Пожалуйста,не бросай меня

PG-13
Завершён
149
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 2 005 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
149 Нравится 25 Отзывы 13 В сборник

Часть 3

Настройки
Новый день, новые приключения? Хм, нет...Конечно нет ,все будет как всегда. Псих пойдет на работу, после к психологу ,после вновь ночью будет мучиться от осознания того, что влюблён в собственного доктора.И так будет каждый день.... Нет. Нет ,не такой судьбы , он хотел ,может Псих и нытик ,но для этой проблемы, он должен найти решение... На часах 16:00 ,что значит Психу пора идти к психологу. Улица.Остановка.Автобус.Улица.Здание.Лестница.Коридор.И наконец кабинет. План был неимоверно легкий! Всего 1 фраза,но главное как после этой фразы поведет себя доктор. И вот его выполнение началось! Ухмылка доктора, кресло криков, но не в этот раз. -Ну что-же ,рассказывай- -...- -Всё в порядке?- -Слушай.Можно-ли этот приём сделать разговорный, я имею ввиду ,чтобы говорил ты ,а не я?- -Ну ,за наши приёмы платишь ты ,так что ,да спрашивай ,что ,хочешь- -Хорошо...Короче- Было видно не вооружением взглядом, что Психу неудобно задавать этот вопрос. -Что ты советуешь людям ,которые приходят с жалобами по поводу того ,что никто не понимает их ,потому что.... потому что...они...они не принадлежат к ......традициональной ориентации.И что в принципе ты думаешь по этому поводу- Доктор вопросительно вскинул бровь ,чего чего ,а от психа он точно такого не ожидал. -Не подумай ,я спрашиваю это просто из интереса ,ну там знаешь....в вк сижу мелькают иногда в этих тупых группах мемчики....вот мне и стало интересно- Начал лепетать в своё оправдание пациент. -Что-же , ладно.Итак люди принадлежащие к нетрадициональной орриентации являются , больными ,я имею ввиду в сфере психологии, Происходит это собственно говоря так , если дядя\тётя ребенка является геем\лесбиянкой , то вероятность того , что может быть таким же около 25% . Но , вероятность того , что ребенок может быть бисексуалом 50%. А если один из родителей является геем или лесбиянкой , а такое может быть если , они латентные , то вероятность оогт что ребенок будет таковым 50% , а бисексуалом 50-60%. Также , по сути говоря все люди на нашей планете являются натуралами , но у некоторых людей при рождении просто , что-то щёлкает в мозгу из-за чего , они считают себя не таковыми. Хоть я и доктор и мне не положено так говорить ,но мне жаль их ,искренне жаль. По крайней мере в нашей стране для них нет жизни ,ведь здесь ,если ты заикнешься о том ,что ты не натурал,то как минимум тебя морально унизят.На тебя кричат ,за то что ты проявляешь чувства к своему партнему на улице ,хотя сами-же они чуть-ли не еб- совокупляются на улице. Под таким напором, многие убивают себя или-же бросают своих любимых ,потому что их семья говорит ,,С ним/ней у тебя нет никого будущего ,ведь у вас не будет детей!- -Не позорь нашу семью,своей влюбленностью!- Особенно мне жаль детей ,чьим родителям откровенно плевать на то ,что они любят свой пол. Нет я не про тот случай ,когда говорят маме ,про то что ты гей ,а она отвечает -Ну окей- Я говорю про родителей гомофобах ,был у меня такой случай. Девушку избивали в школе ,макали головой в унитаз ,однажды сбрили пол-головы под предлогом ,,Любишь девушек?Ну так выгляди как мужик!,, Это ужасно...И знаешь ,что сказала её мать на это? -Она сама виновата ,что такой родилась ,пусть расплачивается за свой грех перед господом нашим!- Девочку отправили в приют...Так-как ,отец пил и мать относилась к ребёнку как к мусору... Я не отрицаю...Что есть и хорошие люди ,что поддержат ,есть люди ,которым откровенно плевать на мнение других по этому поводу. Я уважаю их ,уважаю ведь они терпят горы мусора и словесного поноса в свой адрес... Что-же ты спросил ,чтобы я им посоветовал в основном я советую им записывать свои мысли в блокнот,дневник как им угодно или-же советую им таблетки ,которые они могут просить чтобы притупить свою боль. Это не профессионально, но я не хочу отправлять их к психотерапевту...Ведь оттуда они пойдут к психиатору...а оттуда...в лечебницу для душевно больных- В этот момент внутри психа ,что-то сломалось -Впрочем это все ,что я могу тебе рассказать, хоть ты и сам спросил ,но спасибо, что выслушал,оу наш приём подошёл к концу- -Да не за что, док...До завтра...- -Ты в порядке? выглядишь подавленно. -В полном...- -Ну значит до завтра- -Да...Пока- POV Псих Я обречен на вечные муки, пойду дневничок что-ли прикуплю?Хах забавно ,что от этого изменится?! ОН МЕНЯ ПОЛЮБИТ?!МОЯ ДУШЕВНАЯ БОЛЬШЕ УЙДЁТ?!НЕТ!нет... Конец POV психа Больной забрел в какой-то канцелярский магазин ,где прикупил ,что-то начинающее дневник. Придя домой ,он все-же попробовал сделать ,то что посоветовал доктор. Он начал строчить,Псих писал,писал и писал!Из его глаз лились кристальные слезы ,ведь это не помогало...Ни черта не помогало, лишь помогало разложить по полками все в голове ,что и так было ясно!Он кричал от безысходности в пустоту. -ПОЧЕМУ!ПОЧЕМУ Я ЛЮБЛЮ ЕГО?! ПОЧЕМУ ИМЕННО ОН?!ТОТ С КЕМ Я ДОЛЖЕН ВИДЕТЬСЯ ЧУТЬ-ЛИ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!- Но...в ответ ничего-лишь режущая уши пустота ,что так давила на него который год. -Спать.Нужно лечь.Спать.Чтобы завтра вновь начать очередной день-

***

-Ну что-же беспокоит тебя на этот день?- -Несправедливость- -Что?- -Несправедливость,после твоего вчерашнего рассказа,я понял, больше всего меня бесит ,несправедливость- В кабинете повисла молчание ,никто из них не начинал диалог ,молчание, оно нагнетало, это напомнило Психу вчерашний день ,из-за чего ему стало плохо ,немного помутнело в глазах и голова начала сильно пульсировать. Он,он что ,сейчас заплачет?НЕТ НЕТ НЕТ, ТОЛЬКО НЕ СЕЙЧАС, ТОЛЬКО НЕ ПЕРЕД НИМ! -эй,все в порядке?- -Да все хорошо ,я пойду пожалуй- Пациент встал с кресла и стремительно направился к двери. И вдруг до его руки до коснулся док ,по его телу непроизвольно прошла волна дрожи. -НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ!- -Но..- -ОТВАЛИ ОТ МЕНЯ- После этих слов ,он отдернул руку и побежал прочь из кабинета в свой дом

***

Не известно ,сколько он просидел на полу ,пока не услышал стук в дверь. -ЧТО НАДО, УХОДИТЕ! -Это я...Док -...- -Слушай,я просто хочу узнать, что произошло,могу-ли я как-то помочь. В этот момент у Психа лопнуло терпение Он открыл одним рывком дверь и толкнул доктора в дом так сильно ,что то еле удержал равновесие -ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?! ПОМОЧЬ?!ЕСЛИ ХОЧЕШЬ МОЖЕШЬ УЗНАТЬ, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ, НО ТЫ НИКАК НЕ ПОМОЖЕШЬ МНЕ С ЭТИМ ТОЧНО!НА! Он кинул свой дневник в своего доктора. А тот в свою очередь его подобрал и то ,что там было написано повергло его в шок. Что-же док сказал ,это поможет со стрессом, возможно... НО ДОГАДЫВАЕТСЯ-ЛИ ОН ,ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ ИСТОЧНИКОМ СТРЕССА.ЧТО КАЖДЫЙ РАЗ ,КОГДА Я ВИЖУ ЕГО ,МОЁ СЕРДЦЕ СЖИМАЕТСЯ И КАЖДЫЙ РАЗ Я ЕЛЕ ПОДБИРАЮ СЛОВА! ДОГАДЫВАЕТСЯ-ЛИ ОН ,ЧТО ЕСЛИ-БЫ НЕ НАШИ ПРИЁМЫ Я БЫЛ-БЫ ДАВНО МЁРТВ! ДОГАДЫВАЕТСЯ-ЛИ ,ЧТО ОН ПОСЛЕДНИЙ ЛУЧИК СВЕТА В МОЕМ МИРЕ! ЧТО ЕГО УЛЫБКА И ЗАБОТА! ДЛЯ МЕНЯ НЕ ПУСТОЙ ЗВУК! ДОГАДЫВАЕТСЯ? ЧТО Я ПОНИМАЮ ,ЧТО ЕМУ ОТКРОВЕННО ПЛЕВАТЬ НА МЕНЯ И Я ВИЖУ КАК ОН НЕ СЛУШАЕТ МЕНЯ!НО Я ВСЕ РАВНО ИДУ ТУДА ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО ХОЧУ ЕГО УВИДЕТЬ! На этом записьме обрываются ,он поднял глаза и увидил психа, что стоял в слезах -ДОГАДЫВАЕШЬСЯ-ЛИ ТЫ ЧТО Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! И наконец обессилено, он упал на колени ,беззвучно плача в ладони -уходи...прошу тебя уходи- Но этого не произошло Вместо этого доктор тихо присел ,около психа и нежно взяв за подбородок ,поцеловал его мягко в губы их поцелуй продлился не долго ,но лишь в 1 поцелуй,он вложил все ,что чувствует к психу ,что не могли-бы описать все комплименты в мире И улыбнувшись доктор наконец сказал -Я тоже тебя люблю-
Примечания:
149 Нравится 25 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (21)