Чё по Детройту?

NC-17
Завершён
110
автор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 12 446 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
110 Нравится 26 Отзывы 17 В сборник

7- Новые соседи.

Настройки
      Я не стала долго ждать и вышла из склада. По дороге к выходу встретила уборщицу, спросив её о Ричарде она ответила, что этот андроид чуть её не сбил, когда выбегал из департамента. Я поспешила покинуть это здание. Когда я вышла на свежий воздух, мой телефон стал звонить, сразу же подумала, что это Женя, так оно и было. — Привет, ты где? — спросила меня Женя. — Привет, я только что вышла из департамента, собираюсь приехать к тебе. — говорю я, попутно ловя такси. — Это хорошо, но я сейчас у соседей в туалете. — говорит она нервным голосом. — И угадай кто они? — Хахаха, ну и кто эти бедные соседи? — Ха-ха, смешно, смешно, но мне сейчас не до смеха. — говорит Женя шёпотом. — Они АНДЕРСОНЫ! — Ч-что?! Блин, что они от тебя хотят. — говорю я, садясь в машину. — Боже, скажи что они тебя не узнали. — Нет слава богу, они меня не узнали. Меня пригласили на чай, потому что я их новый сосед, ну, узнать там кто я, откуда я и далее, я как приличная соседка не могла отказать. — Хах, походу инициатором был Коннор? — говорю я адрес дома Хэнка водителю, одновременно смеясь. — Н-нет…ладно, да это он пришёл ко мне с приглашением. — Так, ладно жди, я скоро буду. — договорив, я сказала водителю, чтобы он поспешил, Женя что-то ещё сказала в трубку, но я уже не слушала и отключила телефон.       И вот на месте. Ехали мы почти час, пробки даже в этом мире существуют. Я вышла из машины, не забыв поблагодарить водителя. — Да, вот и дом Хэнка. — говорю я, идя к двери.       Я стала стучать, за дверью я слышала смех Коннора и вроде Хэнка? Похоже Женя там отжигает по полной. И вот кто-то открывает дверь, попутно смеясь. Это был Коннор, он резко перестал смеяться и удивительно стал смотреть на меня. — Привет Канарейка! У вас тут мои люди находятся… — не успела я договорить, как на меня налетела Женя с радостными криками. — ШОН! Привет, как я тебя давно не видела! Как ты? — я радостно посмотрела на Женю, которая так хорошо играла на публику.       Я посмотрела на Коннора, в его глазах читались то ли радость, то ли ревность? Но потом его лицо стало мягче когда Женя сказала: — Коннор, Хэнк, это мой близкий друг, Шон.       К нам подошёл Хэнк, он до сих пор улыбался. — Ну привет, не думал что вы будите моими новыми соседями. — сказав это, Хэнк схватил меня в охапку и стал радостно улыбаться. Я никогда не видела чтобы он улыбался, только в хорошей концовке игры. — О, я то как рад! — стал выбираться из его объятий. — Раз вы смеётесь, значит вы уже накидались? И без меня?! Да вы нелюди! - я встала в позу «так блэт», и все стали смеяться. — Я думал андроиды не бухают. — говорил Хэнк вытерая слёзы. — Это правда, мы можем выпивать, но только не ту выпивку которую вы пьёте, а тириум. — сказал Коннор и прошёл на кухню. Из-за дивана выскакивает Сумо и прыгает на меня. Мы с грохотом падаем, а собака начинает лизать меня. — Нееееет! Я слишком молод чтобы умирать! — кричу я пытаясь выбраться из-под собаки, Женя посмеялась и всё-таки соизволила мне помочь. — Наконец то я дышу. — Мы андроиды, мы не можем дышать только… — Да, да, я знаю, но только я особенный андроид, ХЭНК! Наливай, щя за Русь матушку будем пить! — кричу я и прохожу на кухню. — Хах, как же осмелели эти андроиды… Коннор! Доставай бухло с верхней полки, сейчас будем отмечать переезд новых соседей.       Хэнк уволился рядом со мной на стул, Коннор достал коньяк, а Женя рюмки. И вот мы сидим все вчетвером и пьём. Женя как и я с Хэнком пили коньяк, а Коннор достал тириум и с нами за компанию стал пить. Мы все были просто в мясо! Коннор приставал к Жене, а мы с Хэнком пели Русские песни, как Аллегрова и Егора Крида, Хэнку больше по душе пришёлся Крид, а именно песня — «Моя невеста», я не знаю почему именно он. Женя решила нам приготовить салат, так нежданно, когда она начала резать, Коннор неосторожно задел её руку и она порезалась. — Ай! Бляха, Коннор! Осторожней ходи, конь блин. — сказала Женя беря салфетку и стала вытирать кровь со стола.       Я услышала как кричит Женя и поспешила проверить что с ней. Женя держала руку в салфетке, а на ней бала красная кровь! Я быстро подбежала к извиняющемуся Коннору и сказала. — Х-хэй Коннор! Ты б к Хэнку сходил, ему что-то нехорошо, он попросил…э-эм чтобы ты пришёл! — стала быстро тараторить я. Коннор на меня посмотрел с улыбкой и сказал. — Ш-Шон! Бо-оги как я…теб-бя люблюююю, дружище…а-а знаешь, кто-о тебя любит больше меня? — Коннор посмотрел на меня выжидающе. — И-и кто же? — я походу догадываюсь. — РИЧИ! Хах, он мне рассказал о его большой любви к-к тебе, и даж-же угра…угрожал мне! Расписывая как будет м-меня утилизировать если я б-буду к тебе подходить... Пох-ходу, это и есть любовь? — Похоже на то. — я мельком криво улыбнулась и продолжила. — ТАК! Давайте закругляться. Ты Коннор, иди к Хэнку, а я тут с Женей разберусь, ладно? — Коннор медленно кивнул и направился в комнату к Хэнку, к тому моменту он спал как тюлень. — О-о-о-о мать, ты набухалась. — говорю я — Н-ничуточки…я просто немного…устала, вот и всё. — Женя еле еле пошатывалась, мне пришлось взять её на руки чтобы она по дороге домой не свалилась в лужу. — Ты что делаешь, а Вик? — Ч-ч-ч-ч, я Шон, запомни Шон! — прошептала я. — Дома ты называй меня как хочешь, а сейчас ТИХО!       Я медленно открыла дверь и направилась к нашему дому. Женя вырубилась, она стала ещё тяжелее мне кажется. Стала искать ключи в карманах, найдя их, я открыла дверь. Не включая свет, я поднялась на второй этаж, зашла в комнату и положила моё горе на кровать, не забыв укрыть её, спустилась в низ и опять пошла в дом Хэнка. Когда я прошла в комнату к Хэнку, я увидела рядом спящего Коннора, их укрыла одеялом и тихо вышла. Я стала убираться и Сумо мне в этом помогал, таская мусор ко мне. И вот весь дом был убран, Сумо спит, теперь со спокойной душой можно идти домой. Придя обратно я зашла в комнату где спала Женя и улеглась к ней, так и провалилась в царство морфея.
Примечания:
110 Нравится 26 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (3)