Глава 2.Неожиданная встреча
2 ноября 2018 г., 01:59
|01.09.2021|время|11:55|
(Сара ) -Сегодня первое сентября и.... О БОЖЕ!!!
(Мая ) -Что случилось?!
(Сара ) -СМОТРИ!!! ОН ПОХОЖ НА Tj!
(Мая ) -Ну... Есть такое...
(Сара ) -Там даже Айка и Хови!!!
(Мая ) -У тебя паранойя, успакойся, может они просто друзья?
(Сара ) -Возможно...
(Мая ) - Ок! Пошли, у нас нет времени, уже пора дарить цветы!
(Сара ) - Ок!
|01.09.2021 |время|12:00|
(Сара) -Директор это вам!
(Директор ) -Спасибо, Сара!
(Сара ) -*улыбнулась, развернулась и пошла назад*
(Сэн) -*Сказал Айке и Хови *-ЭТО ЖЕ КАЗУКИ!!
(Айка и Хови ) -*одновременно *-ЧТО?! ГДЕ?!
(Сэн) - Вон она, дарит цветы директору!
(Хови) - Ты что? Казуки намного красивее!!!
(Айка )-Но всё же... Она чем-то то похожа на неё.
(Сэн) - А я про что? Но может Хови прав?
(Хови) - Ты согласен что Казуки красивая?-*улыбнулся*
(Сэн) - Да... Стоп... ЧТО??!!! НЕТ!!
(Айка) - Ахах хаха! Кажется кто-то втюрился в мировую девушку!
(Хови) - Ахах, братан, ну ты даёшь!
(Сэн) - Айка, Хови!!! Успакойтесь!! Мы же не так далеко от людей, они могут услышать!
(Хови) - Да ладно~. Каждый парень любит Казуки!
(Сэн) - *с подозрениями посмотрел на Хови*
(Хови) - Что? Я же парень, чего ты хочешь?
(Сэн) - *убийственно посмотрел на Хови*
(Хови) -*сглотнул*
(Айка) - Ок, пошли ребят, уже в классы пора!
(Хови) - П-пошли быстрее пока он меня н-не убил!!!
(Айка)-хаххах!
(Хови) - НЕ СМЕШНО!
(Сэн) - *стоит и смотрит в пол*
(Айка ) - Сэн, что с тобой?
(Хови ) - Братан?
(Сэн) - А? Что? Нет, не чего. Пошли, а то опоздаем!
(Айка и Хови) *переглянулись*
(Сэн) - Хови, ты иди в свой класс, встретимся на обеде!
(Хови) - Хорошо*перекрестился*
(Сэн)-Айка, за мной!
(Айка) - ок!
Примечания:
Кто не понял:
Сара и Казуки-это один человек,
Сэн и Tj-это тоже один человек.
Хови-танцор и зам-Tj,
Айка-зам-Хови.
Всё это происходит первого сентября на линейке.
{др у персонажей}
Сара (Казуки) - 22 апреля{родилась 22.04.2004} [17 лет]
Сэн(Tj) - 19 июня{родился 19.06.2004} [17 лет]
Мая-17 ноября {родилась 17.11.2004} [17 лет]
Канато-7 августа {родился 7.08.1999} [22 года]
Микаэла-5 января{родилась 5.01.2004} [17 лет ]
Джейсон-7 января {родился 7.01.2003} [18 лет]
Хови-дата рождения, не известно[19 лет]
Айка-15 декабря {родилась 15.12.2004} [17 лет ]
Саймон-15 декабря {родился 15.12.2004} [17 лет ]
Лин(Лис) -17 февраля {родился 17.02.1998} [23 года]
И так, возрост тут такой-же как и в Японии, учатся до 20 лет.Есть также лица, которых в главушках ещё нет... Но скоро буду. Так же здесь есть и родственники, и даже секретные личности... Надеюсь вам понравится =)