Обернись!

PG-13
В процессе
52
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 31 страница, 10 866 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 52 Отзывы 13 В сборник

Четырнадцать

Настройки
- Где это мы? *Ким сонно трет глаза. Он к своему ужасу не знает место куда его привезли и что Юнги собирается с ним делать. Это была безрассудная идея довериться такому негодяю. У Джина начинает кружится голова, наверное сказывается недоедание и отсутствие сна. Без ЧонГука ему все перестало приносить удовольствие, поэтому он эти три дня даже не помнит, ел ли вообще. - Неженка! * Бросает сквозь зубы Юнги и подхватывает обморочное тело своего краша. Он бережно берет его и с помощью водителя закидывает к себе на спину и на полусогнутых ногах несет свою драгоценную ношу внутрь здания. Он отпустил водителя до утра, лишний человек ему сейчас на вечер не сдался совсем. Наконец он сможет узнать вблизи, какой же он, предмет его грез 18+.       С трудом, но все таки он зашел в здание, и чтобы не разбудить спящее чудо, тихо прикрыл ногой дверь. Уложив спящего на диван, Юнги прикрыл его клетчатым пледом, подправил подушки, чтобы было удобнее лежать и направился на кухню.        Он сам охуевает от того, что творит! Ни разу в жизни, он ни о ком не заботился, кроме себя любимого, а тут! Все виной то ли алкоголь, то ли присутствие Джина на него так действует. Он находит из бара еще одну бутылку виски и делает глоток. Тут на глаза бросается холодильник. - А чем, черт не шутит! * решает он и начинает греметь на кухне.       СокДжин просыпается от шума. В пледе ему стало жарко, поэтому он скидывает его на пол. Бросает взгляд по сторонам, видит добротный такой подсвечник, под старину и весит довольно таки много, ударишь и черепно-мозговая травма обеспечена. Вооружившись подсвечником в одной руке и светя фонариком телефона в другой он идет в сторону шума. - И что ты делаешь? * Увидев готовящего Юнги он опускает руку с импровизированным оружием. - Как что, тебе готовлю. Айгуу, тощий как спичка, дуну - улетишь * Хозяин дома расслабленно так помешивает лопаточкой еду на плите. Он совсем не похож на маньяка. - А ты не дуй! Не хочу я есть * Джин опускается напротив Мина за стол и отворачивает голову. Как бы он не пытался сдерживаться, но вкуснющие запахи готовящейся еды достигают места назначения и на всю кухню слышится утробный звук из живота. - А говорил, что не хочешь! Ну и врунишка ты, СокДжинааа! Садись ешь! Нет стой, иди помой руки. Ванная вторая дверь слева.       Джин бредет в сторону ванной и совсем не понимает, как он дошел до такой жизни: он идет мыть руки в ванную, чтобы поесть вместе со своим преследователем, еду которую тот своими руками приготовил! Ахуеть!!! - Ну как, вкусно? - Очень, спасибо!       Юнги улыбается, смотря как смешно надуваются от еды щеки Джина. Умилительное зрелище! Боже, как мило! - Хочешь посмотреть фильм? - Не, мне домой надо! Меня скорее всего потеряли. Я жду новостей от Хоби, он должен был узнать что то про ЧонГука. - Джин-хен, подумай здраво: что ты сейчас можешь сделать? Если бы были новости, то тебе бы первому позвонили, твой телефон при тебе и я его у тебя не отбирал. А сейчас тебе надо немного расслабиться и выспаться. Возражения не принимаются. Какой ты фильм предпочитаешь? - Комедия.. * Ким понимает, что спорить бесполезно. На улице ночь, он в незнакомом месте, его по крайней мере здесь накормили и приставать вроде не собираются.       В середине просмотра комедии Джин засыпает, ему впервые после ареста ЧонГука удалось плотно поесть и вроде как заснуть по человечески. А Юнги вроде тоже не плохой человек.

***

- Хорошо добраться до дома, ма, па! Было очень приятно Вас увидеть! * Братья Ким провожают своих родителей в такси и кланяются прощаясь. - Какие у нас хорошие сыновья! Джунии, звони почаще пожалуйста, мы же скучаем по тебе! Береги себя и хорошо питайся! - Ладно-ладно! Пока-пока! * Хлопнув дверью машины, у старшего Кима меняется лицо. -Тэхена, найди мне адрес и все что ты можешь про этого самодовольного ублюдка, который был сегодня в ресторане! Мне не нравится, что на моем игровом поле появляются новые неподвластные мне фигуры!!! Ненавижу сюрпризы!!! * Его глаза горят. - Что ж брат, тогда сегодня я ночую у тебя! Ты же против? Я же не найду там истерзанные трупы, за которые мне придется тебя задержать? * Ерничает Ким младший. - А я улики дома не храню, господин прокурор! *парирует брат. - Умный мальчик! - Пошли мелкий, но мою просьбу ты выполни, хорошо? - Да-да, уже направил ориентировку. Как найдут сразу мне сообщат, так что пошли дальше бухать к тебе.
Примечания:
52 Нравится 52 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)