Trivia: We

NC-17
В процессе
23
автор
owuuuv бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 35 страниц, 17 675 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 19 Отзывы 2 В сборник

Надежда... на что?

Настройки
Зайдя в комнату Чимин волновался. Перед ним открылась просторная комната с большой кроватью, белым ковром, компьютерным столом с ноутбуком на нем, и широким окном с белыми занавесками. Поначалу Паку показалось, что в комнате никого и только чуть позже заметил лениво лежащую тушку на весь периметр кровати. Юнги лежал лицом в подушку разкинув конечности в разные стороны. Немного пройдя вперёд он остановился на три шага от кровати и тихо сказал явно ощущая себя не в своей тарелке: - Привет, Юнги, могу ли я с тобой поговорить? Тот лениво махнул рукой на стул, стоявший около стола, так и не отрываясь от подушки. Чимин все таки сел нервно потирая руки об коленки. Все таки он скажет ему все как есть. - Юнги,- начал Чимин,- я наверное тебя уже достал, что так тоскаюсь за тобой. Прошу прощения за это, но... Понимаешь, ты мне интересен как человек. И ты наверняка думаешь, что мне что-то от тебя нужно. И это так. Я бы наверное и не узнал кто ты такой если бы не моя работа. Я начинающий журналист и моя первая статья должна быть о тебе. Все это время я пытался открыть тебя себе и подружиться с тобой. Знаешь сначала это была просто статья, но сейчас ты и вправду стал мне очень интересен. Мне без разницы из какой ты семьи или сколько у тебя денег. Хочешь верь, хочешь нет. Но если ты не против то мог бы ты ответить на пару вопрос? Я нуждаюсь в этой статье очень очень. Знаю, что не красиво себя виду. И много прошу, но если бы мы могли стать хотя бы хорошими знакомыми я был бы очень рад. И.. и это моя последняя просьба. Больше мне ничего не надо. Прошу обдумай мои слова. Настал неловкая пауза. Чимин уже собирался встать и уйти как Юнги зашевелился на кровати и потехоньку сел лицом к Паку. Минутное помутнение затянуло Чимина. Немного растрёпанные волосы Юнги, полуоткрытые глазки, прикрытые тоненькие губы и ко всему прочему съехавшая футболка, открывающая вид на ключицы блондина. И снова вот оно запретное, тайное, что он не должен видеть... Но почему такое желанное, красивое... Он пытается отвлечься мыслями о его Тэхёне... Но сейчас перед ним Юнги.. Вдруг минутное помутнение развевается не понимаем, а потом и вовсе возмущением. Юнги снял с правого уха наушник и сонно посмотрел на Чимина. Чимин не верил глазам. Так все, что он сейчас выдавливал из себя ушло в пустую. Он все время гониться за этим белобрысым, а в итоге ничего? Чимин резко встал со стула , чем испугал все ещё сонную плюшку и начал говорить быстро и громко: - Ха, не могу поверить, что ты ничего не слышал. Знаешь, что Мин Юнги ты может и та ещё шишка, но ты такой же человек как и все остальные. Думаешь если кто-то на тебя пялится и хочет твоих денег так ты какой то особенный? Других уже не существует, что можно вообще нас не замечать? Блять я думал ты нормальный, не тот который пользуется своим положением, а ты такой же противный мажор. Правильно, засунь мои слава себе в задницу и забудь, что существует ещё кто-то кроме тебя, о святой, блядь, Мин Юнги, - с этими словами Пак вышел из его комнаты все ещё пыхтя от негодования. А Юнги схватившись за голову произнес немного шипелявя: - Ну блять, чё так орать то. Чимин вышел к баскетбольному полю к уже такой родной скамье, на которой они с Тэхёном сидели в их первый день. Пары Чимина начнутся только через минут 15. Есть время, чтобы остыть. Сейчас вспоминая все, что он наговорил Юнги становится как-то уж совсем не по себе. Не этого он хотел, точно не этого. И почему только он так взвелся... Да, что с Пак Чимином не так. Тот начал бить ладошкой себя по голове и зажмуривает глаза надеясь, что это все сон. Ну не так все должно было быть... Не так. Чтож делать? Чимин уже думал о миллионах вариантов извинений. Сидел Чимин так давольно долго и к счастью в его далёкие мысли сумело прокрасться то, что как бы он в институте и пора бы на пары. И верно Чимин чуть не опаздал на философию. Пак знал, что и у Юнги сейчас эта пара и у него был выход как извинится для начала. Но обыскав весь зал глазами так и не увидел свою вяленькую тушку, что его очень расстроило. И снова все мысли Пака заняты Юнги. Да что же происходит? Просто Пак был не в себе от предстоящей его статьи. Да, верно это просто волнения из-за статьи. Мин ключ к идеальной статье. Точно... Из полу сознательного состояния ( опять же) вывел Пака вибрирующий в джинсах телефон. Тому пришло сообщение от неизвестного номера: " Сейчас же на баскетбольной площадке. Долго ждать не буду." Любопытство и недоверие сковало Пака, но, что-то ему подсказывало, что это Мин... Либо он просто хотел так думать. Все таки любопытство сильнее недоверия, поэтому сейчас Пак отпросившись у профессора бежит к баскетбольному полю. Остановившись у двери выходящей на поле Пак отдышался, чтобы не показывать, что тот бежал и вообще выглядит круто и не зависимо кто бы это не был. И как же визжала внутри Чимина маленькая девочка когда увидела посреди поля всю троицу богатенькой семьи. И нет не из-за радости( хотя и это тоже чуть-чуть), а из-за страха того, что может сейчас произойти. Чимин тихонько подходит к троице, что что-то обсуждает, а как только его замечает Чонгук то кивает на пришедшего и все замолкают. В воздухе висит не большое напряжение и тишина. Но Пак больше не мог молчать и склонив голову перед Юнги говорит: - Извини пожалуйста, за те слова, что я говорил ранее. Я правда не знаю, что на меня нашло. Больше я тебя не потревожу если ты этого хочешь. Все трое устремили свой взгляд на побледневшего Пака. Тот уже чувствовал себя лучше, зная, что извинился за свои слова. - Э, ну я конечно не в курсе, что ты там на говорил, но Юнги сказал, что ты его просил об одолжение, которое касается всех нас,- сказал Чонгук. В это время Чимин пытается понять, что же он просил от всех троих, и до него доходит. Вопросы от Пака будут касаться не только самого Мина, но и всю его семью. Конечно же здесь нужно согласия всех. Пак даже не задумался об этом. А самое главное то что Юнги все слышал, что сейчас он говорил со своей родней о его предложении, а Чимин наговорил ему все эти гадости просто так. Стыдно та.. айщ. - Эй, паренёк ты здесь?- протянула Юнджи своим весёлым голоском. Пак очень смущён и пытается говорить нормально: - Да, извините. Юнги, прости, все таки я накричал на тебя ни за что. Мне очень стыдно. Спасибо, что все таки помогаешь мне. На счёт моей просьбы, - теперь Пак обращается ко всем,- я начинающий журналист и моя первая статья должна быть о Мин Юнги и его жизни. Вы часть жизни Юнги и тоже очень меня интересуете если вам не трудно, то не могли бы вы все ответить на пару вопросов друг о друге?- спрашивает Пак не поднимая взгляда с асфальта. - Да нам та не трудно, только ты же понимаешь, что услышишь не правду? - спрашивает звонко Юнджи, немного выпучив глазки. На такое заявление Чимин теряется, конечно он понимал, что услышит не все, но и не думал, что это будет ложь. - Что? Прям все, все ложь? - спрашивает Пак поднимая, наконец голову. - Ага, - говорит тихо Мин своим красивым, шепелявым тоном. Вот ну очень не вовремя, думает Пак ведь мурашки по коже и ноги теряют чувствительность. Тихо взглотнув Пак сосредотачивается только на разговоре. И говорит снова уже более чётче и ответственее: - В любом случае согласны ли вы на статью? Все не долго молчат, а затем Юнджи радостно улыбается и сверкает большими зубками: - Конечно же, никаких проблем. Тебе надо было сразу спрашивать у меня. У меня столько новых луков для интервью появилось, будет чем заняться. Пак мило улыбается одними уголками губ и только хотел скать слова благодарности как сзади раздаются громкие шаги, а затем и веселый голос Тэхёна: - Хей, а чего это вы тут стоите? А Чиминни? - спрашивает Тэ закидывая локоть на плечо другу. - О, привет куколка,- говорит Чонгук хищно осматривая Тэхёна. На, что его брат и сестра одновременно закатывают глаза, а Чимин встаёт перед Кимом закрывая того спиной и говорит: - Любуйся из далека, дяденька,- и только после этих слов чувствует не правильность, заставляя себя ревновать Тэхёна. Юнги же просто наблюдает за всей ситуацией в целом, подмечая для себя некоторые моменты, совсем не думав о других возможностях. - Вообще то у нас пары. Пора идти, - тихо проговорил Юнги. На что у Чимина снова мурашки, и оцепенение по телу. - Да пошлите, Чимина созвонимся позже, - сказала Юнджи, уводя Чонгука, ведь им в одну сторону. Тэхён тоже попрощался со всеми и пошел дальше так как просто проходил мимо. Юнги и Чимин идут вместе на давно уже идущую пару, но оба как-то не особо торопятся. Один потому что в принципе редко торопиться, а другой потому что есть, что ещё сказать Мину. - Юнги ,давай поговорим?- спрашивает Пак, тихо так робко, но Мин снова не отвечает. Снова все как обычно. Но не в этот раз, сейчас та они должны поговорить. Чимин хватает впереди идущего Хёна за запястье, но что тот резко останавливается и смотрит прожигающим взглядом на Пака. Тот понимает, что перешёл некую черту дозволенного и робко отпускает его руку вместе с головой. - Ты ведь все слышал тогда, верно,- спрашивает Пак. - Да,- отвечает Мин. Кажется Пак начинает привыкать к нему. - Я надеюсь, что ты подумаешь над тем, что я говорил, кроме статьи. - Ты про ту часть где обматерил меня?- лукаво спрашивает Мин. - Что?- Пак вмиг краснеет и машет головой в разные стороны,- нет же, нет. Я совсем не хотел тебе это говорить. Прости. Я про то, что можем ли мы быть хотя бы знакомыми? - А мы кто? Разве мы не знакомые? - А ну да, тоже верно, - говорит Пак разочаровано, возобновляя шаг. Ещё один этаж и они будут на паре, где уже не поговорить да и вряд-ли потом поймаешь Мина ещё раз, поэтому Чимин снова останавливается прося о том же и Юнги и говорит: - А что если я напишу не правду, но буду хотя бы знать её? Как твой друг. - Посмотрим, - говорит Мин и больше не останавливаясь они доходят до аудитории в молчании. Но слова Юнги.. они вселили какую-то надежду в Пака...
Примечания:
23 Нравится 19 Отзывы 2 В сборник