***
Спустя около часа Настя и Чимин уже расположились в комнате, которую им предоставили в замке. Так, нужно бы привыкнуть к тому, что из будет звать слегка иначе, но ладно, ведь никто не должен знать, кто они такие на самом деле. Никто из них не знал, когда им удастся свалить отсюда, не застряли ли они здесь навечно. Когда оба упали на свои кровати без сил, то завязался некий диалог. - Как нам выбраться отсюда? - решил поинтересоваться пепельноволосый, ведь он считал, что нимфа умная, поэтому должна знать об этом. - Как я знаю, то сейчас в реальности для нас время идёт очень медленно. Здесь неделя, а там всего пару часов. Суть в том, чтобы попасть обратно, кто-то должен вытащить нас из состояния полусмерти, - довольно спокойно объяснила Настя, но сразу же заметила, как напрягся парень. Чимин впал в шок и поднялся в положение сидя, не сводя глаз с девушки. - Что-то не так? - непонимающе поинтересовалась Настя, ловя на себе этот загадочный взгляд. - Я запер все проходы к себе...Меня же никто не найдёт, - да, молодец, Чимин, ничего лучше и придумать нельзя было... - Ты серьёзно!? Ааа ладно, как меня заберут, то обещаю, что вытащу твой зад отсюда. И да, давай заключим договор, чтобы тут не случилось, сейчас мы партнёры. Клянусь, что когда мы вернёмся назад, то забудем обо всём этом, - голубоволосая девушка решительно поднялась и подошла к парню. Слегка склонилась к его лицу, заглядывая в самые глаза, протянув руку вперёд. А пепельноволосый ошарашен. Он даже не понимает, что сейчас творится в его голове. Ему радоваться или огорчаться? Что-то ответить или помолчать? Пожать руку или воздержаться? Так, это ведь Пак Чимин! Он не думает, он делает! Рука тянется к хрупкой ладони и сильно сжимает ту. Чимин хочет доверять, но не уверен. Может произойти, что угодно, но...Милая улыбка Насти заставляет испариться всем предположениям. Ошарашен...Снова...И снова...Что будет дальше? Увидим...***
Прошла примерно неделя. Настя и Чимин уже довольно хорошо приспособились к работе в замке. Делали всё, что только скажут. И на удивление, за это время они особо не пересекались с самими же собой. Было такое, что встречались взглядами, нынешние ребята могли что-то спросить, но на такие моменты всегда появлялись хорошие отговорки по типу "Извините, но мне нужно работать" ну или..."Досвидули" - как часто отвечал Чимин и просто уходил. На удивление работает, причём очень даже хорошо. И вот один вечер, в который Настя решила прогуляться и вспомнить те времена. Как бы ей не хотелось выбраться, всё же другая часть души хотела остаться здесь. Она не может близко пересекаться с Тэхёном, но просто наблюдать за ним со стороны уже было приятно. Но в этот вечер, она как обычно шла в такое место, чтобы понаблюдать за Тэхёном, но пока шла на то место, то заметила Чимина, который сидел на своём балконе и что-то рисовал. Настя тут же спрятался так, чтобы парень не заметил её. Данный Чимин, ещё ангел...Такой светлый и приятный, но его глаза такие же пустые. Разве они всегда были такими? Почему он такой грустный? Настя начала приглядываться и заметила, что в том самом блокноте изображена именно она. Странно...Чимин рисовал её? А это приятно, но что произошло далее... - Когда же ты поймёшь, что важна для меня...Ты та, ради кого я живу, - Чимин прижал к себе блокнот и совсем забился в клубок. Такой сладкий котёночек, но подождите...Что означают эти слова? Неужели...Нет, быть не может. Настя потеряла дар речи. Она нравилась Чимину!? Всё в голове перемешалось, но что-то встало на свои полочки. Неожиданно, а ещё...В голове нимфы появился очень важный вопрос "Интересно, я до сих пор нравлюсь ему?" Его ревность, но она настолько серьёзная? Нет, глупо, но...Именно сейчас в голове вновь те слова... "Могу ли я стать им для тебя?" Не уверена, не точно, лишь догадки, близко к правде, возможно, реакция? Ощущения? Странно, но приятно. Приятно, что Чимин испытывает чувства? Приятно надеяться в то, что нравлюсь ему? Мысли, много мыслей. Голова забита. Сердце бешено колотится, а давление подскакивает всё выше и выше. Что это? Волнение? Нет. Смущение. Приятное смущение. Настя кое-как взяла себя в руки и вернулась обратно в комнату. Чимин, как обычно уже лежал на своей кровати и ждал прихода девушка. Хорошо, что уже поздно и нужно ложиться спать. - Ну наконец-то. Выключай свет, я хочу спать, - недовольно проговаривает Чимин и отворачивается, закрывая глаза. Настя молчит, послушно выключает свет. Садится на мягкую кровать, но не ложится. Спросить? Но как это будет? Будет ли правильным? А если это и вовсе не она? Другая девушка, а нимфа уже навязала на себя. А Чимин милашка, когда спит. Он падший ангел, тёмный, но именно сейчас Настя ощущает насколько они близки, насколько он самостоятелен, насколько мужественный, насколько обаятельный...Снова давление, снова сердцебиение. Снова...Чувства...Снова...А что именно? Снова влюбилась...Спустя тридцать лет... "Боже, за что? Что я такого сотворила? Почему именно он? Почему полюбила именно Пак Чимина!?" Мысли, которые мешают заснуть. Настя не может, она лишь наблюдает за спящим парнем. Как за неделю можно было влюбиться в него? Хотя, сейчас он ведёт себя мило... "Приготовь еды, я очень голоден. Постирай, мне лень. Поработаешь за меня? Хочу спать. Плевать, сама справляйся"... Ну почти мило. Он враг, он убивает, но даже эти понятия не могут успокоить бешенное сердцебиение? Может переутомление? Не похоже. Это любовь. - Чимин, ты спишь? - задаёт вопрос девушка, повернувшись к парню, и смотря, как тот лежит на краю своей кровати. В ответ мёртвая тишина. Спит, похоже крепко. "Что я творю?" Поздно Делаю Секунда Настя возле Чимина Один момент Нежно убирает серую чёлку со лба и целует. Медленно, нежно, протяжно. Опасно Рискую Но делаю Поддаюсь чувствам Нравится, очень нравится Его гладкая кожа, от которой по телу пробегает табун мурашек. Секунда Уже в своей кровати, теперь засыпаю. Мне спокойно. Чимин приоткрывает глаза. Девушка лежит к нему спиной, поэтому всё что он видит это конечно прекрасную спину и голубые локоны. Улыбается. Не понимает, что это было, но внутри всё приятно шекочет. Хочу ещё...***
Наступает утро. Сегодня вроде выходной. Настя медленно открывает глаза. Просыпается и чувствует приятный запах какой-то вкусной выпечки. Медленно встаёт и идёт на кухню, при этом слегка натирая глаза от света, который ярко светит в самые зрачки. Неожиданно...Чимин готовит...Вау... - Ты чего? - выбивается из уст девушки, когда она видит перед собой странную картину. - Проснулся рано, нечего было делать. Не думай, что это специально для тебя, - глупая грубость и гордость парня, но девушка всё поняла, поэтому из её уст выбивается смешок. Чимина это приводит в небольшое бешенство. Он недовольно поворачивается к девчонке, которая сдерживает глупый смех. Парень замахивается ложкой, но понятное дело, что кидать даже не собирался, но зато это даже забавно. Снова...Смеюсь...Снова наблюдаю...Снова отключаюсь от мира...Снова тону...Снова чувства...Люблю***
Облака за бортом самолёта. Белоснежные, сплошные, такие красивые, но при этом дают задуматься, что же в них такого? Обычные облака, но ими так хочется любоваться. Наверное, очень глупо звучит, но так оно и было. Ксюша сидела возле окна и залипала. Откровенно. Будто отключилась и зависла. На лице нет улыбки, наоборот, даже грусть. Странно, вроде бы летит в Россию, в родной город, увидит родителей и не только своих...В этом и есть проблема...Нужно будет с улыбкой на лице сказать "родителям" Маши, что та поступила в университет, поэтому не смогла прилететь, рассказать, как темноволосая нашла свою вторую половинку и открыла для себя мир в новых красках...Ложь. Не всё, но первое - чистая ложь. Посадка Приветствие на русском Пора бы натянуть на себя улыбку, не стоит показывать грусть родственникам, они не должны волноваться, ведь всё хорошо...Чёрт возьми! Нихера не хорошо! Маша погибла! Лучшая подруга, блять! Два года назад! Блять, два года назад погибла!...Примерно такие мысли очень часто появлялись в голове Ксюши и выкинуть их невозможно. Жутко хочется, но нет, они подобны качественному клею, прилипают и никак уже не избавиться... Родственники Улыбки Слёзы радости (не у всех) Да пошло оно всё в задницу...Натянутая улыбка, все верят, рассказ про Машу...Верят...Сложно всё это терпеть, но светловолосая держалась. Уже прошло две недели. Ксюша всё также находилась в родном городе в поисках института. Она ещё точно не была уверена, поступит ли куда-нибудь сюда, или же вернётся в Корею...Почему сомневается? А потому что в Корее ей живётся не очень хорошо. Уже как два года. Постоянные воспоминания о подруге, с которой она с подгузников. Знакомы с самых пузатых карапузиков до шестнадцатилетних очаровательных девушек. Причём они были не разлей вода. Вроде бы разные, но прекрасно ладили. Понятное дело, что были ссоры, порой большие ссоры, но всё равно они мирились и потом даже смеялись со своих глупых обид. После всего подобного тяжело осознавать, что такого близкого тебе человека больше нет. Вроде бы прошло уже приличное количество времени, но ты не можешь выкинуть подобное из головы. До сих пор вспоминается тот трагический день...Как Маша умирала на руках Юнги...А про этого парня вообще отдельная история...***
"- Юнги! Юнги, открой дверь! Слышишь!? Открой дверь, чёрт побери! Прекрати всё это! Выплесни эмоции мне, но не совершай ошибку! - из-за всех сил Ксюша кричала, срывая голос, при этом била своими кулаками в дверь, пытаясь выломать. Мину же было всё равно на подобные слова. На его лице нет каких-либо эмоций, лишь пустота. Неделю назад погибла его любимая, но даже не просто любимая...Его будущая жена... Юнги! Я люблю тебя! Конечно я согласна! Чёрт, ёбанные воспоминания. Хочется разорвать свою голову, хотя...Не стоит переживать по данному поводу, скоро всё будет хорошо. Ещё ранее - Юнги, когда мы поженимся, то будем жить здесь? - решила поинтересоваться темноволосая девушка, ещё больше прижавшись к парню. Оба сидели на крыше дома и любовались вечерним мифическим миром. Потрясающий ветерок, лёгкий шум листвы, чистейший воздух. Всё так идеально. Маша сидит между ног парня спиной к нему, а тот обнимает хрупкое тело, прижимая к себе всё ближе и ближе. - Конечно. Не хочу возвращаться в мир людей, - без каких-либо колебаний ответил парень. - Даже не хочешь поступить куда-нибудь? У нас совсем скоро выпускной. Кстати, очень надеюсь, что он будет незабываемым. Знаешь, когда я была маленькой, то хоть и была закрытой, но очень красочно представляла выпускной. Всю атмосферу вокруг, медленный танец, - на этой нотке из уст темноволосой выбился лёгкий смешок. Перебил его довольно громкий смех Юнги. Не понятно из-за чего парня настолько прорвало в смехе, очень даже забавно и мило. - Эй, ты чего? Да, мечтала я о таком, а что я имею в конечном итоге? Хмурого и дряблого парнишку, - конечно же в шуточной форме проговорила девчонка. - Какого? Какого? А ну иди сюда! - Юнги очень крепко обнял девушку и начал щекотать её шею своими губами и дыханием. Маша тут же начала слегка вырываться и смеяться, но вырваться не выходило, ведь уже давным давно было понятно, что Юнги намного сильнее её. - Ладно, ладно, не мучай. Ты прекрасно знаешь, что я очень сильно люблю тебя, будущий мой муженёк, - с улыбкой на лице девушка слегка повернула голову к блондину. Юнги усмехнулся, а затем уголок его губ и вовсе растянулся в ухмылке. Ему очень понравился данный взгляд Маши, поэтому без каких-либо сомнений парень приблизился и поцеловал девушку так нежно, что аж появилось лёгкое головокружение. - А ещё у нас будет много детей, - произнёс светловолосый, еле сдерживая громкий смех. - Ага, обойдёшься, я с огромным количеством не собираюсь нянчиться, - с небольшой ухмылкой на лице ответила девчонка. - А Настя и Джин на что нам? - теперь же Мин начал слегка посмеиваться. Почти каждый вечер они проводили подобным образом. Им никогда не было скучно, наоборот, очень даже весело и хорошо, когда они оба вот так вот сидели или лежали рядом друг с другом и общались на определённую тему. Многое из этого диалога было сказано в шутку, но некоторые были и правдой. Молодые подростки, но уже настолько полюбили друг друга, что даже представляли своё прекрасное будущее. Похожи Очень похожи Настя сразу заметила это Почему всё обернулось также? Словно прошлое не хочет уходить и показывает свой сюжет снова. Что-то из того времени, когда ещё жил Хосок, что-то из детства Насти. Прошлое, уходи, пожалуйста... Снова в комнату к Юнги Юнги вспоминал это и пытался улыбаться и даже смеяться, но блять, мутнение перед глазами мешало. Мутнение из-за слёз, которые накапливались в глазах, а затем диким ручьём спускались по щекам. Мин медленно взял верёвку и обмотал свою шею. "Блять, слишком люблю..." Последняя мысль и блондин начинает тянуть верёвку, закрыв глаза. Суицид - глупый и ненужный поступок, которым ты ничего не решишь, только сделаешь больно окружающим. В данный момент Юнги не думал ни о ком, кроме той самой темноволосой девушки, которая ранее так любила тёмные очки, кепку, да и вообще чёрную одежду. Как скрывалась от всех под предлогом "Не люблю лишнее внимание". Как она сомневалась в себе, когда только услышала про свою вторую сущность. - Юнги, блять! Скажи мне, Маша бы хотела сейчас видеть тебя таким!? Точно ли ты поступаешь правильно, убивая себя!? Ублюдок, она ради тебя погибла! Чтобы спасти твою жизнь, сука! Твою блядскую жизнь! А ты хочешь умереть. Так умирал бы тогда, ёбнутый! - Ксюша приходит в невероятное бешенство и уже не контролирует свои слова, просто орёт и орёт, чтобы спасти этого конченного урода. Юнги услышал подобные слова и остановился. Он резко открыл глаза и прислушался. Ангел права, Маша отдала свою жизнь, ради того, чтобы Юнги сейчас дышал и жил своей жизнью. Но и Маша слегка была не права. Она ушла из жизни, а раз она была второй половинкой для Юнги, то половину жизни парня забрала с собой. Мин всегда был бледным, и его вид был даже слегка болезненным, но сейчас после её смерти всё стало ещё хуже. Ещё немного и светловолосый доведёт себя до состояния изнеможения, из-за чего можно будет схватит летальный исход. Юнги убирает верёвку от своей шеи. Губы начинают дёргаться, нос хлюпает. Перед ним картина, как Маша оборачивается с улыбкой и смеётся. Блять...Всё бы в жопу...Мин открыл дверь Ксю и теперь совсем не сдержался. В прямом смысле слова сильно заплакал. Ксю обняла друга и сама не сдержалась. Ей сложно, очень сложно, не легче, чем Юнги...Всем плохо, ведь они потеряли ту, которая вела всех их вперёд. Лишились лидера, которая всегда могла решить проблему, придать уверенности, никогда не бросала в беде...Жутко тяжело было и Насте. Первый год пыталась смириться. А далее случилось, что и с Тэхёном. Порой пыталась рассказать Маше, как проходят дела. Нимфа даже сама себе говорила, что ведёт себя ненормально, ведь пыталась общаться с пустым воздухом, но зато ей становилось легче. Она пыталась доказать себе, что и Тэхён, и Маша слышали её и радовались за всех. Блондинка надеялась, что Тэ и Маша находились сейчас рядом, и парень защищал эту малышку. Всё должно было быть хорошо...Настя не смогла больше мириться с этим, поэтому...Нашла способ попасть обратно в прошлое, вот только никто об этом не знал..."