Игрушка.

PG-13
Завершён
61
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 4 327 слов, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 32 Отзывы 6 В сборник

7. (от лица Рио).

Настройки
Урок только что закончился. Из-за того, что Акабане, с прошлой недели, сидит за мной, мне не по себе. Раньше такого не было, но сегодня я меня такое ощущение, что он весь урок пытался просверлить во мне дырку своими глазами. Что с ним вообще сегодня такое? Ведет себе как не знай кто. И какое ему вообще дело, до того, что со мной произошло? И почему он продолжает мне указывать, хотя я уже сказала ему, что не собираюсь продолжать, быть его игрушкой?! Аааа. Как же он раздражает. Я никогда не смогу понять смысла его действий. - Накамура, ну давай, рассказывай. Что произошло?- А Коро-сенсей похоже изрядно заинтересовался. И почему сегодня все лезут ко мне? - Коро-сенсей, а вам не кажется, что это "немного" не ваше дело? - Конечно это мое дело. Все таки я твой учитель.- Не думаю, что учителя должны лесть в дела учеников.- Ну, давай, рассказывай. - Коро-сенсей, можно я не буду ничего рассказывать, а просто пойду на английский? - Накамура, не будь такой жестокой. Мне же все таки интересно. Я отпросил тебя с урока мисс Ирины, так что, ты не отвертишься. Что у тебя с Асано? - С Асано? В дверном проеме возник демон 3-Е класса. - Только тебя здесь не хватало, придурок. - Накамура, нельзя так разговаривать со своими одноклассниками. Надо быть более вежливой с ними. - Верно говорить, учитель Коро.- Как же хочется заехать по роже этого красноволосого паразита.- Так что там с Асано? Что-за дела? Секунду назад, он расплывался в ухмылке, а сейчас почему то стал необычайно серьезным. Даже как то не обычно видеть его таким. - Прости, Карма-кун. Я пока не могу ничего рассказать. Просто я пока что и сам не знаю подробностей. Мне известно только... - Коро-сенсей! - Накамура, чего это ты? - Вы можете не лезть в чужие дела и не разбалтывать ее подробности?! С этого момента, я вам больше ничего не буду рассказывать и Каяно попрошу молчать! - Но, Рио. Я же твой учитель. - Учитель?! Сейчас у меня должен был быть английский. но вы, по собственной прихоти, отменили его для меня, хотя хорошо знаете, что мне этот урок очень нравится! - Дело в уроке? Ну, не злись. Я попрошу мисс Ирину позаниматься с тобой дополнительно. Мир? - Лучше иди поиграй в песочнице, осьминог. Да уж. Не думала, что Коро-сенсей и впрямь пойдет играть в песочек. Хотя этого следовало ожидать. все таки один раз Карасума-сенсей уже отправил его. Да прибудет с ним сила. - Похоже, в последнее время, твое терпение так и трещит по швам. Хех. - Отвянь. Достал уже. Бдыщ. Какого хрена? - А если я не хочу? Этот тип только что прижал меня к стенке? Но зачем? Неужели ему так хочется обо всем знать? Я уже устала от всего этого. Он стал бельмом на глазу. Черт. Он слишком близко. На столько, что я могу чувствовать его дыхание. Почему-то, сейчас мне вспоминаются слова Асано. Может Карма и впрямь... Черт, как же неловко. >_< - Эм, ты не мог бы отодвинуться? - Сначала ответь на мой вопрос. Что у тебя с Асано? - Да ничего у меня с ним нет. Мы просто случайно встретились и у нас завязался разговор. Оказалось, что тогда он искал тебя, а не найдя, он решил прогуляться. Одному ему идти было скучно вот он и попросил составить ему компанию. Я согласилась и перед тем как пойти, попросила Каяно придумать какую нибудь отмазку. Я не думала, что она все таки упомянет в своем рассказе Асано. На этом все. Доволен?- Как же раздражает. Почему то сейчас он выглядит как-то спокойно. Неужели ему так хотелось все узнать? - Скажи, а о чем вы разговаривали? - Может, для начала, отодвинешься? - Ну уж нет. Ответь сначала. - Ну.. мы говорили о тебе по большей части. - А если поподробнее? - Асано сказал мне, что я тебе нравлюсь. Ну разве не умора? Он даже сказал, что ты пока что сам этого толком не понял, но когда поймешь не отпустишь. У него оказывается хорошее воображение, вот только чувство юмора хромает. - А если это правда?- Еще ближе. - Ась? - Не могу больше. Заранее извиняюсь.
61 Нравится 32 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)