Глава 8.Любовь & Ревность
15 ноября 2018 г., 22:21
Казуки) - Э?Это...МИАЭЛА!?*бежит к Мике*
Микаэла) - Казуки, Привет! *обняла*
Tj) - Ооо... Привет*обнял Микаэлу*
Микаэла) - Кстати... Кое-кто, приехал вместе со мной...
???) -Всем привет!)
Казуки) - Джейсон?
{"P. S"Джейсон-родной брат Микаэлы}
Джейсон) - Привет Казуки! *обнял за талию*Давно не виделись!
Tj) - Хмф... *злится и ревнует*Привет Джейсон!
Джейсон) - Оу~*говорит чуть с надсмешкой*Привет Tj! 😏
Казуки) - О, у меня идея!
Tj) - Какая?
Джейсон) - *улыбнулся*
Казуки) - Давайте сходим в ресторан?
Микаэла) - Вау! Я за!
Tj) - Хм...В какой?
Казуки) - Я не знаю...
Джейсон) - Я предлогаю,в японский ресторан!
Микаэла & Казуки) - Мы за!
Казуки) - *поцеловала Джейсона в щёчку*молодец!
Джейсон) -*улыбнулся*
|02.09.2021 |время|19:32|
{Да суши-это китайская кухня, но и в Японии же тоже суши делают 😅}
Казуки) - Кто, что будет?
Микаэла) - Мне "Такояки" 3 порции,И...Апельсиновый сок!
Джейсон) - Мне суши с угрём, с лососем и фруктовый смузи!
Tj)- Мне "Онигири" и виноградный сок!
Казуки) - Мне тоже "Онигири", "Такояки" и виноградный сок!
Хови) - Мне суши с лососем и яблочный сок!
Официант) - Хорошо, через 15 минут будет готово!
|спустя 47 минут|
Казуки) - Ммм,это было вкусно*счастливо улыбнулась*
Микаэла) - угу, точно!
Tj) - В следующий раз, пойдём в корейский ресторан!)
Казуки ) - Я за!
Микаэла) - Я за!
Все) - *Смеются*
Джейсон) - Казуки?
Казуки ) - Да?
Джейсон) -У тебя есть парень?
Казуки ) - Э...!?