***
Все застыли в молчании. Уже прошло много времени, а ангел всё без сознания. Все наблюдают, ждут. Кто-то думал, что та уже погибла, но народ из клана полнолуния до последнего верил, что она жива, она защитит всех, но прошло слишком много времени. — Она мертва, — проговорил Чимин своему народу, и все уже начали собираться к себе домой, но… Роза развернулась и повернулась к Ксю спиной, но именно в этот момент её сильно оттолкнуло. Ксюша резко открыла глаза и быстро перевоплотилась. Девушку окружил невероятно яркий свет, который ослепил абсолютно всех. Под рукой нет оружия, но это не проблема. Девушка смогла выхватить меч у охранника. Можно атаковать своими щитами и мечом, но ей не справиться со всем народом клана, поэтому. «Маша, помоги!» Темноволосая услышала это у себя в голове и готова была сквозь землю провалиться. Ксюша связалась с ней?! Как у неё это получилось?! Хотя… Плевать как, главное, что подруга в большой беде, раз так зовёт на помощь. Надо ей помочь! — Планы меняются, наступаем сегодня, а не завтра, а если быть точными, то прямо сейчас! — резко громко и очень уверенно Маша ударила по столу, чтобы привлечь к себе внимание, а затем проговорила эти слова. Конечно же все тут же устремились на девчонку, которая так неожиданно заявила об этом. Видно, что большинство хотело сказать слова протеста, вообще наехать на темноволосую за такой глупый поступок, сказав эти слова, но девушка выглядела уж слишком убедительно-решительно, поэтому в горле будто ком засел, и голосовые связки отказывались функционировать. — Ксюша позвала меня на… — Маша не успела договорить, как в этот самый момент Настя, Юнги и Чонгук сморщились и слегка взялись за голову, а затем вновь подняли свои взгляды на Машу. — Помощь, поэтому выступаем, и да, прямо сейчас. План уже частично готов, обговорим подробности по пути! — строго, но не со злостью чутка прокричала Настя, чтобы тем самым подарить всем уверенность и решительность, ведь как никак сейчас они наступают в чужой клан ради схватки. Нет, точнее ради спасения собственного народа, но и схватки не избежать. В тихую бы тоже не получилось, большая вероятность, что тех, кто бы пошёл на помощь, поймали и скорее всего убили. Из этого всего и итог — это единственный способ. Конечно все понимали, что без жертв не обойдётся, но всё же хотелось, чтобы этот бой не стал каким-то слишком большим и опасным, более-менее спокойным… Хотя планы так быстро изменились, поэтому уже немного не то. Они прибудут в самый разгар. Сразу будут бороться со всеми, но и тут есть свои плюсы. Некоторая группа сможет незаметно пробраться к пленникам и освободить их.***
Уже прошёл десяток минут точно, как весь клан полнолуния шёл в наступление. Хорошо, что каждый выглядел очень уверенно. Да, возможно это и не так, точнее, каждый точно боится, но главное, что он не показывает этого. Правильно, главное внушать врагу то, что ты намного сильнее и опаснее, даже если на самом деле это неправда. Все были огромными молодцами, но вот Чонгука очень сильно тревожило то, что от Ксюши больше ни слова. Только просьба о помощи и больше ничего… Конечно парень теперь уж волновался очень сильно, хотя сам понимал, что сейчас этого не стоит показывать, но и молчать не мог. Его любимая находится в данный момент в огромной опасности, ведь её в прямом смысле слова окружают враги. В любой момент кто-то один мог выстрелить в неё и всё. Прекрасного ангела больше не будет. И на этот раз она вряд ли сможет попасть на грань жизни и смерти. Тут и так всё будет очевидным. — Насть, могу ли я ускориться? Я не могу быть уверенным, когда не знаю в каком положении сейчас Ксю, — Чонгук слегка замялся, когда говорил эти слова, ведь на самом деле он очень не хотел отвлекать сейчас старшую, но как и говорилось, молчать тоже не мог. Настя тут же повернула голову к парню, но она не была раздражена, скорее стала задумчивой. С одной стороны Гукк прав, но и отпускать его одного опасно. Враг сразу обо всём догадается, а убить двоих не составит труда. — Не волнуйся, мы, защитники, полетим вперёд, а вы прибудете максимально быстро после нас. Опять же не беспокойся, у меня есть план… — с лёгкой ухмылкой на лице главная защитница закончила свою фразу.***
Многие демоны начали атаковать со всех сторон, но хорошо, что Ксюша успевала в нужные моменты ставить свои мощные щиты, которые никто не мог пробить, но вот энергии тратилось много, поэтому светловолосая прекрасно понимала, что долго не продержится. Ей срочно нужна помощь. Но она уже позвала друзей, остаётся только ждать. Терпеть и ждать. Главное, жить и сохранить жизни своему народу. Да, Ксюша очень сильно переживала за своих. Всё же в ней жило это прекрасное качество, как защита близких ей. Поэтому блондинка винила себя за смерти двоих, но сейчас было не до такого состояния, чтобы полностью сдаться. Нельзя ни в коем случае! Очередные атаки, которые на этот раз девушка блокирует, но с большим трудом. Её откидывает вниз, но она приземляется на одно своё колено и отъезжает по песку на метров так шесть. Сразу же по ноге начала стекать кровь, но это таком пустяк по сравнению со всем, что она уже пережила. Совсем скоро эта ранка затянется, но точно ли к этому времени Ксю сможет дожить? — Тэхён, ты сказал бороться за свою жизнь… Интересно, ты сейчас видишь меня? По-твоему я не борюсь? Твою ж, Маша, где же вы? — тихо проговорила светловолосая себе под нос, но именно в этот момент она и отвлеклась. Роза атаковала её сзади, зацепив эластичными корнями ноги ангела. Вот это уже проблема, ведь Ксюша полностью открыта для всех. Дерьмо, полное дерьмо… — Как же ты меня уже заебала, хочется исцарапать всё твоё ебало, — да, Ксюшу настольно бесила данная особа, что такие не типичные фразы вырвались из её уст. Красноволосая даже не успела сказать свои слова, а эта мелочь уже выкрикнула подобное из своего рта, поэтому логично, что демона это хорошо так задело… По одному лишь лицу и дыханию было понятно, что Роза в гневе, поэтому она призвала огромный корень с очень острым концом и направила его на Ксю. Корень уже близко с лицом, поэтому светловолосая закрыла глаза и отвела голову в сторону, но… Прям перед самым лицом в корень резко попал огонь, но не обычный, а чёрный. Понятное дело, что от корня остался лишь пепел. Все удивились, но не Ксюша, она лишь довольно ухмыльнулась и посмотрела вверх. Больше всего это поразило Чимина, который резко встал со своего некого трона и поднял взгляд. Просто невероятно. — Что же, повеселимся, — с опасным взглядом и ухмылкой на лице проговорила огненная девушка с закрытыми глазами и только под конец открыла их. Невероятная картина во всех смыслах. Тёмное, звёздное небо на фоне, а в центре девчонка, такая же тёмная, поэтому она даже сливалась, лишь слегка виднелся силуэт, но эти глаза с кошачьим взглядом… Не описать подобной красоты. Но и это не всё. Пока все были устремлены на Машу, то потихоньку некоторых демонов атаковали сзади. Чонгук и Юнги пошли в своё дело. Гукк тут же полетел к Ксюше, чтобы освободить её. Парень быстро атаковал Розу, которая тут же отлетела от мощного удара, поэтому эта девчонка не могла больше мешать воссоединению этой пары. — Ну вы и долго, думала уже постарею, нежели вас увижу, — недовольно, но всё же с ухмылкой на лице проговорила Ксю, пока парень аккуратно разрезал эти чёртовы корни с ног девушки. — Но твой принц прибыл, — с сексуальной ухмылкой проговорил Чонгук, когда его лицо оказалось очень близко с лицом ангела. Парень не смог удержать себя, поэтому поцеловал свою девушку. К сожалению это не могло длиться долго, ведь сейчас вокруг происходит бой, но всё же, Чонгук слишком переживал за любимую, поэтому он рад, что она более-менее в порядке. — Когда прибудут остальные? — после поцелуя Ксюша быстро переключилась на тему схватки. — Точно не знаю, но вроде скоро. Не волнуйся, у нас есть кое-что интересное… — под конец своих слов Чон усмехнулся и намекнул Ксю посмотреть на Машу, которая всё ещё находилась на фоне этого прекрасного тёмного неба. Ксюша послушала парня и устремила свой взгляд вверх, и именно в этот самый момент Маша щёлкнула своими пальцами, и сзади от неё резко появилась Холли. Будто с помощью магии, но нет, похоже дракон хорошо замаскировалась и ждала приказа хозяйки. Сейчас пора. Дракон резко выпустила свой огонь на демонов. Конечно же все впали в огромный шок, когда увидели это огромное и опасное тёмное существо, особенно Чимин, ведь сам он ничего не видел… Маше всё же получилось приручить этого монстра. Неужели, она и вправду та, кто должна по праву стать самой главной во всём мифическом мире? Остальные защитники сразу же подлетели к Маше, чтобы мало ли не попасть под огонь Холли. Все защитники в сборе и да… Сейчас они выглядели именно так, как и предыдущие великие существа, носящие данные звания. В этот самый момент у всех четверых начали слегка светиться эмблемы, тем самым ещё больше создавая ребятам величавый вид. Все демоны тут же принялись спасаться. Уворачиваться, пытались атаковать дракона, но кожа слишком прочная, чтобы пробить её обычным оружием. Всё тщетно, поэтому большинство демонов начало паниковать. — Быстро, убить пленников! — громко крикнул Чимин охране, которая держала существ из клана полнолуния. Один из охранников замахнулся мечом, но тут же послышался блок меча. — Не так быстро, дорогуша, — перед гоблином на одном колене с мечом в руках, который блокировал атаку, находилась светловолосая девушка. Она резко подняла свой взгляд и ухмыльнулась. Ей легко удалось выбить меч и вовсе убить этого врага, а затем её хитрый взгляд устремился на того, кто сейчас серьёзно не понимал, что происходит. Чимин увидел девушку, к которой он явно неровно дышал. Настя… Серьёзно, парень сам себя не понимал. Он начал эту войну, сам навредил клану полнолуния, сам виноват, но… Тогда он ещё не особо осознавал, что чувства к Насте до конца так и не угасли. Он правда не хочет сильно навредить нимфе, не хочет, чтобы та пострадала. Она враг! Но в этот самый момент Чимин потерялся во времени. Нимфа так и смотрела на него ухмыляясь, а он с серьёзным видом на неё. Похоже, что никто из них не собирался разрывать этот контакт, но так было интересно… Пепельный сразу начал гадать, интересно, о чём же сейчас думает блондинка? Интересно, у неё когда-нибудь были чувства к этому самому парню? Хотя бы подобная мысль. А если бы не было Тэхёна изначально, Настя бы полюбила тогда Чимина? Не было бы Тэхёна и Джина, тогда бы точно, но… Сейчас поздно. Этих обоих парней больше нет, но Настя всё равно помнит о них, теперь она ещё больше ненавидит Чимина. От ненависти до любви один шаг? Да, да, только точно не в этом случае. Невозможно полюбить того, кто полностью сломал твою жизнь, убил всех близких и любимых. Пока эти оба держали между собой зрительный контакт, вокруг проходила самая настоящая война. Все войска клана полнолуния прибыли, поэтому у всех были свои дела. Но вот Настя совсем засмотрелась своим хитрым взглядом. Она будто выжидала что-то от главного враг и совсем потеряла свою бдительность. На неё летела стрела одного гоблина неподалёку… В этот самый момент Чимин пришёл в себя. Он сразу заметил эту стрелу, поэтому очень сильно испугался за нимфу. — Осторожно! — крикнул взъерошенный парень, он тут же полетел в сторону Насти. Девушка заметила странные действия со стороны пепельноволосого, поэтому всё же решилась обернуться. Да, стрела была уже примерно в десяти метрах от неё. Настя поняла, что никак спастись не сможет, поэтому закрыла глаза и слегка сморщилась, ведь была уже готова принять эту стрелу в себе. Возможно она выживет, но вот ранение будет сильное точно, но нет… Настя почувствовала, как подул ветер, будто кто-то оказался перед ней, ко всему этому, она ещё и услышала, как стрела сломалась. Она жива? Или же… Девушка медленно открыла глаза и увидела своего спасителя. Шок тут же заполнил всю её душу. Она не верила своим глазам. Как? Как это возможно, ведь… Она сама видела… — Никто не смеет касаться этой девушки, уж тем более мечом или стрелой, — приятный, нежный и величавый голос прозвучал, а по коже уже табун мурашек. Парень тут же достал кинжал и кинул его в гоблина, который пытался убить главную. Секунда и этот враг уже мёртв, а темноволосый парень оборачивается, при этом поправляет свою чёлку одной рукой. — Ты жив… — кое-как из уст Насти выбиваются эти слова, ведь она просто навсего не верит в то, кто сейчас стоит перед ней. Джин лишь добро усмехается, глядя в самые светлые глаза девушки, которая более-менее выходит из своего ступора и тут же кидается в крепкие объятия парня. Сразу можно было заметить, что это не просто объятия по дружбе, видно, что у обоих были чувства друг к другу. Именно сейчас их можно было легко разглядеть, тем более… После этих крепких объятий оба вновь посмотрели друг другу в глаза. — Ради тебя я буду жить, — с серьёзным выражением лица выдаёт эльф и уже приближается к маленькому личику… Губы соприкасаются и тут же отдают большим теплом по всему телу. Приятная дрожь. Настя чувствует, как руки парня, которые находились на её талии, прижимают её сильнее, поэтому нимфа поддаётся порыву чувств и тоже сильнее прижимается к темноволосому, при этом крепче обвивает его шею. Красивый момент, если бы конечно не фон… Чимин тут же затормозил, когда только увидел эльфа. Объятия, поцелуй. Сердце сильно заболело, что пришлось даже взяться за него. Та самая боль, которую он испытывал ещё в подростковом возрасте. Поцелуй Насти и Тэхёна на берегу. Почему Чимин должен повторно испытывать эту самую жгучую боль?! Почему его всегда все отвергают?! Почему?! Но ведь… Чимин не в шоке, он мог запросто ожидать подобное. Понятное дело, что за столько лет у этих двоих могли бы проснуться чувства друг к другу, логично ведь. Лицо пепельноволосого стало холодным, больным в плане того, что он очень сильно побледнел. Глаза пустые. Ему больно, очень больно. Хотя с другой стороны, можно было ожидать это, но чёрт! Почему… «Сам виноват!» Одна мысль объясняла всё. Да, Чимин сам виноват. Это последствия его действий. Он сам выбрал для себя этот путь, так пусть не думает о глупости. Как он может быть с Настей, когда они самые ненавистные враги? Правильно, никак… Схватка продолжилась. Чимин сжал свои кулаки и тоже приступил сражаться. Он и Настя враги! Никаких чувств нет! Просто нахлынули воспоминания! Пора в бой! Вокруг были слышны лишь атаки мечами, то, как летят стрелы, магические шары, или что-то ещё подобное. Крики, смерти… Все сражались насмерть, никто никого не щадил, так как каждый должен защищать свой клан, ведь это их дом. Уже столько погибло… Маша и Чонгук против Розы, Юнги борется против иллюзий, а Ксюша исцеляет и стреляет с высока в тех, кто сражается с существами из клана полнолуния. Уже прошло много времени, поэтому логично, что большинство просто навсего выбились из сил. Настя прекрасно понимала это, поэтому лучшее решение — спрятаться в самом замке, где на данный момент не так опасно, как на самой арене. Именно там можно и передохнуть, набраться сил и вновь придти в строй. Нимфа собрала возле себя небольшую группу сильно раненых и очень уставших существ, которым в срочном порядке нужен был отдых и Ксюша, поэтому эта группа тихо проникла в глубь замка и спряталась в небольшой комнате. Ксю сильная, поэтому сможет защитить эту часть народа. Всё же все доверяли ей, а точнее, всем защитникам. Наконец сейчас многие могли поверить даже в самого Чонгука, в падшего ангела. Хотя с другой стороны, в клане полнолуния его признавали все, но вот за его пределами… Всё же у всех давным давно сложился плохой стереотип о тёмной магии. Маша не в счёт, она огненный демон. Многое идёт с прошлого. Та самая легенда о Хосоке и его путешествиях. Интересно, почему умалчивают ту часть про хранительницу драконов? Это волновало всех, кто хоть немного знал о данной девушке. Ладно, ответ на этот вопрос точно будет нести на себе ещё несколько более интересных загадок, на которых ответов точно не найдётся. К сожалению это правда, что не на все вопросы можно найти ответы. Или иными словами, на некоторое лучше и не находить ответов, не стоит быть настолько любопытным и поддаваться эмоциям. Да, эмоции — это несомненно чаще всего превосходные ощущения, но есть и такие, от которых как можно быстрее хочется избавиться. Некоторые и вовсе могут поглотить нас. Не всегда подобное может закончиться хорошо. — Ты сможешь позаботиться о них? — волнующим голосом переспросила Настя у своей младшей подруге, которая сама порядком была с ушибами и ранами, но не выглядела изнеможённой. Ангелу повезло, ведь она может сама исцелиться лишь за пару минут, но есть и минус. Существуют такие существа, у которых в магии присутствует яд, который не смертелен, но выводится из организма очень долго, в том числе из Ксюши. Из-за этого и остаются большие и глубокие раны на её теле, но она может перетерпеть подобную боль, ведь для неё народ куда важнее. Эти существа не могут исцелить себя сами, но ведь может помочь Ксюша. Сложно быть единственным ангелом, но ничего с этим не поделаешь, придётся терпеть всю эту боль, но зато какая польза. — Всё будет в порядке. На всякий случай я поставлю защитный барьер, поэтому можешь не волноваться за нас. Иди, ты нужна снаружи, — Ксюша уже сидела возле одного из гномов, при этом девушка подняла взгляд на старшую, чтобы убедить ту, что всё с ними будет хорошо. Нимфа всё же хоть и с опасением, но решила согласиться. Понятное дело, что девушка сильно переживала за всех, но её радовал факт, что клан полнолуния в выиграше. Огромную благодарность нужно выразить защитникам, которые держат на себе всю основную часть схватки. Помогают каждому, берут на себя самых сильных врагов. Чонгук — все бояться его. Он был одним из лучших фаворитов Чимина, ведь тот и вырастил этого мелкого и своенравного паренька. Научил его всему, что только можно было, из этого и следует вывод, что сам Чонгук может найти слабость в каждом демоне. Естественно есть и минус. Его хорошо знают, все его слабости, но честно, не так уж это и мешает, ведь Гукк многому научился в клане, где сейчас состоит. Невероятный парень, который запросто в одиночку может сразиться с большим количеством врагов. Юнги. Стоит ли упоминать про его мощь? Одним лишь ударом может снести сильнейших, а ветром от удара также снести, но более слабых. Лучше не попадаться под его кулак, ведь сейчас он запросто смог убить демона иллюзий. По мощности Мина плачет даже Джон Сина. А самое необычное то, что парень не выглядит бодибилдером, наоборот, с виду такой худенький, для незнакомца это огромный минус. Кровь мифического существа говорит о себе многое. Маша. Можно взглянуть один разок и всё понять. Эта девушка вместе с Холли сейчас разносила всех и вся. Интересно, её можно хоть как-нибудь сломить? Вряд ли, но точно ли можно в этом быть настолько уверенным?