Ты милая когда злишься, хомячок.

NC-17
Заморожен
76
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 263 слова, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
76 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник

4. Лиса-исследователь.

Настройки
Примечания:
*сюрприз для 3 блинка, в кафе* -Уууу, как я нервничаю~-Пропела Дженни, стоя за барной стойкой. Неужели серьезно, она, девушка что мечтала всегда побывать на такой работе, дрожит как башенная и не знает куда деться. День Х для одного из Блинков, девушка что всегда трудится и учится не покладая рук, и только БлэкПинк разожгли ее сердце..-Ким Мин Джин. Сегодня порадуется не только она, но и все 4 девушки. -Онни, давааай, ты справишься~-Милый голос Лисы успокаивал, в кафе зашла та самая, но ничего не заподозрила. Помните ли вы это? Думаю да, не стоит задерживаться~ *разоблачение* Участницы стояли возле Мин Джин, кричали сюрприз, все мило и розово. Дженни обняла рядом стоящую Лису. На камере это смотрелось как обычное дружеское объятье, но разве это так? В общем, девушки поздравили блинка, отдали ей подарок и вернулись в машину для того чтобы вернуться домой. Уже в машине все уселись по телефонам, чтобы проверить твиттер и выложить свои посты. Но не две особы, которые сразу же зашли в какао-толк и начали переписываться. "Мы сделали ее счастливой, онни?"-Начала Манобан, сразу же смотря на девушку что была спереди. "Конечно, самой счастливой. если бы ты увидела своего айдола, разве не была бы счастлива?" "Я его вижу каждый день, мне очень повезло~"-Отправила та, ставя смайлик сердечко и хихикая. --Девочки, давайте сходим куда-нибудь сейчас, я проголодалась.-Джису скатилась по креслу, уныло смотря в окно. -Я не против, только чур платишь ты-Проговорила Лиса, тыкая в щечку тушку, которая держится на кресле только благодаря ремню. Чеён подхватила идею и согласилась с Джису, потому что хоть дом и новый. Развеяться можно. Тот же ресторанчик Сынри, где можно вкусно покушать со скидкой~ -Я останусь дома, что то я переволновалась сегодня.. Посплю, похомячу вкусняшки... На слова Дженни Лиса отреагировала весьма бурно. -Онни, я тогда с тобой, не дай бог расклеишься и кто тебя спасать будет, а? а??? Чеён переглянулась с Джису и обе поняли что происходит среди младшеньких.. -Мы оставим вас, только не проломите кровати...-с усмешкой сказала Джису. Обе хохотнули и отвернулись. Дженни пришла в ступор, а маленькое рыжее недоразумение не поняла что случилось.. Проломить кровати? Что? -Не волнуйтесь, мы не будем на них прыгать, обещаю! -Лиса, ты серьезно?..- Дженни никогда не было так стыдно перед девочками. Та отвернулась к окну и закрылась руками. -Что?-Лалиса так и не поняла что происходит.. *Дома в уютном уголочке на втором этаже. Чеён и Джису в ресторанчике Сынри* -Зачем ты осталась, думала отдохну от тебя.-Начала Дженни, падая на мягкий ковер. Лиса поползла за той, садясь на мешок-кресло. В зале был свет только в этом уголке дома, и розовая неоновая надпись на трубе: "Весь день в розовом". -А что, я хотела просто побыть с тобой. --Начала та, беря мягкую игрушку в руки и смотря на развалившеюся старшую. в машине, она понимала о чем эти две дурочки-сваты, но специально казалась глупой. -Побыть с тобой, поразговаривать, прикоснуться..-Рыжая начала сползать и ползти к той на четвереньках. -Приласкать тебя..- Манобан уселась на бедра старшей и начала поднимать свитер старшей, начиная целовать ее животик. -Лиса, прекрати, я устала.-Проговорила та, приподнимая голову и смотря на происходящее. прекрасная картина с прекрасными актерами. Лалиса не слышала Дженни, и продолжала. Одной рукой, начала "идти" под свитером девушки. Другой она потянулась к ее прекрасной шее, обхватывая ее. Дженни удивилась поступком той, Лиса приподнялась и сказала: -Времени мало, но я хочу обследовать твое тело тщательней.. Джен-Джен невольно покраснела, закрывая рукой лицо. Лиса нависала над ней, и уже полностью заставила снять свитер. Ким лежала на мягком белом коврике, перед девушкой, что выглядела мило, но очень и очень властно. Лиса аккуратно приподняла девушку и расстегнула её лифчик, отбрасывая его в неизвестном направлении. Но дальше ничего не делала, Дженни открыла личико и посмотрела на нее. На секунду ей показалось что перед ней не Лалиса, а самая настоящая хитрая лисица, нашедшая добычу. -Онни, ты такая красивая.. -Тихо проговорила девушка и примкнула к её торсу, медленно проводя язычком по её ключицам, оставила небольшой бордовый засос, который будет проходить очень долго. И не оставила без внимания грудь Ким, начав ласкать её языком. С губ Джен вылетел очень милый стон, от чего Лиса усмехнулась, второй рукой проводя по ее бедру и приподнимая ее ногу. Заставив девушку обвить талию младшей, Лиса наклонилась и нежно поцеловала ее в губы. Проводя языком по деснам и сплетая их языки.. Послышался звук открытие двери.. -Мы вернулись и принесли вам едыыы~ -Пропела Чеён, став быстренько подниматься по лестнице. Дженни никогда не была такой быстрой на тренировках, как сейчас в этот момент. Она схватила нижнее белье, и свитер, убежав в комнату. Перед этим толкнув бедную Лалису Манобан, что ебнулась головой о кресло-подушку. Чеён поднялась и увидела такую картину: Лиса валяется невесть как с парой прядок во рту и довольно улыбкой, а Дженни как будто и не живет здесь. -Вы быстро, чего принесли? -Лапшу..-Произнесла та, Джису поднялась за Чеён и посмотрела на Лису. -Лапшичкаааа, давай сюда~ *Тем временем Дженни* "Я УБЬЮ ТЕБЯ, МАНОБАН, БОЙСЯ СПАТЬ НОЧЬЮ РЯДОМ СО МНОЙ, НЕНАВИЖУ МЕЛКУЮ УРОДКУ, БЛЯТЬ." В скором времени у Лисы получится иследовать тело милой Джен-Джен получше~
76 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (9)