Бесконечные путешествия Крида и Тими. Отчужденные

PG-13
Завершён
3
автор
ChocoFrogpie соавтор
Размер:
66 страниц, 30 562 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава 3. Ау i ау

Настройки
В комнату как ни странно вошли три волка. Вы бы видели рожу Егора, его челюсть упала на пол, в прямом понимании этого слова. - Что за нахер? - спросил Тим и пристально смотрел на волков. - Боже, во что я ввязался? - спросил Чон сам себя. Парниша был в шоке. Ну как блядь волки могут ходит на задних лапах и переговариваться?! - Хеей, они что-то говорят.- подметил Джун. - Ебать ты умный. А я блядь не заметил! - воскликнул Дин. - Всегда пожалуйста Ди. - сказал Намджун. - Это вообще-то сарказм. - Сэм посмотрел на РМ и потом снова на волков. - Да замолчите. Дайте послушать! - утихомирил ребят Тими. Парни притихли и стали прислушиваться к разговору волков. Волки как-будто вообще не обращали на них внимания. Все замолчали. Всем было интересно о чем говорят волки. Повисла гробовая тишина в магазине, и только какие-то непонятные слова долетали до парней: "Ау i ау" - говорил один волк, второй ему отвечал тоже самое - "ау i ау". Все максимально ахуели. - Чё за ау и ау? - не понял Тимати. - Почему волки говорят на украинском? - задавался вопросом Егор. Егор вообще был придурком, такие неуместные вопросы были некстати сейчас. Да какая ему разница на каком акценте говорят волки. - Тебя реально удивляет что волки говорят на украинском? - удивился Сэм. - А то что они вообще умеют говорить тебе похер, да? - продолжил Ди. А Крид только стоял и улыбался своей дурацкой улыбкой, делая вид что он идиот от рождения, хотя так и есть. Вдруг все волки пошли обратно на выход из помещения, говоря при этом между собой, говорили они что-то типа "ау i ау". - Куда это они? - спросил Джун. Он кстати дотянулся ногой до стекла, но его нога дернулась и стекло выскользнуло к другому углу. - Бляяяяяяяя - Нами, ты идиот! - воскликнул Сэм. - Ну ты и придурок! - Он сам знает, вообще в нашей группе он самый рукажопый из всех. - поделился Чон со всеми. Намджун посмотрел на Гуки испепеляющим взглядом. Чонгук на это лишь рассмеялся. - Оруу. - тоже начал смеяться Егорыч. - Чо ты ржешь? А? Сам же такой. - ухмыльнулся Дин. - Плюсую. - Тимур сделал жест ногами показывая плюсик. Вдруг их веселую беседу прервал какой-то звук исходящий снаружи. Там кто-то ругался. Тим поднапряг свои локаторы как и все пацаны. Егор же просто стал ковыряться в носу. Если бы он ковырялся рукой было бы понятно, но блядь не ногой. Удивительный придурок! - Фууу. - Дин и Чон которые сидели рядом с Кридом подвинулись ближе к Наму и Сэму с Тимати. - Заткнитесь.- шикнул на них Тим. - Ничего же не слышно. Не успел Тими еще раз настроить свои лакаторы как дверь открылась и из нее вышли волки которые несли среднюю коробку из-под пиваса. Какого было их удивление, когда они увидели в коробке не пивас а мужика в перьях. На бошке мужика были перья и маленькая розовая корона, У Тима было чувство что ее он украл у девочки на школьном празднике. Чон же загляделся на крутой плащ который украшал весь таинственный вид незнакомца. - Какой-то знакомый незнакомец. - шепотом сказал Крид и подвинулся к ребяткам чтобы разглядеть чувака. Волки торжественно пронесли незнакомца к концу помещения и поставили коробку. - А где мой гоблин? - спросил мужик у волка. - Ау i ау? - спросил первый волк. - Ау i, ау i ау. -ответил другой. - Ты задолбал, а ну выходи. Никто тебя нести не собирается! - специально крикнул чувак. - Я не буду себя сам нести и я не хочу быть гоблином! - крикнул кто-то из-за двери. - Выходи ты блядь уже, весь мне эпический момент с выходом запорол, мразь. - сказал все тот же мужик в перьях. - Акей, в следующий раз ты будешь королем. - по-старчески вздохнул чувак. После этих слов опять открывается дверь и из нее в прямом смысле выползает блонди-мужик. - Что за..? - Тим не мог из-за темноты разглядеть их лица. - Опять знакомый незнакомец! - сказал громко Егор. Сэма же забавляло то что блонди сидя в коробке уже из-под хурмы руками сам себя толкал по полу. - Придурок! - Ля, он точно даун. - высказался Нам. Он смотрел на жалкие попытки эпично проползти до конца комнаты к своему судя по всему другу, который, кстати, терпеливо ждал. - Пацан, не позорься! - дал совет Чон и дал ногой пять Дину. Блонди-мужик услышав слова Гука встал и бегом побежал в другой конец комнаты. Блэк стар мафия на это лишь рассмеялась и стали шутить по этому поводу. Но длилось это не долго ведь включился свет и Егор смог увидеть знакомых незнакомцев. - Это же... - Да, Егор это они. - Тим серьезно посмотрел на двух людей стоящих на своих картонных коробках, по бокам которых стояли волки.
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник