Не такой как все

PG-13
Завершён
96
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 4 540 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
96 Нравится 1 Отзывы 26 В сборник

Встреча

Настройки
Джисон уже одевался, не смотря на то, что еще рано. Но ему хотелось прийти пораньше, он ведь не знает когда Минхо придет чтобы отдать телефон. Вчера в ноутбуке он искал информацию о том, слушал песни и даже одно шоу с ним посмотрел. Сказать что Джисону понравился певец, ничего не сказать. Он хотел встретиться с ним и убедиться что тот также красив, как и на фото. Спустившись на первый этаж и попрощавшись со стариком он вышел на улицу. Довольно сильный ветер хлестнул по лицу, от чего парень зажмурился. Его укладке, которую он очень долго делал, пришел конец. — Черт бы побрал эту погоду! Айщ…- Джисон думал что ничего не сможет испортить его легкого и счастливого настроения, но ошибался. Мало того что погода ужасная, так еще и футбольный мяч прямо в темечко прилетел.- Что за.? — Прости, парень. Не хотели…- к нему подошел черноволосый парень, почесывая затылок. Он был низенького роста. А за ним следом шел рыжий.- Сильно приложили? Может в медпункт? — Нет, ничего страшного.- для правдоподобности он выдавил что-то типо улыбки. — Ну как знаешь… Если что, обращайся. ты ведь новенький явно. Меня Феликс, а этого придурка Чанбин.- рыжий получил по спине от мелкого. — Хорошо, спасибо.- Чанбин посмотрел на него с каким-то ожиданием. И до Джисона наконец доперло что от него хотят.- А, я Джисон, -парень поклонился.- Ученик по обмену на год. — Прикольно, — Феликс поднял мяч и готов был уйти.- Ну ладно, до встречи! — Пока! Двое друзей скрылись из виду, тогда Сон пошел в университет. Первая пара-химия. Поднявшееся настроение, из-за тех веселых парнишек, резко опустилось. Его самый нелюбимый предмет, но делать нечего. Ему еще и в библиотеку за учебником идти. Немного поблуждав по первому этажу он нашел кабинет. Обстановка там была очень красива и современна. Возможно, он будет здесь ошиваться на переменах. Джисон двинулся от двери, но кто-то прикоснулся к его плечу, от чего он сильно вздрогнул. — Извини, что напугал. Я Сынмин- староста 1-го курса. Мне ректор сказал о тебе. Я помогу взять нужные учебники.- парень улыбнулся. — Ох, ничего. Я Джисон, спасибо за помощь! Сам бы я здесь ничего не нашел. — Обращайся, Джисон! — Сынмин помахал ему рукой и уткнулся в какую-то книгу. Этот милый парень, с внешностью щеночка, понравился Джисону. Чувствует он, что найдет друзей здесь, схожих с ним. Вот Сынмина, Феликса и Чанбина он нашел и рад. Прозвенел звонок и он пошел на пару. Лектор рассказывал все скучно и не понятно. Ему эта лекция не принесла никакого удовольствия. Поэтому он стал осматривать присутствующих. Все люди не примечательны, лишь некоторые девушки выделялись своей неестественной «красотой». А вот на нижних ступенях он завидел одну рыжую макушку, другую черную. И Сон сразу вспомнил о Феликсе и Чанбине. Эти пареньки ему особенно запомнились из-за утреннего случая, но зла на них не держал. Когда рыжий обернулся, явно почувствовав на себе пристальный взгляд, Сон подпрыгнул на месте. Это все-же был Феликс, который сейчас радостно улыбался и помахивал своей маленькой ручонкой. Заметив странные действия друга, Чанбин проследовал головой туда, куда тот смотрел. И тоже помахал, слегка приподнимая уголки губ. Когда пара закончилась друзья подошли к Джисону. — Привет, снова! Так мы, оказывается, вместе учимся. Это клево! — Феликс подсел слева, пока Бин стоял.- Бинни, садись, — Ликс похлопал по коленям и Чанбин сел. Джисон был немного шокирован. Хотя как немного? Очень сильно, что аж рот открыл. — Ах, да. Чтобы потом недопониманий не было, сразу скажу: мы с Феликсом встречаемся. Ну это так, для справочки. — Ого, серьезно? У вас в Корее это нормально принимают? — Ага, некоторых натуралов шипперят, так что вот. А мы три года в отношениях.- с некой гордостью проговорил рыжий. — Вау, прикольно. В Малайзии это не совсем принято, поэтому видеть такую пару очень необычно… — Ничего, привыкнешь! Возможно сам таким станешь, ахах.- Бин подмигнул ему и засмеялся. А Джисон лишь покраснел. Эту неловкую для парня ситуацию разрулил звонок на следующую пару. На сегодня день учебный был закончен. Джисон с некой легкостью вышел из кабинета и хотел идти в общежитие, вот только в холле увидел огромную толпу девчонок и парней. Все они кого-то окружили и явно желали получить что-то. Подойдя ближе к столпотворению он различал некоторые вскрики девушек. «Оппа!» «Дай автограф» или «Сфоткайся со мной». Внезапно толпа стала создавать некий проход, откуда вышел парень в солнцезащитных очках. Незнакомец взял Джисона под руку и повел к мужскому туалету. — Боже, из-за какого-то телефона мне приходится так страдать! Вот будь ты внимательнее, заметил бы пропажу в тот же момент.- парень снял очки и Сон узнал в нем Минхо. — Простите за это! И большое спасибо! Впредь я буду следить за своими вещами.- Джисон поклонился. — Ну простым «спасибо» не отделаешься.- он подозрительно взглянул на мальчишку.- Танцевать умеешь? — Д-да, еще рэп читать и петь! — Хмм, рэп… Если мне понравится твоя читка и танец, то у нас будет совместная песня. Придется, конечно, многое сменить, но ничего. Альбом должен выйти идеальным. — В смысле? — В прямом. Сейчас мы идем в студию. Собирайся. Парни вышли из уборной и быстро помчались к машине. Еле спасшись от студентов они поехали в студию.
96 Нравится 1 Отзывы 26 В сборник