***
*ШОН! * — ААААА, ЧТО? КТО? ГДЕ?! *ШОН, А НУ ПРИ СВОЮ ПЛАСТИКОВУЮ ЗАДНИЦУ В УЧАСТОК…НЕМЕДЛЕННО! * — Боже, кто это? — кто-то стал говорить в моей голове и это меня напугало. *ЭТО ДЖЕФРИ! Быстро пришёл в участок, а то я за себя не ручаюсь! * — Д-да! У-уже иду! — сказала я, чтобы не злить голос в голове. Вот попала, я узнала этот голос это же лысый из Браз… Ладно, ладно, это Джеффри Фаулер, я его помню, он из моей любимой игры, которую я до сих пор не могу купить, денег пока что нет чтобы приобрести её. А прохождение помню наизусть! Этим и горжусь! (Мать прохождение у Куплинова посмотрела, ага). Идя медленно по улицам Детройта, мне пришлось наугад искать где департамент, местность я не очень узнаю, но очертания домов что-то напоминало. Я так и не понимала почему меня называли железкой… — Нет! Нет, нет, нет, нет, пожалуйста! — я стала нервно бежать до ближайшего магазина. Я походу находилась в спальном районе города и не могла вот так просто подойти к чужому окну и посмотреть на себя, ну это как-то не правильно будет, точнее не очень прилично знаете ли. Чуть не сбив по дороге людей, я увидела какой-то ларёк. Только я подошла к витрине…и немного так охренела. — Это что, я?! — я смотрела на взрослого, может 33-32 летнего мужчину, можно было сказать, что человек занимается спортом, выразительные голубые глаза, у него ещё была густая щетина, а на причёску можно было засматриваться неделями. А всему этому образу добавляют чёрные рваные джинсы, серая футболка, а поверх чёрный мужской кардиган и серые кроссы и тату на правой руке, в общем не мужчина, а мечта. (У автора фетиши на кардиганы) — Да ну на, так я ещё и андроид. — осматривая свой висок который горит ровно зелёным цветом? — Чёрт, так, надо, надо вызывать такси, наверное, Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ! — начала паниковать я. — Так, так ладно, вызову такси потом в участок, а по пути разберёмся…как тут вызывать та их? Может… ТЕЛЕФОН! — боже, сейчас я была на седьмом небе от счастья, мой маленький, он со мной (боже она дорожит своим телефоном, больше чем своей жизнью). Так, значит мой телефон настроен на 2038 год, да? Ну окей такси, а вот, вызвать! Через несколько минут ко мне приехало такси, я села в него и сказав куда мне нужно, у меня заболело в области виска, там где был диод, вроде так списывались деньги со счёта андроида? Но откуда у меня свой счёт, это осталось для меня загадкой. И вот, когда меня довезли до полицейского участка, я стала нервничать ещё больше. Кем прихожусь в участке, работаю, есть ли друзья или типа того. Но мне некуда идти, пришлось заходить в здание. Когда я прошла в приёмную, тут было всё, как в игре - андроиды за терминалом, люди нервничают, бегают, у кого-то украли вещи, кто-то заявление пишет, ну как всегда. Подойдя к миловидной девушке за столом, нервно помяла пальцы. — Эм, здравствуйте я… - начала диалог, но меня перебили. — Здравствуйте, вы же Шон? — спросили меня. — Да-да, это я. — Джеффри уже ждёт вас. — улыбаясь, она показывает на вход. — Спасибо. — отвечаю я, в ответ одаривая её улыбкой. Как только я прошла дальше, услышала крики Фаулера.2-Начало
1 ноября 2018 г., 18:48
— Твою мать, где я?
Я начала вставать, у меня тут же закружилась голова.
— Бляха. — протяжно застонала я от боли в голове. — Что случилось?
Вдруг сзади раздались крики какой-то женщины, она просила о помощи. Я стала идти на её крики, чтобы заткнуть эту ненормальную. Не могу нормально думать, башка раскалывается. Я зашла за угол дома и мне предстала такая картина - Какой-то мудак пристаёт к девушке, а она орёт как резаная на всю Ивановскую. Ну я, как истинная героиня этого дня (конечно), должна защитить её от пьяницы, что и сделала.
— Слышь, пидрила! А ну отойди от неё! — крикнула я, медленно подходя к мужчине.
— Чё?! Да ты бессмертный я смотрю!!! — повернувшись ко, мне стал орать мужик, хватая бабу за горло и доставая нож. — А ну подошла сюда железка тупая!
— Ты мудак или как? — я не совсем понимала почему он называет меня в мужском роде и…железякой?
— Ты машина, гхм…ты должна подчиняться, а не хамить люд-дям! — мужчина нервно сглотнул смотря на меня.
— Слышь, отпусти её и мы разойдёмся, как в море корабли. — предложила я мирно, пока что.
— Чё, как-какие корабли?! Отойди от меня бугай! — мужик отпустил женщину и попятился назад, а я потихоньку подходила.
Я так и не поняла почему он так напугался, вроде в заде никого нет… эм, куда это он? Незнакомец бросив нож, побежал куда глаза глядят, а я даже ничего и не сделала.
— Ну, эм, хорошо, с вами всё в порядке? — стала я спрашивать у женщины, которая открыв рот смотрела на меня.
— Я.…к-кто вы? — робко спросила она. — Вы из полиции? Я ничего не делала!
— Нет нет, женщина я просто, прохожая, которая… — я не успела договорить, как она мне прописала пощёчину.
— Аааааааа, нет, не трогайте меня! — стала кричать она, потом побежала в ту же сторону куда и тот нападавший.
— Ауч! Больно блин, хотя бы спасибо сказала…тварь.