозняк роняет и цветочные горшки, — скептически сказала я. — Это не особо похоже на сквозняк, — с явным раздражение сказал Сиэль, не понимая, что за хуйня творится, ведь окно-то закрыто, откуда ебучий сквозняк? — Волшебный, — с усмешкой пробубнила я. — Это уже не смешно, — вздрагивая сказал Грелль. — Возможно, это призрак, — не без волнения сказала Мадам. Серьёзно мать? Тебе около 30 лет, и ты про призрака втираешь? Ну пиздец. — Мадам, это точно врятли, — сказал Сиэль откинувшись на спинку кресл. И тут же с журнального столика полетела доска, а вслед за ней и фигуры. — Да начнется веселье — сказал Веном, после чего открылось окно, хочу заметить еще то что его даже Себастьян не без усилий откроет, (пледик: так, стопе, Себа - демон, и ему неподвластно окно?! теперь я точно все видела) так что это на сквозняк уж точно не спишут. Зараза вернулась ко мне, а Мадам, Сиэль, Грелль и Себа, стали пытаться выяснить, что происходит. — Ну лично я всегда придерживалась такой позиции, не, ну со мной такого говна конечно не случалось, но справочку на случай я уже придумала. Малейший шорох в хате. Ты спишь на своих 10 кв.м. Встал поесть, раз шорох! Назад идти страшно, орать тоже нельзя, а то вдруг говнодемон набросится — на этих слова, я взглянула на Себу. После чего огляделась, все внимательно слушали меня. Я продолжила — Берёшь мелок, мелка нет? Ну ты же в кирпичном доме живешь? Отколи кусок стены, отгрызи там — после этих слов со стороны Грелля послышался смешок, что же продолжим — Берёшь вокруг себя кружок ёбс, предположим рядом с тобой булка и швабра, ну тип ты же пожрать ночью ходишь, да? Ну, а откуда швабра берётся лучше не знать. Короче в дверь вам ломится говнодемон, там где вы на кухне предположим заперлись. Берешь швабру, а вы вот не знали, но швабры все из осины делают. Берешь снимаешь насадку для тряпки, можете ей кстати о дверь пиздануть, что б тот испугался. Короче, все знаете что у человека во рту есть резцы, а дальше идут клыки, ну собственно нахуй вам эти резцы, тебе жить осталось две минуты если ты швабру не заточишь. В общем заточил ты швабру, что у нас получилось? Правильно кол осиновый. Открываешь дверь, не смотря, хуяк! И говнодемон повержен. Идёшь спокойно спать. — После этих слов по поместью раскатился истерический смех. Где-то в голове послышался смех Венома. — Я конечно не уверен, что таким образом возможно победить демона, но это достаточно забавно, — слегка посмеиваясь сказал Себа. — Обращайтесь! — сквозь смех пикнула я, после чего свалилась с колен мадам и продолжила ржать.***
В общем, после моей справочки все забили хуй на проделки Венома, но поржали мы все от души (у кого ее нет, тоже поржали), ну и разбежались спать. Ой, думаю, что ждут меня приключения..