Глава 8 или спортзал который поменял всё (2)
23 ноября 2018 г., 23:53
Миша не хотел останавливаться.Лужа крови растеклась над его ногами, а он продолжал… продолжал бить Никиту! Через минут 15-20 избиение закончилось. Миша поднял Никиту подмышки над землёй, на нём не осталось и живого места: везде были синяки, кожа лопнула в некоторых местах и было видно мясо, везде кровь… такая желанная кровь которую так хотел Миша, но он ждал, ждал того момента когда всё-таки он сможет выпить её всю до последней капельки…и вот этот момент настал! Он хватает его за волосы и волочет в спальню… мучения продолжаются. Никита был повален на кровать.
«Я приволок его в комнату, как он меня заебал! От его личика нечего не осталось…хах, а оно такое красивое когда в крови, сопит…походу сломал нос, стонет…больно? Сейчас будет больнее»
— знаешь.а ведь сейчас я могу сделать что угодно, а ты даже не можешь представить что ты испытаешь в этот вечер.- говорил Миша смотря на Никиту жадными глазами-а ты мне с первого дня понравился, такой милый, скромный, наверняка даже вкусный…- говорил он. Дальше пошли ленивые, аккуратные, мягкие поцелуи в искусанные, разбитые губы Никиты у которого не осталось сил даже на то чтобы сопротивляться. Миша закрыл глаза Никите рукой приподнимая голову давая больше места на шее.
Укус.
Один, два, пять. Никита сбился со счета. Было больно, но что поделать? Хотя…что сделаешь против вампира который в сто раз сильней и быстрей…а ты? А ты просто ничтожество!.. После каждого укуса следует засос.огромные, в которые потом впиваются клыки. Бляшка ремня звякнула, нежные поцелуй в щёку кожа которой лопнула от сильного удара ногой несколько раз…чувствуется как лежачего раздевают. ну просто беря и разрывая вещь на куски, откидывая эти куски в стороны, как раздвигают колени, для Никиты всё происходит как в тумане, но резко сознание приходит в норму когда чувствуется резкий толчок который сопровождается только вскриком Никиты. Резкая боль разнеслась по всему телу, крики боли вырываются из глотки Никиты.Резкие толчки не дают собраться с мыслями, каждый из них отдаётся сильной болью. Было до безумия больно и не зная сколько это продолжалось…час? Два? Желание начало делится пополам: хотелось чтобы это закончилось и чтобы это продолжалось, но всему приходит конец, Мишу пробила дрожь и он упал рядом с Никитой который был как не живой, но из него резко вырывается стон когда Миша делает очередной укус на плече…как интересно… недотрога Никита стал мазохистом…
Резко схватив еще не успевшего отключится Никиту
- просыпайся ничтожество
Примечания:
автору очень стыдно!!!! Все эти дни писалась глава потому что ему было стыдно!!!!