***
В этот день у группы парней был выходной. Им позволили немного развеяться, и они решили сходить так же как и все на праздник в центре Сеула. О девушках они немного забыли, давая им возможность улучшить свое состояние после камбэка. Ведь у них сейчас шло промо альбома. Но парни не знали что девушки выступали в центре города под маскировкой. - Куда пойдем? Говорили сегодня будет какое-то представление на главной улице. Может туда рванем, посмотрим.- отозвался Чжухон, предлагая свой вариант. - Если пойдем туда, то давайте зайдем по дороге за выпивкой и перекусом. В выходной хочется отдохнуть как следует,- сказал Вонхо в поисках подходящих магазинов. - Жалко конечно что с нами девчонок нет, с ними было бы веселее,- отозвался с грустной ноткой в голосе Минхек. - Минхек, у них недавно был камбэк, им сейчас явно не до наших гулянок и веселух, - отстраненно сказал ему Кихен. - О, давайте зайдем сюда, здесь отличный кимпаб, и выпивка не плохая, - заметив небольшой знакомый магазинчик, Шону пошел в его сторону. Остальные ребята пошли за ним, все так же обсуждая работу и занятость девчонок. В магазине они провели примерно пять минут, после чего вышли с маленькими пакетами, и направились в сторону центра, где проходило само гуляние. И только они вышли на главные улицу, им в глаза бросилось большое пространство сделанное под сцену, вокруг которого начало собираться немало народу. - Что там? Кто-то выступает? - Чангюну стало интересно что же там происходит, и он двинулся в сторону толпы. - Это то самое место где будет проходить представление. - отозвался Хенвон, когда они подошли ближе к толпе. Ребята стояли расслабленно, они ждали как и все, когда начнется представление. Увидев какое-то движение на имитируемой сцене, они стали смотреть с интересом. Заиграла тяжелая мелодия, парням стало еще интереснее. - Это наши девочки выступают? - вдруг сказал Минхек, пытаясь рассмотреть происходящее. - Нет, не думаю. На них не похожи, у "Звезды" другая манера игры. - ответил ему Вонхо. Они с еще большим интересом стали смотреть на выступление девушек. Они стали вглядываться в их лица, пытаясь разглядеть хотя бы одну знакомую черту. Когда был момент с исполнением оперы, парни удивились от такого сочетания, и сразу вывели для себя что это не девушки которых они знают. - Я не уверен в том что, хотя бы одна из наших девушек так умеет. Но выступление было просто огонь. - сказал Чангюн. - Да, однозначно были актеры, которые так хорошо умеют играть, - Кихен внимательно смотрел на уходящих актеров, - Ладно, двигаемся дальше. Парням понравилось выступление девушек, хоть они и не догадались что это были те самые девушки, которых они знали уже пол года. Выступление не покидало мыслей ребят, от чего, они особо не замечали вокруг себя ничего и ни кого. Уйдя немного в даль от центра, они поиграли в игровые автоматы, испытывая судьбу, затем решили двигаться к общежитию, тем же путем, что и пришли. -Давайте заглянем к девчонкам?- Минхек все не мог не думать о девушках, поэтому снова заговорил о них.- Отвлекать их не будем, просто поинтересуемся как у них дела.- добавил он, увидев на себе взгляды парней. -Я тоже думаю что пять минут перерыва не помешает им.- поддержал старшего Чангюн. Ребята спокойным шагом двигались в сторону общежития, обсуждая свои темы, в перерывах иногда просто молчали. Когда когда дошли до общежития, то заметили странные фигуры возле входа. -Что там происходит? Почему те люди крутятся возле нашего дома? - Вонхо пытался разглядеть людей возле входа. -Может это наши фанаты? - сразу предположил Минхек. -Ага, или фанаты девчонок, дожидаются их возвращения с репетиции,- тут же добавил свое предположение Чжухон. Ребята спокойно шли к себе, пытаясь не обращать внимание на группу девушек. Они стали заходить в помещение, как в их сторону прозвучал знакомый голос. -И вам привет мальчики, - немного грубый, но в тоже время мягкий голос, поприветствовал парней. Первым повернулся лицом к девушкам Шону, а за ним уже и все остальные. Они долго пытались понять кто перед ними стоит, потому что под слоем гримма, девушек было трудно узнать, но где-то, внутри они понимали что это их знакомые девушки, но так же, были и сомнения. -Мин-мин, ты чего такой озадаченный и потерянный?- Сэди с нескрываемой улыбкой, смотрела на своего парня, ее забавляла эта ситуация, когда он не мог ее узнать. -Ди? Моя маленькая Ди? - он округлил глаза, но шок от увиденного не проходил,- Почему вы в таком виде? И что вы здесь делаете? Девушки переглянулись между собой, улыбнулись сами себе и друг другу, и только хотели ответить и объяснить почему они такие, как их перебил Хенвон. -Так это вы выступали на площади, - его слова прозвучали, не то как вопрос, не то как утверждение. -Да. - спокойно ответила Сумин, - Мы видели вас в толпе, и по вашим лицам было понятно, что вы не узнали нас. Парни еще долго стояли и переваривали ту информацию, что только что получили. Ведь у них ни как не состыковывались две вещи, первая это то что девушки выступали на таком мероприятии, да еще и в таком виде, и второе то что они действительно исполняли ту песню. -А теперь объясните нам, как давно вы поете в таком репертуаре? - Минхек все не мог в это поверить, поэтому решил узнать все тайны девушек. -С самого нашего решения заняться профессионально музыкой, - Сумин стояла на против Минхека, и смотря ему прямо в глаза, говорила на столько серьезно, что ему стало не по себе, от ее взгляда,- Эта песня пришла как идея к нам случайно, мы решили попробовать, и вот что получилось. Как по мне, так получилось очень даже идеально для такого дня. Ведь многие, включая вас, - она указала пальцем на парней, - Испугались нашего и подтанцовки наплыва на зрителей. Все было так и задумано, при этом отрепетировано всего один раз, перед самим выступлением. -Давайте уже поднимемся в квартиру, а то я устала за сегодня.- Соен, обошла парней и начала подниматься по лестнице не дожидаясь ни кого. Девушки постояли буквально пару минут с парнями и тоже пошли в квартиру. Парни также пошли за ними, но до их квартиры не стали идти, а дали девушкам десять минут на отдых, что бы потом придти к ним, и посидеть спокойно. А пока девушки смывали с себя весь тот гримм, что стилисты им нанесли, парни успели заказать выпивку и еду с доставкой до квартиры девушек. И примерно, к тому времени как доставили их заказы, парни уже успели подняться к девушкам и устроить необходимую для этого атмосферу. -Как часто вы будете приходить к нам, и устраивать в нашей квартире посиделки? - Сумин выходила из ванной, и поправляла майку, закрывая половину живота, который успели заметить парни. -Если ты будешь так часто появляться перед нами, то так же часто и мы будем появляться у вас, - Вонхо с улыбкой на лице подмигнул девушке, от чего сразу получил по затылку от Кихена, - За что? Было больно, - погладив голову, возмутился он. -Меньше будешь заглядываться на девушек, не прилично. - Кихен, расставляя стаканы, выглядел немного хмурым. -Действительно, поучись манерам у него, я еще могу добавить,- обходя диван на котором сидел Вонхо, она села в кресло возле которого остановился Кихен,- Мое место, свободен целый диван, надеюсь найдешь себе место на нем. Кихен внимательно, изучающе смотрел на девушку, он хотел было что-то сказать, но просто и без слов, сел с краю дивана продолжая смотреть на нее. Затем переведя взгляд на стол, он взял ближайший стакан и налил в него напиток. Остальные так же начали рассаживаться на свободные места. Каждый взял по стакану, наполнил его напитками, и они начали обсуждать разные темы. Им было о чем говорить, потому что они долгое время не виделись. Забыв о том что завтра у каждой группы свои дела, они не следили за временем, да и им не хотелось так быстро расходиться. -Что вы собираетесь делать дальше? Ведь у вас скоро закончится промо альбома, - Минхеку все было интересно, ему хотелось о многом поговорить с девушками. -Дальше мы будем готовиться к новому альбому, - допивая очередной стакан, Сумин не смотря на парня, взяла начатую бутылку. -Поставь ее на место, она лишняя, - Кихен отобрал бутылку из рук девушки, и вылил ее содержимое себе в стакан. -Ты не у себя дома, так что будь любезен не приказывать что мне делать, - Сумин привстав с кресла, потянулась за стаканом в руках парня. -Хватит вам собачиться. Вы когда нибудь сможете найти общий язык? - Шону потянул девушку за талию на себя, усаживая к себе на колени. Она не стала сопротивляться, а просто сложив руки на груди сделала недовольное лицо. -Вот у нас с моей Ди, все идеально. Скажи же что у нас с тобой идеальные отношения? - Минхек посмотрел на Сэди, ожидая от нее хоть какое-то слово. -Идеальных отношений не бывает. Есть те отношения которые вы сами построите, а будут они идеальными или нет, зависит от вас. Если вы доверяете друг другу, и поддерживаете во всем, то они будут вам и всем вокруг казаться идеальными, потому что у вас нет никаких разногласий, но в дальнейшем вам это наскучит, и вам нужны будут перемены, и вы уже не будете друг друга воспринимать так серьезно, как вы это делаете сейчас. Все эти отношения, это иллюзия, и сейчас вы живете и состоите в иллюзии, которую сами и создали, - Сумин все это сказала с такой болью в голосе, что все смотрели на нее с изучением. Они пытались понять ее, и смысл ее слов. Заметив на себе взгляды всех присутствующих, она поняла что сказала, и встав с колен Шону, пыталась уйти в комнату, но задела угол стола ногой, и чуть не упала. Быстро выйдя из неловкой ситуации, она ушла из гостинной в свою комнату, оставляя всех в недоумении. -Давайте уже закругляться, засиделись.- нарушая эту неловкость, Соен встала и стала убирать мусор со стола. - Сегодня опять у нас останетесь? -Да, думаю уже нет смысла идти к себе, так как всем рано вставать, а пока мы дойдем до себя, останется еще меньше времени для сна. - помогая девушке убрать со стола, Хенвон ответил на ее вопрос. Остальные так же стали помогать ей убрать со стола грязную посуду, убраться в гостинной, и разойтись по свободным местам. Сэди с Минхеком пошли в комнату младших, и заняли спальное место девушки. К ним в комнату присоединились Эмма с Чангюном. Соен пошла к себе в комнату, в надежде поговорить наедине с подругой, но в их комнате появился Хенвон, и спросив разрешения уснул на кровати Соен. Вонхо ушел в комнату с инструментами, которая была изолирована от всего остального. Кихен перебрался на кресло, в котором до этого сидела Сумин. Шону с Чжухоном расположились на диване в гостинной. Соен оставалось лечь только к подруге, что она и сделала. Она хотела поговорить с ней о ее словах, но увидев подругу не стала этого делать. Перебирая кучу вопросов в своей голове, она уснула рядом с уже спящей девушкой.16. Неожиданный поворот
23 августа 2020 г., 23:02
Прошло уже больше месяца, как парни с девушками перестали общаться, и видеться. Каждый был занят подготовкой к шоу, репетициями, промо. Парни участвовали в шоу. У девушек было промо альбома. У них каждый день было общение с фанатами.
-Вас сегодня так много. Больше чем в прошлый раз. Это приятно, потому что вы наша поддержка.- Соен, стояла с микрофоном на краю сцены, и смотрела на фанатов, которые пришли на фансайн.- Спасибо тем кто присоединился к нам недавно, и тем кто с нами с самого начала нашего пути.
-Вы все уже посмотрели наш клип? Что вы на счет его истории думаете?- Эмма, стояла рядом с Соен, и так же разговаривала с фанатами.
-Все ваши клипы сильные и со смыслом, нам трудно что либо сказать об истории этого клипа, - из зала высказался один фанат, и все остальные его поддержали криками.
-Какие вы у нас дружные, - засмеялась в микрофон Сэди.
-Наши фанаты должны быть такими же как и мы. - Сумин, подошла сзади к Соен, и положив свою руку ей на плечо, нагнулась немного вперед, - Мы тоже дружные, иначе бы из нас вышла плохая группа. Верно ребята?
После того как Сумин обратилась к фанатам, они тут же закричали в ответ. Сложно было что либо разобрать из их криков, но девушки уловили небольшой смысл из всего сказанного.
-Небо, у нас для вас впереди еще много сюрпризов. Надеемся что вы их примите как следует, и они вам понравятся.- Сумин, с улыбкой на лице, снова начала разговаривать с фанатами.
-И самый ближайший будет уже завтра.- Соен посмотрела на Сумин, - Так же?
-Да. Так как завтра будет отмечаться Хэллоуин, у нас для вас будет первый сюрприз,- Сумин подтвердила слова подруги.
-Как думаете, им понравится наш сюрприз? Ведь это будет что-то новое для них,- Сэди, задумчиво спросила.
-Завтра и узнаем. Если они не испугаются, того что будет происходить на улицах города, значит и наш подарок им понравится, - посмотрела на подругу Сумин.
-Так что приходите завтра на главную улицу Сеула, там же вы и увидите небольшой сюрприз,- Эмма, стояла уже возле стола, - Давайте продолжим общение уже за столом, потому что не все получили то, зачем сюда пришли, - улыбаясь, она прошла к своему месту.
Остальные девушки так же прошли на свои места. Как только они расположились за столом, к девушкам сразу стали пускать оставшихся фанатов, что хотели подписать альбом и вручить им свои подарки. Фансайн закончился вечером, и девушки сразу отправились в компанию для репетиции. Они репетировали новую песню до глубокой ночи, после чего вернулись под утро в общежитие, и сразу легли отдыхать. Впереди у них было тяжелое время. Им предстояло выступить перед еще большей публикой, и на обозрение всего народа.
На следующий день, девушки уже были готовы к предстоящему выступлению. Они репетировали в компании песню, как к ним пришел менеджер.
-Девочки, наряды для вашего выступления готовы,- зайдя в комнату, сказал Мингю оппа.
-Хорошо, через минуту будем.
Девушки начали убирать инструменты на место, пока менеджер ждал их за дверью. Когда группа вышла из комнаты, они отправились на примерку нарядов для выступления на хэллоуин. Они шли по коридору, обсуждая между собой разные темы, в основном они касались костюмов, и самого выступления. Девушки не замечали ничего вокруг себя, даже когда мимо них проходила группа ребят. Было чувство что между ними ничего и не было, что они не знакомы, и ни кто из участников не состоит в отношениях. Все было пусто и холодно.
-Даже не посмотрели на нас, - Минхек явно был расстроен тем, как к ним отнеслись девушки.
-Минхек, им не до нас, смирись уже с этим. Когда придет время, они сами нам напишут, в первую очередь Сэди тебе,- кинув взгляд в след девушкам, с небольшой ноткой печали, ответил Вонхо.
Девушки же, так и не обратили на них внимание, даже когда зашли в лифт. Ребята не стали оборачиваться в их сторону, что бы не привлекать ни чье внимание, особенно стаффа. Они сейчас думали только о подготовке к предстоящему выступлению, и тому как к нему отнесутся их фанаты.
-Будет сложно и очень рискованно выступать с той песней, которой нет в альбоме,- пока они спускались на лифте, проговорила Сэди.
-Для нас нет риска сильнее, чем не остаться в составе этой группы. То что мы сейчас делаем, это просто любые варианты и попытки доказать нашему директору, и всем остальным, что мы способны на большее, чем от нас хотели получить.- Сумин всегда придерживалась одного.
-Когда выступите, тогда и узнаете как приняли фанаты вашу песню,- спокойно ответил менеджер Мингю.
Взгляд мужчины был чётким и серьёзным, девушки посмотрели на него. Они уже доехали до нужного этажа, и дошли до костюмерной. Все в кабинете суетились, готовили необходимые инструменты. Когда девушки вошли, они сразу увидели свои костюмы, что уже были готовы к мероприятию. Все они были разной кройки и разных фасонов. У каждой из девушек был свой персонаж на хеллоуин. Девушки засмотревшись на костюмы, не сразу поняли что их зовёт менеджер.
-Девочки, времени мало, садитесь в кресла, вас сейчас будут готовить.
Девушки сразу оставив костюмы на последок, сели к стилистам, и их стали пере воплощать в подходящей тематике. Каждой из девушек изменили цвет волос. Соен к ее натуральному оттенку волос, добавили синего цвета. Сумин, добавили пепельного цвета. Сэди с Эммой освежили цвет, сделав его немного насыщенней. Каждой из участниц предоставили пару линз на выбор, и вариант грима, тоже на выбор. Соен выбрала черные линзы во весь глаз, грим она выбрала в виде электро удара. Сумин на нижню часть лица нарисовали очертания скелета. Сэди сделали грим куклы, оставив небольшой кусок ее лица. Эмма выбрала себе самый легкий грим, ее преобразовали в вампира. Все эти изменения и переодевания в костюмы продлились до вечера. У стилистов было много работы, а девушкам напоследок, перед выступлением необходимо было отрепетировать песню еще раз, но уже в костюмах, и убедится что в них будет удобно использовать инструменты.
-Думаю у нас получится. Конечно немного не удобно, но мы же справимся.- подбадривая остальных, Сумин осмотрела каждую из девушек.- Вам кстати идут эти костюмы, - улыбнулась она.
-Давайте зажжем улицу!- подняв кулак вверх, Соен воодушевилась предстоящим выступлением.
Девушки взяли свои инструменты, и выдвинулись на выход из компании. У входа их уже ждала машина. Погрузившись, они двинулись на место проведения Хэллоуина. Проезжая толпы людей, они наблюдали разные костюмы, разные варианты грима. И как все веселились, и ели разную уличную еду. Приехав на территорию выделенную для выступления артистов, девушки вышли из машины, и на них сразу обратили внимание стафф, который организовывал данное мероприятие.
-Добро пожаловать! Можете расположится пока там, - указав на палатку с напитками и едой, девушка стафф вернулась обратно к своей работе.
-Давайте переведем дыхание, и очистим голову от ненужных мыслей. Мы должны показать себя с той стороны, с которой фанаты нас еще не видели,- Сумин поставила гитару рядом со своим стулом и села взяв в руки стакан с кофе.
-Будем выступать когда все подготовят? С нами же должна быть подтанцовка, или они наняли артистов из театра?- Сэди взяла в руки стакан, и заняла свободный стул.
-Говорили что вроде кого-то позвали из артистов, - Соен только села на стул, как ее внимание привлекла группа людей в костюмах, которые вошли к ним в палатку.
-Здравствуйте!- поздоровался один из них с девушками,- Будем рады с вами работать. Желаем вам успешного выступления.- проговорил он, и вся группа ребят поклонилась девушкам в знак благодарности и поддержки.
-Надеемся на вас, и ваши навыки,- встав с места, Сумин поклонилась в ответ. Остальные девушки проделали тоже самое.
В этот момент в палатку к девушкам зашел стафф мероприятия, вместе с менеджером девушек. Все сразу же обратили на них внимание.
-Девушки готовьтесь, через пять минут будет собираться народ, и вы выходите.- сказал Мингю, как только увидел внимание девушек на себе.
-Вы будете выходить как только вокруг погаснут фонари. Задача ребят выйти до того как на площадке появятся девушки. Вы должны будете немного добавить страху и загадочности. За девушками остается отыграть свои роли в лучших вариантах.- сказала девушка из стаффа организации.
Закончив давать наставления, девушка посмотрела на часы, и на пальцах показала группе, готовность в две минуты. Те в свою очередь взяли гитары, Соен свои палочки, и двинулись на выход из палатки. Группа ребят уже убежала, и готовилась к выходу. На улице погасли фонари, зажегся тусклый свет на площадке где выступать должны девушки, и пустился дым, в котором стали появляться ребята которых девушки уже видели. Соен в это время заняла свое место за барабанами, она сразу начала набивать ритм, к ней присоединилась Сэди. Свет тусклых прожекторов пал на девушек, они играли вступление. Первой в партию вступила Сэди. Перед ними в этот момент выступала группа ребят. На заднем плане, ей подпевали Сумин и Эмма. Затем Соен вступила в свою партию. Она отрывалась на барабанах, так как никогда до этого. Народ начал собираться, их становилось все больше и больше. Они не могли понять что за группа. В этот момент группа ребят подтанцовки, начала наступать на зрителей, от чего те машинально начали отходить назад. Затем на площадке появилась Сумин, она шла в середину игровой площадки, вокруг начали кружится парни из подтанцовки. Зрителей стало ещё больше, как будто это был не праздник, а концерт группы. Их заинтересовало такое не стандартное выступление, и все начали думать о том кто же это. Девушки было во все оружии. После партии Сумин, в партию вступила Соен. Припев они исполнили все вместе, включая Эмму. Затем небольшая дуэт партия Сумин и Соен, а после зрителей ожидал небольшой сюрприз. Оперное исполнение нескольких партий от главной вокалистки группы. Все удивились, но и испугались. Так как в этот момент, Сумин наступала на зрителей, ее лицо в тусклом свете мало кому было знакомо, и пугало до чёртиков, сзади неё из дыма выползали непонятные существа. Когда этот сюрприз закончился, музыка начала нагнетаться, и началась рэп партия Эммы. Затем все вместе закончили песню припевом, резко и без лишних слов. После чего несколько минут от зрителей не было никаких эмоций, и только потом все закричали и захлопали от того что увидели. Для многих был шок того, что они только что увидели и услышали. Ведь среди зрителей, были фанаты группы, но даже они не смогли узнать своих фавориток.