Черные перья

G
Заморожен
32
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 18 180 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 14 Отзывы 7 В сборник

6. "Веселье продолжается" или "Что я чувствую?"

Настройки
Следующая неделя. После трудного дня и концерта, у подростков было целых два выходных которые они провели на ура. Никто не сомневается что парни-демоны пополняли свои списки. В принципе так и было, как бы они не хотели, их тянула на это. Но это пока. Девушки-ангелы же наоборот гуляли по парку, ходили за новыми вещами и просто отдыхали. Но как говориться выходные не вечны и после веселых дней всегда начинает трудная неделя. А неделя всегда начинается с чего? Правильно с понедельника и подъёма в 7 часов утра. Дом ангелов. Только 7:20, а в доме шумно. Девушки что-то бурно обсуждали попивая из кружки чая. За белым круглым столом не хватало только одной особы которая любит подольше поспать. Кана несмотря на свое "хорошее" состояния все же встала и сейчас попивала рассольчик, любезно приготовленный Леви. - Лу, вставай, ну хватит спать, - послышался голос со стороны кухни, но ответа не последовало. В комнате царил полумрак, на двухспальной кровати спала блондинистая особа, а под боком лежал большой пёс черного цвета. От крика, черный поднял свою морду с лап и огляделся, алые глаза прошлись вдоль всего помещения ища источник звука, но взгляд остановился на принцессе. Цербер - так звали это чёрное создание, подвинулся поближе к лицу хозяйки и начал лизать его. - Ну, Цер, ну ещё пару минуточек, - проныла Лу прячась под плед. Собака восприняла это как вызов, встав на лапы Цербер спрыгнул с кровати и схватился челюстью за край одеяла и потянул вниз раскрывая принцессу. - Вот так, да? - злилась с утра пораньше Хартфилия, пёс в ответ только радостно залаял и выбежал из спальни хозяйки. Спустя 20 минут возни Золотоволосая спустилась к подругам. - Доброе утречко, - помахала приветливо соня. - Доброе, давай быстренько и пошли, опаздываем в академию, - строго произнесла Алая укоризненно смотря на виновницу их будущего опоздания. Утро парней. Примерно 8:30. - Эй, есть кто живой, - произнес кто-то на первом этаже. В доме царила полная тишина. - Мяуууу, - мяукнул под ногами парня синенький комок шерсти. Черноглазый опустил взгляд вниз и улыбнулся. - Привет, Хэппи, и где эти оболтусы? - спросил черноволосый парень, взяв кота на руки он отправился на второй этаж. - Гробовая тишина, - буркнул сам себе под нос Зереф, - вечно у них так после гулянки, эх. Зайдя в мрачную комнату алого цвета, парень только тяжело выдохнул, на двуспальной кровати лежал его младший брат и, как понял Драгнил-старший, его девушка. - Ээээ, черт с розовыми волосами, подорвался бегом и в академию, - рыкнул парень на все комнату, поглаживая по голове голубой комочек шерсти, Нацу заслышав голос брата раскрыл глаза и сел удивленно уставившись на него, - эй, ты, как там тебя, Лилус, Лисус, ааа, вот - Лиссана, грубо говоря по быстрому съебалась. - Зереф ты что тут забыл? - Я что не ясно выразилась ушла по быстрому, манатки собрала и исчезла, было бы желательно вообще из жизни этого дебила, - произнес зло Зереф, девушка на такое только фыркнула и сразу же ушла не стесняясь своей наготы. - Нацу, я повторять не буду, - уже выходя произнес парень и направился в зал. Спустя пару минут вся компания демонов была в сборе, все помятые парни стали перед старшим братом Саламандра. - Вы сейчас поедите и отправитесь в академию, хотя на первый урок вы уже опоздали, после завтрака послушаете меня, - дав распоряжения Драгнил-старший отправил всех есть. Поев все устремили свой взгляд на Зерефа. - Ну? - Не нукайте, не запрягли, - спокойно произнес темный демон, - через несколько недель моя помолвка с принцессой Мавис и я хочу что бы вы все присутствовали. - Что? Ты женишься? - проморгался Нацу. - Да, и ты будешь меня сопровождать, а Мавис будет сопровождать ее сестра, Люси вроде, - спокойно произнес принц. Парни только тяжело вздохнули, а Уголёк отходил от шока. Ещё пару минут поболтав парень отправил младшего брата и его компанию в академию, а сам уехал к своей невесте. Второй урок. Физкультура. Для любого ученика урок физкультуры это ад. И девочки за пару недель проведенных в академии поняли почему. Буквально за 5 месяцев урок физкультуры 4-ро девушек ненавидели больше чем мужскую элиту. А вот алую бестию даже очень устраивал урок физры. Наверное все бы было хорошо и физическую культуру любили больше, если бы ее не вела Водолей. Эта женщина-ангел лет так 30, очень даже не добрая, а жестокая. Высокая, фигуристая, со светло голубыми волосами, не очень любила когда ей перечат ну или хотя бы возникают. Она любила дисциплину и порядок. Вот и сейчас в спортзале собирались ученики академии на очередной урок ада. Наши ангелы сидели на лавочке и обсуждали этот страшный урок. Парни успели придти и даже раньше звонка, уже переодетые и готовый к физре. В зал вихрем влетела, что очень даже странно, веселая и радостная Водолей. - На построение бегом, - радостно залепетала ангел. И все тут же построились. - Так ну что тут у нас, ах да, у нас совмещены два класса, ну да ладно, - лепетала Водолей что-то черкая в своем ежедневнике радостно улыбаясь, от такого поведения по спортзалу прошёлся шепот, - так заткнулись, я сегодня в хорошем настроении, так что всего лишь 10 кругов по залу, разминка и игра в волейбол, так как у вас ещё и отменили математику у вас будет физкультура место нее, у другого класс отменили тоже последующий урок так что у вас тоже будет физра, - все только тяжело вздохнули, а Аква захлопнула ежедневник и уже более гневно произнесла: - Побежали холопы и без остановок мне, а то сейчас начнется. И все дружненько побежали боясь гнева, пока еще доброй, Физручки. - Как то странно, она сегодня очень добрая, - произнесла Леви бегая рядом с Эльзой, в заде это "парочки" бежали Люси и Джувия и где-то в хвосте плелась Пьяница, еле перебирая своими конечностями. - Не сглазь, а то у нас с ней два урока, - шикнула на нее Титатния. - Эй, вы чего там шепчетесь? - еле дыша произнесла Джу. - Да так о своем о женском, - хихикая произнесла Леви смотря назад через плече на синевласку. - Не ну, Леви, спасибо, мы уже с Джу и Каной в мальчиков заделались, - фыркнула принцесса на такой ответ МакГордан, но потом улыбнулась. Так девочки пробегали все 10 кругов и провели разминку в веселой беседе. Мальчики еле отбегали круги, очень им было тяжело после пьянки и бессонной ночи. Разминку они провели лежа на матрасах и сидя на лавке. - Так строимся в одну шеренгу. Кто будет в волейбол? - спросила Водолей смотря на шеренгу учеников, в ответ тишина. - Ладно сама распределю, так первая команда: Эльфман, Кана, Лексус, Фрид, Лиссана, Лилет и капитаном будет Алая. Вторая команда: Люси, Акено, Джувия, Грей, Трой, Миледи и капитаном будет Жерар. Играем до 25, меняемся, - произнесла Аква смотря на учеников, все кого она не назвала сели на лавки и наблюдали за игроками которые уже расположились на площадке для волейбола. Свист и игра началась. Счет 10:5, проигрывает команда Жерара. Только что они забили и поэтому подает Люси. - Подача, - крикнула Аква. - Не подашь же, шаболдина, - прошипела Лис смотря на Лу. Её бесило что Нацу следит только за это принцессой, а не за ней. Хартфилия промолчала и просто подала. Мяч ровно летел в Лиссану и, о да, попал ровно в цель, а цель была наштукатуренное лицо стервы. Не поняв как отбивать подачу, Штраус приняла ее лицом. - Счет 6:10, подает Люси. - Стерва, тебе не жить, - прошипела рядом стоящая Аки. Люси снова подола и бегом прибежала на свою позицию, потому что команда соперника приняла ее подачу. Отбивая Лиссана равно целилась в обидчицу, но мяч отбила Джувия и поэтому Лу пришлось ее подстраховывать. Ей пришлось отступить назад, но девушка не заметила подножку "любезно" подставленную Акено споткнулась. Бах. И ангел лежит на полу без движения, оглушающий свист и все подбегают к принцессе. - Простите, я не специально, я хотела помочь, - миловидно начала извинятся Хвостатая. - Ага конечно, специально ты все это сделал, мстила за Лиссану, - начала рычать Леви, но ее за локоть схватил Гажил и зло зыркнул на свое девушку. Та только фыркнула и развернулась пошла к Штраус. - Так Драгнил, отнеси ее в медпункт и подожди там, я понятно сказала? - спросила Водолей. Парень только помотал головой в знак согласия и очень аккуратно подхватил Люси, вышел из спортзала. - Чего стали, на поле и продолжили, места Люси зайдет Мика, - произнесла Аква и игра продолжилась. Дорога к кабинету медсестры. - Люси, моя бедная Люси, - говорила парень смотря на спокойное лицо Хартфилии. Спустя пару минут демон открывал белоснежную дверь с надписью "медпункт." - Тока-сенсей, вы здесь? - спросил Нацу проход в глубь комнаты, но ответа не последовала. В медпункте пахло разными лекарствами, от чего демон смешно морщил нос. Поняв что Токи нет, он аккуратно уложил блондинку на кровать и начал что-то выискивать по кабинету. Найдя компресс, парень набрал тазик прохладной воды, закрыл на ключ дверь и подошёл ближе к кровати Лу. Присев рядом на стул парень осмотрел голову на повреждения, но в итоге ничего не нашел. Наложив девушке прохладный компресс парень сел рядом и стал рассматривать черты лица. Мысли Нацу. "Твое тело, в скором времени будет моим, ты встать не сможешь с кровати когда поймешь что я не безразличен тебе. Ты прелестна, принцесса. И что же я на самом деле к тебе чувствую, Люси?" Конец мыслей Нацу. Парень так погрузился в свои мысли что не заметил как очнулась Лу. - Эй, рогатый, - произнесла хрипловатым голосом ангел, - где мы? - А, что, что ты сказала, повтори, - произнес демон выходя из своих мыслей. - Я говорю, где мы? - Мы в медпункте, ты была без сознания и Водолей отправила меня с тобой сюда, - произнес парень наклоняясь ближе к лицу ангела и ехидно улыбаясь. - Это все твоя девушка виновата, - фыркнула больная и отвернулась от Нацу. - А я каким боком тут, не я же тебе подножку подставил, а она, а кричишь ты на меня, солнце, я здесь не пределах, - развел руками принц. - Ты прав, прости, - утихомирив свой пыл произнесла девушка смотря ровненько в глаза демона. Мысли Люси. "Какой же он красивый, хоть и бабник. Драгнил, ты, сводишь меня сума, я хочу прикоснутся к твоим теплым губам, аааа что за мысли. Хотя может попробовать, хотя нет. Что же я чувствую к тебе "фламинго"?" Конец мыслей Люси. - О чем задумалась? - спросил парень смотря на сосредоточенное лицо блондинки. - Да так о своем, ну что пошли мне уже легче и спасибо тебе, - вставая с постели произнесла Лу. Тем временем в спортзале. Момент когда Нацу с Люси уши в мед.пункт. - Мелкая, успокойся, все будет хорошо, - произнес Гажил смотря как миниатюрная девушка маячит перед ним. - Да прям, твоя шаболдина, меня раздражает, зачем ты с ней встречаешься если она тебе изменяет? - злилась Ли на этого алоглазого идиота, что пытался ее успокоить. - Просто. - Просто, нет не просто, будь честен с собой, ты с ней водишься потому что любишь ее, - последние слова девушка произнесла как-то тихо, что очень удивила парня. - Да нет, она для меня очередная игрушка, я давно знаю что она любит другого, а со мной только из-за статуса и денег, мне та нравится другая, - спокойно произнес Редфокс смотря на ангела которая с удивлением уставилась на него. - Так брось ее, - произнесла Леви смотря на демона с какой-то надеждой в глазах. Мысли Леви. "Бля что происходит, почему так все содрогается от осознания того что они встречаются. Это... это ревность, не да ну нахуй, нет, нет, нет и еще раз нет. АААА я запуталась, что же я чувствую к тебе Горилла - переросток." Конец мыслей Леви. Мысли Гажила. "Что за надежда в твоих глазенках, Мелкая. На что ты надеешься, ааа? Что же я к тебе чувствую, что из-за твоих слов и печального вида готов бросить Акено." Конец мыслей Гажила. Парочка только молча прожигали взглядом друг друга. Так группа учеников и не заметила как пролетело время и закончились уроки физкультуры. У класса где учились девочки сейчас должен быть урок литературы. Тяжело вздохнув они прошли на урок. Чуть позже к ним присоединилась и Люси. Сама девушка на вид казалась здоровой, но вот на душе у нее было отнюдь не спокойно. Так еще пролетела и литература. Сбор домой после уроков. - Девочки простите, но я пойду схожу в кулинарный кружок, - произнесла Алая с блестящими глазами, ангел так светился от счастья, что даже рядом проходящие засматривались на нее. - А я вот еще на той неделе записалась в кружок по плаванию, - произнесла Джу перелистывая страницы очередного журнала. - А я вот не куда "ик" не записалась "ик", поэтому "ик" проведаю папу в его "ик" кружке, - уже снова пьяная Кана развернулась в ту сторону где преподавал ее отец. И все девушки разошлись по своим делам только одна Лу с МакГордон остались без дел. - Ну что, Люска, пошли домой. - Агась. Так и разошлись. Тем временем парни. - Эй, парни мне надо в кружок, - зевая произнес Жерар. - Ну так пиздуй, - произнес Гаж, не понимая каким боком они здесь. - Я на плаванье, - уже уходя произнес Отмороженный. - Мне на борьбу, Железный только скажи что нибудь, положу, - грозно произнес Лексус. Все разошлись. - Ну что, Саламандр, пошли домой. - Пошли. Кружок по плаванию. Кружок по плаванию был только для тех демонов и ангелов которые любили воду и были в ней как рыбы. Одной из таких являлась Джувия, она плавала с 5 лет, такую любовь к воде ей дал папа, который так же как и его дочурка любил воду. - Эй, рыбка, где так плавать научилась? - спросил ехидно ухмыляясь Грей. Парень только что пришел к бассейн и сразу же в глаза кинулась синяя макушка, которая плескалась в воде. - Не твое, Отморозок, дело, - хмыкнула ангел скрестив руки на груди. - Так ребята сегодня не будет тренировки, просто отдыхайте, - произнес тренер и удалился. Джувия решив что раз тренировки не будет то можно идти домой, по дороге она думала зайти в какой нибудь бутик или магазин одежды, но ее планы обломал парень-демон, который схватил девушки на руки и понесся с ней к бассейну. - Нееееттт, стоооой, - вопила барышня. Плюх. И парочка в воде. Злая Джу начала брызгаться и обливать Фулбастыра водой, парень начал брызгаться в ответ. Так эта парочка порезвилась еще несколько минут, а потом ангел начала убегать от парня. Зажав беднягу в углу, Грей навис над Джувией, от чего та испуганно уставилась на него. - Вы что удумали, Грей-сама? - дрожащим голосом спросила Локсор. - Да так, - парень резко отстранился, - вылазь. Мысли Джувии. "Что это с ним, странный какой-то, но такой красивый, сексуальный. А как сидят на нем эти плавки, просто, мммм. Грей-сама вы вели..., фу о чем я думаю. Но он же мне нравится или нет, блин я запуталась. Что же я к вам чувствую Грей-сама." Конец мыслей Джувии. Мысли Грея. "Какая же она прелестная, а формы, да таким формам может позавидовать даже Слезула. Я тебя отымею во все щели, ангелочек. И все же, почему, меня так тянет к тебе, Джувия Локсар?" Конец мыслей Грея. Клуб кулинарии. Это клуб был создан под началом Алой, только за всех вступающих в него отвечала не она. Поэтому Эльза и не знала что Фернандос вступил именно в этот клуб. Сейчас же сама девушка искала что-то в шкафчике и бурчала себе под нос. - Ну и где эта мука? Я так хочу сделать тортик, - ругалась ангел на саму себя. - Ты что-то ищешь, может нужна помощь? - раздался голос парня за спиной Алой. Девушка от неожиданности подпрыгнула и рассыпала на пол то что так тщательно искала. Белая мука рассыпалась по полу, а злая Титания взирал на причину такого беспорядка. - Ты, ты что здесь делаешь? - спросила рыча Скартел. - Как что, пришел на занятие кружка, - со смешком произнес Жора. Как же он любил злить эту бестию. - Ты тоже вступил в него, ты же готовить не умеешь, - хихикала девица. - Может не умею, кто знает. Девушка только устало выдохнул и пошла за веником. Спустя пару минут девушке помогали убирать рассыпанную муку. Оба испачканные и запыхавшиеся, парень и девушка смотрели на друг друга с блеском в глазах. Мысли Жерара. "Она такая миленькая когда чюмазенькая, как же я хочу чтобы этот голос в страсти выкрикивал мое имя. Я от тебя таю, Алая, что ты самой делаешь?" Конец мыслей Жрара. Мысли Эльзы. "Он слишком хорош, слишком. Но меня тянет к нему по другой причине. Что же это за причина?" Конец мыслей Эльзы. Клуб по борьбе. - Лексус, ты пришел, наконец-то, - произнес какой-то бугай-демон. - Да вот решил зайти, а где Гилдарц? - спросил Пикачу. - Сейчас должен подойти. Лексус на это просто промолчал и отправился переодеваться. Спустя минут 15 парень все же решил вылезти из раздевалки и первое что ему кинулась в глаза это девушка ангел с шатенистой шевелюрой. - Эй, пьянь, ты что тут забыл? - подходя ближе спросил Лексус с нахальной улыбкой. - Где, ты, здесь пьянь увидел, а, Пикачу? - поворачиваясь к парню лицом спросила Кана. - Каначка, доченька, ты к своему старику в гости решила заглянуть, совсем про папочку забыла, - начал тренер который ток что узнал что к ним в клуб явилась девица, да и еще шатенка. - Да, пап, решила заскочить, посмотреть на тебя, - весело произнесла Альберона. - Папа? Он твой папа? Гилдац ты что ее отец? - Ну да вроде, - произнес Клайв, за что получил подзатыльника от дочки. - Капец. - Лампочка, что не так? - улыбаясь во все зубы спросила шатенка. Лексус решил промолчать, девушка этот жест приняла как поражение, хотя поражение чего? Спустя полчаса разговора с дочкой, тренер все же начал занятие и в первом спарринге выставил Лексуса и Эльфмана. - Будь мужиком, - кричал Эльфман налитая на Лекса. Но ответка за нанесенный удар не заставила себя долго ждать, демон не долго возился и отправил своего соперника сразу же в нокаут. - Ты еще не потерял хватку, Лекс, мои поздравления, - произнес тренер. - Спасибо, но навык не пропьешь, да, Кана? - Свое ехидство оставь своей шкурке, Лампочка. - Что сказала повтори, - начал злится Лексус подходя слишком близко к шатенке, та в свое очередь молчала. Став напротив него, девушка только нахально улыбнулась и скрестила руки на груди. - Ели бы ты не была девушкой, уже давно бы лежала, - произнес Лексус разворачиваясь и уходя. Девушка только помолчала, задумчиво уставившись парню в след. Мысли Каны. " За кого ты заступаешься, Лексус, она же тебя использует. Эх, глупый ты, но очень сексуальный, да еще и борьбой занимаешься, мммм. Что же я к тебе чувствую, Лампочка?" Конец мыслей Каны. Мысли Лексуса. " Блядь, как же ты меня бесишь, пьянь. Если бы мы были одни, я бы тебя на том ринге и отымел. Ты такая сексуальная, меня так к тебе тянет, так бы и взял. Да что там взял, я тебя возьму. И все же что я чувствую к этой алкашке?" Конец мыслей Лексуса. Перед сном всех наших героев тревожил только один вопрос, что же они чувствуют к друг другу.
Примечания:
32 Нравится 14 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)