Глава 21(мини)
16 января 2019 г., 17:58
Микаэла) - ладно, пока!
Казуки) - пока!
Микаэла) - *ушла*
Казуки) - Эх... Как же скучно...может пройтись? *выходит из платы*
Хуань Ли) -ну привет!
Казуки) - А ты кто?
Хуань Ли) - Кто, я? Ха...
Казуки) - простите если вас это обижает, просто доктор сказал, что у меня потеря памяти...
Хуань Ли) - Хахаха! Это значит. Что ты ничего не помнишь? Юхуу!Значит джеюшка мой!
Казуки) - Ха, прости, но своего парня,я первой же встречной не собираюсь отдавать!
Хуань Ли) - Ха, мы это ещё посмотрим!
Казуки) - Вах, как страшно... Я прям трясусь!
Хуань Ли) - Ах ТЫЖ сучка! *толкнула Казуки*
Казуки) - *падает о бьётся головой об лестницу, а потом об стену*(снова... этот холод... Я умерю?... Хах.... Мне не в первой...я всё равно нечего не помню... Хм... Что это?*идёт на заинтересовавший её предмет*хм? Ааа! Что это за свет!и почему у меня так сильно заболела голова!? АААА....! Я... Я вспоминаю.... Это мои воспоминания?... Вспомнила все утеряные воспоминания*...Что это? *идёт на яркий свет*)
Доктор) - ух, вы очнулись!?Наконец-то!