Если тебе задают вопрос, на который нужно ответить «да» или «нет». — смени тему.
POV Адриан Когда я понял, что здесь её нет, то отправился к себе в комнату. Зайдя в комнату, я сел за компьютер и стал проверять свою электронную почту. Было куча сообщений от моих фанаток и от Нюши. Она пишет, что я что-то напутал и это она меня спасла, поэтому я заблокировал её. Устал от неё, от них… Не думаю, что среди этих сумасшедших есть именно она. Она не стала бы так себя вести. После часа такого продуктивного чтения, я пошёл спать, ведь завтра рано вставать. У меня будут брать интервью. Опять. Не понимаю, как папа мог согласится на это. На следующий день… Я проснулся в пять утра, умылся, позавтракал и меня повезли на съемку. С другими звёздами этого шоу, мы отправились в комнату отдыха. Через пару минут, началось интервью со мной. Я сел на диван возле стола с закусками, напротив меня села Надья Шамак. — Эфир через 5…4…3…2.1, -сказал парень и нас стали снимать. — Доброе утро, Париж, с вами Надья Шамак и у нас в гостях сегодня супер-модель и представитель компании «Agrest» — Адриан Агрест. Доброе утро, Адриан Агрест, — поздоровалась Надья. — Доброе утро, Надья, я рад здесь сегодня находиться, — сказал Адриан и посмотрел наверх одной из балок. Там сидела она, в чёрном костюме и вела себя так тихо и незаметно. Она смотрела на меня своими прекрасными глазами и внимательно меня слушала. — Давай-те начнём с вопросами от ваших фанатов. Вот например, пользователь Кристи Чиннер спрашивает: Когда выйдет новая зимняя коллекция? — Это коллекция выйдет 22 декабря, — ответил я. — Ринна Эйштен спрашивает: «Вы нашли девушку, которая вас спасла?» — спросила Надья. Я мимолётно посмотрел наверх и заметил, что она сидела спокойно и даже не дёрнулась. Видимо, ждёт когда я отвечу. — Да, можно следующий вопрос, — сказал я, заметив что девушка наверху стала махать ножкой и явно улыбаясь. — К нам поступил ещё один вопрос: Она ваша девушка? — спросила Надья Шамак. — Не официально, мы ещё не говорили на эту тему, но может через пару месяцев я решусь с ней поговорить об этом, — ответила я. Дальше шли примитивные вопросы и так шёл целый час.***
После съмки, меня отвезли на очередную фотосессию. Фотосессия на крыше..... Что только не сделаешь ради работы. Отец, улетел в Таиланд, на какую-то важную встречу, вместе с Натали. Так что я дома один на целую неделю. Можно будет отдохнуть, почитать книгу, может займусь чем-нибудь новым. Но сейчас, я хочу есть. Поэтому иду в свою любимую кафешку. Надеюсь, сейчас там мало людей.***
В кафе, я заказал обычный бульон, кофе и круассан. Ждав свой заказ я за чтением книги, как вдруг ко мне садиться Нюша. — Привет Адриан, — поздоровалась она. — Привет. Что ты от меня хочешь? — спросил я. Зачем ходить вокруг да около?! — Я видела твоё интервью сегодня утром и я согласна, — сказала она и встав со своего место кинулась меня обнимать. — Стоп, стоп, стоп. Во-первых, ты никогда не будешь моей девушкой, во-вторых, ты меня не спасала, а в-третьих, нам не о чем говорить. Я жду свой заказ, чтобы пообедать и поехать домой, — сказал я, совершенно спокойно. Я конечно терпеливый, но даже у моего терпения есть предел. — Почему ты отрицаешь правду?! Ты постоянно всматриваешся в лица других девушек и ищешь в них своего ангела, а когда он к тебе приходит ты просто отталкиваешь его, — сказала она, явно начиная злиться. — Хорошо, если ты действительно моя спасительница, то скорее всего знаешь что произошло этой ночью. Знаешь, же?! — спросил я, с вызовом. — Конечно знаю, на фотоссесии и на показе, — сказала она, но я её перебил. — Я не про это. Что произошло этой ночью? — спросил я. Она удивлённо проморгала глазами, а я продолжил. — Вчера ночью, я сделал тебе уникальный подарок, который «ты» пообещала не снимать. Где же он? — Я его потеряла по пути домой, — сказала она, а глазки забежали. — Правда?! Ну, тогда, ты можешь дать мне ответ на мой вчерашний вопрос?! — Нет, я не готова..... , — начала она мямлить, а мне принесли мой заказ. — Спасибо, — сказал я и начал есть, вдруг я заметил, что Нюша куда-то ушла. И вдруг снова это ощущение. Будто, снова, она рядом, не отходит, но где она? Я ищу её во всех лицах, но так и не увидел. Еда здесь всегда вкусная и примерно через пол часа я поел и уехал домой. Дома я принял душ и выйдя в одном мохровом полотенце вытирая волоссы. Я почувствовал на себе взгляд и резко посмотрел в окно. Там я увидел чёрный силуэт, который быстро спрятался. Я пошёл к шкафу и одел свои домашние шорты и футболку. Потом подошёл к окну и открыв его сказал: — Можешь заходить, только окно закрой. Сказав это, я повернулся и отошёл от окна. Через пару секунд, сзади меня она приземлилась и закрыла окно. — Рад снова тебя видеть, — сказал я, повернувшись к ней лицом.