Полнолуние - это ночь чудес

NC-17
Завершён
59
автор
Фэндом:
Размер:
222 страницы, 107 393 слова, 36 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 102 Отзывы 24 В сборник

1. Кто вы такие!?

Настройки
      Маша - 16-ти летняя темноволосая девушка, которая не особо любит быть в центре внимания. Симпатичная, но совсем слегка закрытая. Полностью открывается только самым близким друзьям. Вспыльчивая, из-за чего выходит и дерзкая. Любит гулять и находить разные новые места, можно даже и заброшки. На них можно посидеть поздно вечером и посмотреть на виды вокруг. Да, она была необычной. Не все хотели с ней общаться, так как считали опасной. Она наполовину кореянка, наполовину европейка. Переехала в Корею в возрасте 15-ти лет вместе со своей лучшей подругой Ксюшей. Да, они жили вместе в коттедже за городом.       Ксюша - тоже 16-ти летняя светловолосая девушка, которая отличается от своей подруги, но прям не до ужаса. Тоже вспыльчивая, тоже дерзит, но немного по-другому. Более яркая и открытая. Её характер и поведение немного детское. Она наивная и доверчивая. Более похожа на настоящую кореянку, но увы, она тоже наполовину кореянка, наполовину европейка. Сразу же, когда она вместе с Машей пошла в новую школу...Из-за её "кривеньких" ножках на лестнице...Она начала падать, а один парень подловил её. Позднее прояснилось, что это парень из параллели и имя его Чон Чонгук. Всё, маленькая Ксю по уши влюбилась в этого брюнета...       Чонгук - довольно обычный парень, за исключением своей популярности. Совсем слегка дерзкий. Популярен он из-за своей красоты и тела...Накаченное и очень обаятельное. Многие девчонки из школы хотят с ним встречаться, и да, у него были отношения, но и бабником его назвать нельзя, но всё же замечает более ярких людей.

~История начинается~ -Машааааа, проснись ты уже!!! Я не хочу тащить тебя по школе на руках! - Ксюша начала трясти подругу, так как та шла, но медленно её глаза закрывались. -Я не сплю - ответила Маша, но её состояние говорило об обратном. -Я вижу. Меньше надо вечерами хер знает где пропадать - Ксюша начала злиться, ведь знала свою подругу, что та всегда уходила и где-то там гуляла. -Дома скучно - промямлила Маша и ускорила свой шаг, чтобы не опоздать в школу. Наконец девушки дошли и о да, они не опоздали. Ну хоть радует, что выслушивать лекции от учителя не надо будет, где послышится раньше ложиться спать, быстрее собираться и всё в таком роде. Ладно Ксюша, но Машу это бесило знатно. Хотелось порой чуть ли не глотки перервать, но приходилось сдерживаться, а то итог будет не шикарным...Хоть Маша и не любила выделяться, но заставить себя надеть корейскую школьную форму не могла...Обычно она носила чёрные джинсы, а поверх любой свитшот. Волосы распущены, а на голове чаще всего красовалась какая-нибудь тёмная кепка. Зато стиль у неё был. Ксюша хоть и носила форму, но тоже добавляла в неё изюминку, какое-нибудь украшение или что-то ещё подобное.       Первые уроки прошли без каких либо происшествий. Маша как обычно сидела и любовалась видами в окне. Переехала она в Корею ради опыта жизни в этой стране, посмотреть Сеул, но увы, он оказался не таким, каким она его себе представляла. Она ожидала здесь увидеть новую для себя жизнь, интересную жизнь! Ведь мечтала об этом...Но всё оказалось совсем не так...Все люди одинаковые, работают, чтобы достичь до своих целей, но достигают лишь единицы. Все живут в надеждах, а на реальность даже и не смотрят. Маша в какой уже раз убеждалась, что все люди одинаковые...Её даже Ксю не могла переубедить, которая постоянно утверждала, что Чонгук особенный, что он тот, кто добавляет краски в школе и вообще во всей жизни. Для Маши и он был обычным. Казалось, что её не могло уже ничего удивить, но она ещё не знала, что именно эта ночь станет для неё совсем неожиданной. Одна из перемен, где Ксюша и Маша шли в нужный кабинет. Напротив их шёл класс, где и учился Чонгук. -Ооо это Лили с ним? Она красавица...Понятно, почему они встречаются... - грустно проговорила светловолосая, смотря вперёд, где видела Гукка и Лили рядом с ним. -Обычная девчонка - ответила Маша с пофигизмом. -Для тебя все обычные...Хотя ты права...Чон никогда не обратит на меня внимание... - мелкая совсем начала грустить и убивать себя морально. -А ну прекращай ныть. Включи свой режим позитивчика. Разве не он сам помог тебе несколько месяцев назад? - Маше сразу же захотелось приободрить подругу. -Прошло уже несколько месяцев, и он ни разу не посмотрел на меня... - было такое ощущение, что Ксю вот вот заплачет. -Тогда пора действовать - быстро проговорила темноволосая и толкнула младшую вперёд, что та оказалась прям перед Гукком. Сказать, что Ксю прифигела, ничего не сказать. Она не ожидала того, что Маша сейчас сделает именно это. Ну класс, и что теперь сказать или сделать? Стоять как статуя, не особо то и подходит, но что тогда сказать? Класс, неловкая ситуация, идеально... -Привет - со стыдом проговорила светловолосая. -Эм, привет... - ответил Чонгук с удивлением, но это понятное дело. -Короче, пофиг, терять нечего. Ты ничего такой поц, поэтому что могу сказать? Качайся дальше, мышцы у тебя вообще зачёт, мордашка тоже ничего такая. Ладно, поки - всё это время Ксю была с серьёзным выражением лица, а в конце с тем же лицом подмигнула и начала идти к Маше...Только, когда та подошла к темноволосой, поняла, что только что произнесла...Тут просто без комментариев... У Маши из уст выбился громкий смешок, она пыталась держать себя, чтобы не заржать на всю школу, а Ксю боялась повернуться и посмотреть в лицо предмету своего обаяния...Только что она сказала такие вещи ему в лицо...Пиздец, а не денёк. -Ксюша, верно? Не ожидал от тебя такого - проговорил Чонгук всё ещё находясь в лёгком шоке. -Верно...Мы знакомы?... - вот тут и светловолосая впала в ступор. -А ну я знаю тебя. Что же, смело - брюнет совсем слегка ухмыльнулся, развернулся и продолжил идти куда ему надо было вместе со своей компашкой. -Заметил - Маша подмигнула и вновь продолжила смеяться. -Я ж тебя отпизжу - Ксюша прохрустела своими костями на руках и начала немного щипать подругу.       Школьный день подошёл к концу. Больше никаких приключений не случилось, хорошо это или плохо, не знаю, но вот вечер стал более интересным. Маша и Ксюша находились у себя дома и делали уроки. Сегодня старшая не особо горела желанием идти гулять, сама не зная почему, просто не хотелось. И вот уже ночь. Обе девушки легли спать, но Маша не могла уснуть. Она переворачивалась с одного бока на другой, но всё никак не могла заснуть. Через некоторое время ей начало мешать ещё кое-что - это яркая луна, ведь сегодня полнолуние. Яркий свет поступал в комнату, потому что шторы были не закрыты. Маша встала с кровати и подошла к окнам, чтобы задвинуть эти чёртовы шторы, но тут девушка посмотрела на луну и застыла. Она не понимала сама, но чем-то ей эта луна слишком понравилась, поэтому почему бы и не позалипать немного? Девушка постояла так немного, а затем обернулась и увидела необычную бабочку...Мало того, что она была немного больше, нежели самые обычные бабочки, так ещё она была цвета луны...А что ещё интереснее, эта бабочка начала вылетать из комнаты, а затем и вовсе и дома. Дверь коттеджа открылась и закрылась. Маша не понимала сама себя, её ноги будто сами двигались за этой бабочкой...Девушка шла и даже не понимала куда...Она пробиралась мимо деревьев в лесу, хорошо, что не тёмного и негустого леса. Тут она вышла на небольшую поляну, где в центре находилось огромное дерево. Почему раньше Маша никогда не находила это место? Странно...Бабочка подлетела к дереву и скрылась в листве. Маша подошла и начала осматриваться. Ей так понравилось здесь. Тишина и покой...Но длилось то недолго...Вдруг подул какой-то неестественный ветер. Листва дерева зашумела. Девушка вновь обернулась к дереву, но тут её резко откинуло, так как рядом с ней кто-то появился, точнее сказать приземлился...Маша упала на спину, благо, что она в полном порядке. Темноволосая не поняла, что это было, она даже не заметила это существо, вплоть до того момента, как оно вновь приблизилось... -Хм, ты обычная девчонка? - после этих слов и уст этого существа, Маша была готова визжать. Всего в сантиметрах 10 от её лица она видит нечто, которое ещё и говорить умеет...Парень со светлым цветом волос, но необычный парень...У него есть огромные крылья...Огромные, чёрные, мать его, крылья! Сам же он был одет в немного необычную одежду, если это вообще можно назвать одеждой. На нём то, в чём обычно изображали эльфов в разных фильмах, только у него всё чёрного цвета. Маша не знала, что и делать, поэтому развернулась, быстро вскочила и начала убегать, но её остановило то, что это самое существо подлетело и приземлилось прямо перед ней. -Кто ты такая? Раз обычная девчонка, тогда что здесь делаешь? - этот самый блондин начал идти на бедную девушку, поэтому ей оставалось только отходить назад. -Юнги! А ну успокойся! - из-за дерева появилась одна девушка. Опять же необычная...Её кожа была белоснежной, блондинка с очень красивыми чертами лица. Будто ангел... Маша была слишком напугана, чтобы хоть что-нибудь произнести. -Чего опять я сделал не так? - недовольно фыркнул Юнги. -Это необычная девчонка! - строго проговорила эта самая красавица. -Нет уж, это просто сон. Мне снится этот бред - наконец Маша смогла произнести хоть что-то. -Маша, нет, это не сон. Это реальность. И то, что ты увидела меня в образе бабочки и последовала, говорит о том, что и ты считаешься одной из нас, ты необычный человек, в тебе течёт кровь мифического существа - нежно проговорила блондинка. -Чего бля? - вот теперь Маша точно впала в нереальный шок, что просто дышать спокойно не могла. Она никогда не верила во всех этих мифических существ, ей не было дано понять всего этого. -Чего слышала, идиотка. Не могу поверить, что ты такая, как мы...Обычная человечишка - вновь недовольно фыркнул блондин. Машу это задело, ведь ещё никто не называл её жалкой, но сейчас...Она сильно сжала свои кулаки и даже не замечала, что кое-что в ней начало меняться...Ногти стали длиннее, а также стали чёрного цвета. Лицо стало более бледное. На глазах сразу же появился несмываемый макияж из тёмных оттенков, губы стали более яркие, на них появился тёмно-алый пигмент, но это цветочки по сравнению с...Из головы выросли небольшие рожки демона чёрного цвета...Блондинка внимательно смотрела за этим и слегка улыбнулась. -Она огненный демон. Это даже невозможно...Такая редкость... - произнесла красавица, не сводя глаз с Маши. -Какой ещё демон? - темноволосая напряглась, так как подумала, что обернётся и там ещё один чудак... -Посмотри на ногти, а затем поправь свои волосы - сказал Юнги, при этом почти незаметно ухмыльнулся. Маша так и сделала...Ладно ногти, но когда она докоснулась до рогов...У неё началась паника. Она начала бегать туда и сюда и что-то кричать на девушку и парня. Юнги скрестил перед собой руки и оперелся спиной о дерево, косо смотря на Машу и немного посмеивался с неё. -Маша, я Настя. Нимфа магии мифических существ. Это Юнги. Он полу грифон. Обладает быстрой скоростью и большой силой. Ты же огненный демон, твоя способность чёрный огонь, он опаснее и горячее обычного... - наконец-то последовали хоть какие-нибудь объяснения. -Я задаюсь интересным вопросом, что я курила? - Маша не могла во всё это поверить, ведь для неё этого всего не могло существовать. -Маш, я понимаю, что для тебя всё это в новинку, но я прошу тебя, стань одной из нас, стань защитницей мифической магии - проговорила Настя с совсем маленькой и мягкой улыбкой.
Примечания:
59 Нравится 102 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (10)