2
8 ноября 2018 г., 22:48
Когда Тэхен открыл глаза, он с ужасом вспомнил прошлый вечер и ночь. Как Чон насиловал его и физически и морально. Холодный пот прошелся вместе с мурашками по спине. Оглянувшись, вокруг было чисто. На секунду Ким подумал что это ужасный сон, но услышав чонгуковский голос «ну как ты после ночки?» и увидев его ехидную улыбку, понял что это реальность. Так за пару дней Тэ не смог сказать ни слова и даже ее притрагивался к еде.
-Знаешь, я не хочу чтобы ты умер. Пока что,– Чонгук подошел и присел возле него с тарелкой рагу,– угощайся, я сам приготовил.
Выглядело это апетитно, да и голод взял свое. Тэ накинулся на рагу как дикий зверь, который неделю не ел. С набитым ртом он спросил:
-Что это за мясо, очень вкусное...
Но в ответ получил обычную ехидную улыбку и одно слово:
-Ентан...
Это было достаточно чтобы вызвать еще один рвотный рефлекс к которым Тэ понемногу привывал.
-Хм, тут такое дело... Ну короче, я уезжаю в командировку по работе на 1 неделю. И тебе прийдется побыть одному. Так что пойду тебе наготовлю еды.
Так и закончился этот ужасный, по мнению Тэ, день.
На утро он обнаружил еду, воду и записку, в которой написано «Привет дорогой. Это тебе все до моего приезда, надеюсь ты будешь паинькой. Но если захочешь сбежать, то спешу огорчить, я поставил камеру наблюдения и не скажу где она :D Отдохни немного, но если чесно я уже по тебе скучаю». Тэ скривился и осмотрелся по сторонам. Ничего не было.
-И где он ее спрятал? Сумашедший... Надо бы убежать как можно скорее.
Так Тэ пытался сбежать 2 дня, но силы не бесконечные, да и сама вера в то что он сбежит уменьшалась с каждой минутой. День на 4 что-то начало злорадно вонять. Ким думал что это еда, но нет, все в порядке. Лишь к вечеру, к нему дошло, этот запах исходил с кровати. Тэ приподнялся на сколько мог и упал. Ему хотелось стереть себе память об этом моменте, особенно об этом трупе.
Эти дни проходили для Тэ невероятно долго, а вот запашок ставал сильнее и сильнее. Когда Гук пришел домой он открыл окно и конечно же заметил Тэ в луже рвоты.
-Вот бедняжка... Еда у тебя закончилась, я сейчас еще приготовлю.
-Н-н-нет, не... Не... не надо,– прошептал Тэ,– мне нужен чистый воздух...
-Хмммм.
Тут раздался звук приходящего сообщения. По лицу Чона все было видно, ну как все, явно что-то не веселое. Он подошел к еще в сознании Тэ и присел. В его глазах было и отчаяние и печаль.
-П-п-представляешь... У него все хорошо...,– Гук выдавливал из себя слова.
-У кого хорошо?
-У Юнги... У него... Новый парень с которым он куда лучше смотрится чем со мной... Как думаешь с меня хватит? Хотя откуда тебе знать, ты никогда не любил так другого человека как я. Мне часто говорили что я одержимый,– на этом моменте он затих и сел на пол,– что же делать. Я же не могу без него... Аххх, надо покушать, а потом и конец...
-В смысле "конец"?,– Тэ нервно сглотнул.
-Забей...
Гук пошел на кухню и пришел уже с ножом. Затем подошел и отвязал Тэ, и бросил на кровать к трупу, перед этим закрыв дверь.
-Ч-что, ты хочешь...
На этом Ким затих и замер. Чон начал розчленять тело, режа кожу на мелкие кусочки. Когда он закончил, он начал впихивать их в рот Кима и себе. Кровь была повсюду, поэтому Тэ потерял сознание. Когда он очнулся то увидел Гука который рассматривал его.
-Интересно, какой ты на вкус?,– затем Ким почувствовал как его щеку что-то режет. И вправду, это был нож Гука. А затем резкая боль и... Распоротый живот и Чон который начал доставать внутренности Тэ. В глазах помутнело и голова не соображает. Потом Ким не по своей воле начал открывать глаза, где картинка плыла и было все размыто. И конечно же увидел опять Гука, который стоял на стуле и сквозь слезы ему улыбался.
-Хахаза, это наверное глупо говорить, но без него я никто...
После этих слов Тэ закрыл глаза и услышал звук падающего стула, а затем перестал что либо чувствовать и слышать навсегда...