Сборник драблов

NC-17
В процессе
52
автор
Размер:
планируется Мини, написано 29 страниц, 11 870 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Другой мир 3 часть

Настройки
3 часть. Проснулась я достаточно рано. Я подошла к окну, отдёрнула шторы и увидела на улице солнце. Наконец-то хорошая погода. Я умылась, переоделась и позавтракала яичницей. Отличный день. После завтрака я сразу же выбежала на улицу. Папа был в саду. - Вы решили с мамой поменяться? – спросила я, когда подошла к папе и обняла его. - Да. Она на работу уехала. Отчёт сдать нужно, а я вот в саду копаюсь. Думаю, кресло поставить. Знаешь, которое крутиться во все стороны... - Пап, я поняла. Как тебе погода? - Отлично, тепло, хорошо...Ой, прости, мама звонит – он отошёл, чтобы поговорить с мамой, а я воспользовалась моментом и посмотрела через круг. Ничего не было. Я немного постояла с папой, а потом пошла в дом. Через круг я осмотрела весь зал, всю кухню, свою комнату, спальню родителей, но ничего не нашла. Комнат много, и я не успею за один день всё осмотреть, поэтому я решила отдохнуть, посмотрев фильм. Фильм состоял из 3 частей, поэтому процесс просмотра затянулся до 2 часов ночи. Я взяла ключи и снова направилась в ту самую странную комнату, из-за которой моя жизнь стала ужасной и даже опасной... Уайатта я увидела около полок с книгами жанра фантастика. - Привет – сказала я и подошла к Уайатту. - Привет. Нашла что-нибудь? - Да. Вот – я показала ему кусочек карты – только сегодня я ничего не нашла, а этот кусочек я нашла позавчера. - Ничего страшного, ты такая молодец...спасибо огромное – он обнял меня. Стало так уютно. Его объятия такие классные, и от Уайатта так приятно пахнет. Зефирками? Да, точно зефирками – кстати, сюда в полнолуние никто не приходил. - А я-то думаю, почему у нас наконец-то тепло и солнышко светит. - У вас тепло? - Да. - Я так давно не видел солнца. - Уайатт...я сделаю всё, чтобы ты его увидел, как можно скорее... - Спасибо – он снова обнял меня. Но того, что произошло дальше я не ожидала, он...заплакал? Из глаза покатилась одиночная слеза. - Уайатт...Боже, не переживай, я с тобой – я осторожно поцеловала его в щёчку. Зачем я блять это делаю? – а у тебя есть остальные комнаты? - Да. Хочешь сходить? - Да, конечно – мы пошли по остальным комнатам, ничего не изменилось, только окон не было и входной двери, а так всё по-прежнему. Странно....... Мы немного походили по дому, поболтали и я ушла в свой мир, потому что время доходило до 7. Когда я проснулась утром, то поняла, что ночью забыла ежедневник в том мире. Я встала с кровати и посмотрела на стол. Ежедневник лежал там. Ладно, допустим, я не помню, что я его брала. Я умылась, позавтракала и пошла в кабинет папы. - Доброе утро, Т/И – сказал папа – мы сегодня едем к нашей с И/М общей подруге, у неё есть сын, твой ровесник. Познакомишься с ним. - Мне обязательно ехать? - Да. - Ладноооо. - Иди собирайся, через полчаса едем. Я надела чёрные джинсы и серую толстовку, заплела высокий хвост, и мы с родителями поехали к их подруге. У них был очень красивый и современный дом, не то, что у нас. Меня сразу отправили знакомиться с Крисом (сын маминой и папиной подруги). Он оказался очень общительным. - Привет. Я Крис. Кристофер если полное, но мне не нравиться, когда меня называют Кристофером, поэтому просто Крис, а ты Т/И? - Да. - Классное имя. - Спасибо, у тебя тоже. - Спасибо. Хочешь в приставку поиграть? - Я не очень хорошо играю. - Тогда в гольф? - У вас есть гольф? - Да, идём? - Идём. Мы пошли на улицу. - Вы играть в гольф? – спросила мама Криса. - Да – ответил Крис. - Хорошо, осторожнее там. Мы вышли на улицу и пришли на полянку. Там мы играли, и я выиграла. - Как так? Я никогда не проигрывал – Крис не выглядел расстроенным, а просто корчил рожицу. - Я 2 года с папой тренировалась, а потом год с тренером занималась. - Классно. Ты молодец. Давай пять – он протянул свою ладонь, а я дала ему пять. Потом нас позвали родители. - Дочь, собирайся, нам нужно домой. Нас на работу вызвали – мы собрались и поехали. Меня высадили у дома, а родители поехали на работу. Опустив руку в карман, чтобы достать телефон, я наткнулась на круг. Я решила продолжить поиски.
52 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник