Спасибо ,за то ,что изменил мне...

PG-13
Заморожен
24
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 6 637 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник

Часть 6

Настройки
- Бека!-Плисецкий подорвался с места и "подлетел" к другу с приветствиями. - Как ты тут оказался? А это кто? Неужели твоя девушка?-Плисецкий был удивлён. И заметив, что друг его совсем не слушает, повернулся посмотреть на что же так пристально смотрит казах. - Э, вы знакомы? - Вроде того,-шатенка сразу поникла и опустила взгляд в траву, подойдя к компании, встала за спиной Юры, что бы не видеть Алтына. - Вроде того? Даша, ты серьёзно? Мы встречались!-Юра выпал, позвоните позже... Но Даша сжимающая край его кофты, привела парня в чувства. - Ты... Видеть тебя не хочу, Юра, прости, я пойду)-шатенка улыбнулась Плисецкому сквозь моральную боль, что он собственно заметил. Даша обошла новую девушку своего бывшего, но последний не дал ей уйти, схватив за руку. - Давай поговорим? И вообще что ты делала с ним?-Отабек сильнее сжал её запястье, от чего она вскрикнула. - Отабек, кто эта девушка? И почему ты её трогаешь?!- черноволосая барышня, явно переборщившая с пластикой, возмущённо кидала злые взгляды на Дашу. - Стефания, не лезь! Я тебя бросил решила отомстить мне с моим лучшим другом?!- русский фигурист отошёл от шока окончательно и поспешил вырвать руку подруги. - Бека, что ты творишь? Я тебя не узнаю! - Скажи. Это так, ты мстишь мне таким образом? - Что ты несёшь!? Ты сделал мне очень больно, но до такого уровня я не опущусь!-девушка поспешила удалиться, Плисецкий пару секунд метался из стороны в сторону и всё же пошёл за Соболевой, кинув на последок злобный взгляд на друга. - Юра, ты куда? - Потом обсудим это! *** - Ублюдок конченый! Зачем, зачем мы снова встретились! Лучше бы не чего этого не было бы!-страх сковал тело и шатенка и сдвинуться с места не могла. А летящая на неё машина во всю сигналила. Пару секунд до столкновения и Дарью оттаскивают в сторону, красная машина проносится мимо. - Дура что ли?! О себе не думаешь, о других подумай, чокнутая...-Плиесцкий прижал художницу ближе к себе и осел на землю. Он тяжело дышал и его глаза бегали из стороны в сторону, он не испытывал такого страха ни разу за всю свою жизнь. Гладя её по голове, парень пытался успокоить и девушку и себя. - Юра?-шатенка подняла на него взгляд, парень прижался своим лбом к её. - Юрочка!-новая волна истерики накатила на неё, Даша вжалась в парня как в последнюю надежду на жизнь. Душераздирающий крик заставлял бояться даже бесстрашную русскую фею. Прикусив губу, зеленоглазый поднялся с земли и подтянул за собой девушку, но та не могла и встать из за упадка сил. Тогда он подхватил её под коленками и поднял на руку. Соболева сжала в кулочках его футболку и прижалась к тёплой шее парня. *** Юра поставил девушку на пол перед её дверью, та пошарив в карманах нашла ключи и открыв дверь, пригласила Юру. - Зайдёшь?-он кивнул, потрепал Дашу по волосам и зашёл в квартиру. Разувшись прошёл в комнату. Девушка быстро переоделась в длинную черную футболку и сделала небрежный пучок. - Чай, кофе или чо покрепче?-держа в руке бутылку вина, девушка облокотилась на столешницу. - Давай покрепче,-Даша улыбнулась и потянулась к бокалам на верхней полке. Юрий не осознано залип на её ноги и поднимающуюся в верх за руками футболку. Его мысли были прерваны звоном бокала, который девушка поставила перед ним. Разлив вино по бокалам, Даша вздохнула и посмотрела на друга. - Можно я тебе расскажу мою историю всего этого говна?-он лишь кивнул, девушка присела на соседний стул и закинув ногу на ногу, начала. - Примерно год назад у меня была практика в Казахстане и я тогда встречалась с Отабеком, у нас было всё прекрасно и вот на этой практике я решила его навестить, сделать сюрприз. Пришла значит на каток, а там какая то шлюха сидит на нём, а он, -девушка сделала паузу, отпила пол бокала и посмотрев в потолок продолжила, - а он целует её куда только угодно. Ну я и ударила его.. - Пиздец, я б избил его на твоём месте! - Я не такая силачка чтоб избить взрослого мужика... Я убежала от туда, он побежал за мной, но я спряталась и он меня не увидел. - Сука... Мы были лучшими друзьями, не думал, что он может так поступить. Скотина!-Юра выпил залпом бокал и девушка подлила еще. - Ну вот как то так! А теперь он выставил меня в таком свете, что я мщу ему через тебя, ахуенно! - Блять, мы даже не знакомы были с тобой до не давнего времени, совсем поехал. Но знаешь, это была бы хорошая идея. Отомстить ему. - Нет. Мстить каким то подлым образом не моё. Я решила что если и мстить, то своим счастьем! - Кто может дать тебе это счастье?-Плисецкий как то вяло покручивал бокал и смотрел на вертящуюся жидкость. - Я не знаю... - А я ? Я могу дать тебе это твоё счастье?-он встал из за стола и подойдя к девушке, навис над ней, преграждая путь к отступлению. Он был уже очень пьян...
Примечания:
24 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник