Лучик света в кромешной тьме

NC-21
В процессе
101
NasyMin бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 112 страниц, 50 265 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
101 Нравится 199 Отзывы 13 В сборник

7

Настройки
      Чимин проснулся, и открыв глаза несколько минут смотрел в потолок. Почувствовав, как чья-то рука ложится на его живот, он повернул голову в сторону. Это был Юнги. Чимин аккуратно приподнял чужую руку и пододвинулся чуть ближе, чтобы лучше рассмотреть лицо старшего. Честно говоря, Пак впервые видит хёна таким беззащитным и милым. Его лицо все ещё остаётся нейтральным, но поза, в которой он спит, заставляет улыбнуться. Чимин приближается к лицу Мина и всматривается в детали. Его кожа белая и гладкая, а губы розовые и сухие. Все это делает его необычным. Он выделяется из толпы своей внешностью и скверным тихим характером. Это не нравится многим людям, но Чимин - исключение. Ему нравится поведение хёна, его внешность, его характер. Абсолютно все, что касается Юнги нравится Паку. Неожиданно для младшего, Мин открыл глаза и какое-то время сонно смотрел, пытаясь всмотреться в лицо Чимина. Он то прищуривал, то закрывал глаза, что выглядело достаточно милым. Убрав руку с Пака, Юнги поднёс её к голове и запустил в волосы. -Ты уже проснулся? – спросил старший, потирая глаза. -Угу… - кивнул Чимин, смущенно отводя взгляд в сторону. -Давно? -Несколько минут назад… -Полежи, я схожу завтрак приготовлю. – сказал Мин, вставая с кровати. -А… может я помогу тебе? – спросил Чимин, хватая того за руку. -Не нужно, лежи и отдыхай. – ответил Юнги. Старший вышел из комнаты, закрыв дверь. Чимин ещё какое-то время смотрел на стену, а потом встал и поплёлся на кухню. Пак вошёл тихо, так что Мин даже не услышал и продолжал готовить. Подойдя со спины, Чимин легонько коснулся пальцами плеч Юнги. -Юнги, я… - сказал тот, слегка дергая футболку. -Ащ! – крикнул Мин, хватаясь за палец. Чимин испуганно отстранился, смотря на старшего. Юнги повернулся к Паку, прикладывая палец ко рту. -Чимин, прости, ты меня напугал. – сказал старший, улыбаясь. По руке стекали капли крови, а глаза Чимина испуганно смотрели на Юнги. – А, это? – спросил Мин, указывая на палец. – Не переживай, это всего лишь небольшой порез… -Юнги, мне… мне очень жаль! Прости меня… - просил Пак, отходя от раненого. -Чимин, не беспокойся, правда! Лучше принеси аптечку из ванны. – сказал Юнги. Пак незамедлительно подорвался с места и побежал в ванну и через несколько секунд вернулся уже с аптечкой. Трясущимися руками он открыл антисептик и полил на рану. Старший тихо шикнул и неловко улыбнулся смотря на Пака. Младший очень беспокоился и винил себя в произошедшем. Он все делал быстро, неловко и растерянно, будто бы боясь сделать лишнее движение. Юнги умиленно наблюдал за этим, наигранно шипя и дергаясь. Остановив кровь, Чимин наложил пластырь и испугано посмотрел на Мина. -Мне не больно, успокойся. – сказал Юнги, улыбаясь. – Ведь ты помог мне, правда? -Да… - тихо произнёс брюнет, опуская голову. -Что бы я без тебя делал, а? – спросил старший, глядя Чимина по голове. -Если бы меня здесь не было, этого бы не случилось… - ответил Пак, поднимая глаза на Мина, смотря виноватым взглядом. -Это от тебя не зависит, все произошло случайно. Не случись этого сейчас, это произошло бы потом. И не придумывай себе лишнего. – сказал Юнги, обнимая Чимина одной рукой. -Но… -Чимин, я сказал, что все хорошо. Ты в этом не виноват, понял? Хватит накручивать. -Хорошо… Могу я тебе помочь? – спросил Пак, с надеждой смотря на старшего. -Ох, от тебя так просто не отвяжешься… Ладно, можешь отнести постельное белье с дивана в стирку. Просто положи его в корзину, хорошо? Стирать не нужно! – сказал Мин, строго смотря на Чимина. -Да. – воодушевился младший. Чимин пошёл складывать постельное белье, пока Юнги продолжал готовить.

***

-Сегодня мне нужно будет ненадолго отлучиться. – сказал Юнги, отпивая чай. -Я могу пойти с тобой? – спросил Пак. -Не стоит. Останься дома, потому что твоё состояние сейчас плохое. – ответил Мин, отрицательно мотая головой. -Но… Почему? – погрустнел Чимин, опуская голову. -Потому, что я беспокоюсь. А вдруг тебе станет плохо, и начнутся панические атаки? Я не могу этого допустить. Так что оставайся дома, Чимин. Юнги медленно встал из-за стола и направился в спальню переодеваться. -Но мне страшно оставаться одному… - пробубнил Чимин, обхватывая себя руками. -Что? – спросил Юнги, выглядывая из комнаты. Чимин отрицательно мотнул головой и встал из-за стола. Через несколько минут Мин подошёл к Паку, сидящему на диване, и положив руки ему на плечи, приблизился к уху. -Не переживай, один ты не останешься. А я скоро приду, не скучай. – прошептал Юнги и пошёл в коридор. Когда Чимин услышал звук замка, он встал и оглянулся по сторонам. Решив ещё раз пройти квартиру Юнги, дабы осмотреться, Пак двинулся в сторону коридора. Затем ванную, кухню, спальню, гостиную и кладовку. Не обнаружив ничего подозрительного, Чимин спокойно выдохнул и ушёл в спальню, ложась на кровать. Сейчас ему неспокойно. Его сердце сильно колотится, а глаза бегают по сторонам. В квартире Юнги определенно уютно, но когда ты остаёшься один, становится не по себе. Поэтому, Пак залез под одеяло, и закутавшись в куколку, сидел неподвижно. Поняв, что это ничего не даст, младший решил взять свой телефон. Он прошёл в гостиную и взял его с журнального столика. Сев на диван, он нажал кнопку включения и ждал, пока смартфон включиться. Только вот… Когда аппарат включился Чимин онемел от ужаса. На телефоне было белее 53 пропущенных звонков и 78 сообщений от неизвестного номера. Пак трясущимися пальцами зашёл в мессенджер и с немым ужасом стал выборочно читать сообщения. Все они были похожи друг на друга и имели угрожающий характер. Неизвестный номер 22:45 «Какого черта? Ты не понимаешь, о чем я тебе говорю?» Неизвестный номер 22:58 «Я просил тебя взять трубку! Почему ты этого не делаешь?! Или тебе расхотелось жить?» Неизвестный номер 23:00 «Если ты думаешь, что я шучу, то я могу тебе доказать, что я рядом… В следующих СМС я буду говорить тебе достоверную информацию, может тогда ты поймёшь?» Неизвестный номер 23:12 «И да, я буду продолжать тебе звонить, Чимин…»       Пак с ужасом отбросил телефон, хватаясь за лицо. Ему страшно. Очень. Рядом нет Юнги, который бы смог защитить. Чимин поджимает ноги к груди и кладёт голову на колени, начиная плакать. Вдруг входная дверь открывается и в коридоре слышится шорох. Кто-то спотыкается в темноте и шепотом матерится, проклиная всё. Чимин резко поднимает голову и бежит в сторону кухни, подбегая к тумбам, чтобы быть ближе к ножам. -Юнги, ты дома? – слышится чей-то голос. Он становится все громче и ближе, чем настораживает Пака. – У тебя темно, как в жопе! Хоть бы свет оставил. Вдруг в комнату входит высокий парень с пепельными волосами. Он одет как-то странно: свободные штаны, безразмерная футболка и тапочки, а в руках незнакомец держит пакет из круглосуточного магазина. -Привет. – говорит парень, приветливо махая ручкой. – Я Тэхён, а ты? -Чимин… - отвечает старший, подозрительно косясь на Тэ. -А! Так ты тот, с кем я должен посидеть? -Что? – недоумевал Чимин. -Юнги попросил меня придти к нему и за кем-то присмотреть. Я, если честно, не очень понял, что он имел ввиду… -… -Ну да ладно! Раз уж я здесь, давай дружить! – сказал Тэхён, радостно улыбаясь, протягивая руку. Чимин отстранённо посмотрел на Кима и прижал свою руку ближе к себе. – Ты меня боишься? Хотя руку Намджуна и Сокджина ты жал… - протянул тот, потирая подбородок. -Откуда ты их знаешь? – спросил Пак. -Я работаю в этой кофейне. – пожал плечами Ким. -Прости, я глупо поступаю. – сказал Чимин, подходя к Тэ, пожимая его руку. -Хех. - кинул короткий смешок Тэ, после которого воцарилась тишина. – Ну так… Ты здесь, потому что встречаешься с Юнги? – спросил Тэхён, посматривая на Пака. -Нет… - ответил Чимин, грустно вздыхая, опуская голову. – Он мне помогает… -Вот как... А с чем? Ты переезжаешь и тебе негде пожить или скрываешься от полиции? Чимин молча посмотрел на Тэхёна грустным взглядом, и встав со стула, направился в спальню. -Стой! – крикнул Тэ, хватая того за руку. – Не уходи, пожалуйста. Чимин озадаченно посмотрел на Кима, пытаясь не подавать страха. -Прости, я сказал лишнего и, скорее всего, сую нос не в свои дела. В любом случае, что бы то ни было, я все равно хочу с тобой дружить. – Тэхён улыбнулся во все 32 зуба, протянув руки. Чимин неуверенно подошёл к Тэ, а тот заключил последнего в крепкие объятья. – Тебе не стоит меня бояться. Я твой друг и всегда смогу выслушать тебя. Джин и Намджун - тоже твои друзья, так что подходи и спрашивай, если что непонятно. – объяснял Тэхён, отстраняя Пака, держа его за плечи, смотря ему в глаза. – В нашей кофейне нет врагов, и раз Юнги стал так плотно с тобой общаться, то мы тоже будем. Тэхён убрал волосы с лица Чимина и оставил невесомый поцелуй в лоб. -Это мой традиционный поцелуй доверия. – пояснил тот. Чимин удивленно посмотрел на Тэ, хлопая ресницами. -Я странный? – посмеялся Ким. -Нет… - отрицательно мотнул головой Пак. -Ну и хорошо. Ты выглядишь уставшим, сходи отдохни. А я пока здесь похозяйничаю. Чимин кивнул и пошёл в спальню. Закрыв дверь, он плюхнулся на кровать, хватая подушку, на которой спал Юнги, прижимая её ближе к себе. Она пахла старшим. Приятный и слегка горьковатый запах, что не передать словами. Потихоньку Чимин стал засыпать, укутываясь в одеяло. Из сна его вывело какое-то теребление за плечо. -Чимин, я должен идти. – сказал Тэхён полушепотом. – Юнги скоро придёт, он попросил мне передать тебе это. -Угу… - сказал Чимин, потирая глаза. -До встречи! – Ким радостно помахал рукой и поспешил уйти. Пак встал и поплёлся в гостиную. Сев на диван, он потянулся к пульту и включил телевизор. -Точно… - протянул младший. – Я видел, что сегодня будет идти дорама, которую я хотел посмотреть… Чимин подскочил с места и принялся выключать свет, оставив лишь один светильник около дивана. Закончив, он снова уселся, на этот раз окончательно, и переключил на нужный канал. Пак безумно счастлив. Он окружён заботой и пониманием, что для него большая редкость. Даже находясь в доме Юнги совершенно одному, он уже не боится. А все потому, что чувствует, что здесь, как в храме, опасность ему не грозит. Чимин может спокойно есть и спать столько, сколько захочет, может поговорить с Юнги и спросить его о многом. Он чувствует, как стена недопонимания между ними разрушается, а это значит, что с каждым часом и новым днём они становятся ближе. У него даже, вроде как, появились новые друзья. По крайней мере, так сказал Тэ.       За рассуждениями и своими мыслями Чимин не заметил, как прошло 15 минут. Дверной замок щёлкнул, и в коридоре включился свет. Пак быстро встал и побежал встречать хозяина квартиры. -Юнги, ты пришёл… - сказал Чимин, сплетая пальцы вместе. -Да, а ты не ждал? – спросил Мин, улыбаясь. -Ждал, очень ждал! – отрицательно помахал головой Пак, уверено смотря на Мина. -Это хорошо… - протянул Юнги, развязывая шнурки на обуви. – Иди пока на диван, я хочу поговорить с тобой. Сердце Чимина больно кольнуло. Эта фраза, в понимании Пака, не сулила ничему хорошему. Было немного страшно и неспокойно. Младший кивнул и поплёлся в гостиную, усаживаясь обратно на диван, поджимая ноги к себе. «Может, ему не нравится то, что я хозяйничаю в его доме? Или то, что я слишком робкий? А может… неужели… он узнал… Нет... этого не может быть…» -Ты чего весь сжался? – спросил Мин, садясь на диван. – Садись ближе! – Юнги взял Пака за руку, притягивая к себе. Чимин податливо пододвинулся к Мину, стараясь не смотреть тому в глаза. -Чимин, в общем, - начал Юнги. – Для начала не мог бы ты посмотреть мне в глаза? – спросил Мин, трепля младшего за волосы. Чимин поднял голову, но глаза по прежнему не смотрели на Мина. – Ты испугался, что я буду тебя ругать? Нет, - короткий смешок. – Наоборот, хотел с тобой кое-что обсудить. – Чимин сразу же оживился и перевёл взгляд с пола на лицо старшего. – Тут такое дело… Я подумал и пришёл к умозаключению. Возможно, прозвучит странно и нелепо, но… Не хотел бы ты… жить со мной? -Что? – спросил Чимин, хлопая ресницами. -Ну, жить в моей квартире. Я думаю, что так будет легче обоим. Ты будешь жить рядом с университетом и кофейней, при этом будешь ограждён от отца, у тебя всегда будет еда, одежда и тепло, а я не буду жить в гордом одиночестве и постоянно беспокоится о твоём здоровье, так как ты будешь у меня на виду. Что скажешь? Тем более у тебя бывают панические атаки. -Я… не знаю даже… ты уверен? – сказал Пак, поджимая губы. -На все сто. – кивнул Мин. -И ты не боишься меня оставлять в своём доме? -В каком смысле? – спросил Юнги. -Не боишься… что я что-то украду? -А, так ты об этом? Ох, мой милый Чимин, ты такой глупый. Если бы ты хотел меня обокрасть, ты бы давно сделал это. Ведь какое-то время ты находился здесь один, а значит мог что-то прикарманить и уйти. Но когда я пришёл домой, я увидел, что кто-то смотрел дорамы и не спешил прекращать. – сказал Юнги, улыбаясь. -Что? – спросил Пак. -Я пришёл спустя 10 минут после ухода Тэ, но ты меня, по видимому, не слышал. Я ходил по коридору, ты все равно не обращал внимания. Поэтому мне пришлось включить свет и хлопнуть дверью сильнее. -Ой, прости. Я был слишком увлечён. -Ничего. Так что? Каков твой ответ? – спросил старший, приближаясь к Чимину. -Конечно, я только рад… - прошептал Чимин. -Вот и славно. – также шёпотом ответил Юнги.

***

-Как тебе Тэ? – спросил Юнги, убирая тарелки со стола. -Не знаю… - ответил Чимин, пожимая плечами, надувая губки. -Он тебя ничем не напугал? -Нет… -Ты не подумай, он неплохой парень. – сказал Мин, беря Пака за руку. – Пойдём ложиться спать? Чимин кивнул и направился за мятноволосым. Он подошёл к кровати и сел на неё. -Я знаю, Тэхёна с пелёнок. Он всегда был достаточно активным и любопытным. – рассказывал старший, переодевая футболку. Уловив на себе неотрывный взгляд Чимина, Юнги невольно улыбнулся. – Почему ты на меня так смотришь? – спросил тот, поворачиваясь к Паку, закрывая дверцу шкафа. Чимин смущенно отвёл взгляд в сторону, хватая руками края футболки. -Я ведь стесняюсь… - усмехнулся Мин, подходя к Паку, садясь рядом. – Я не такой уж и красивый, чтобы на меня вот так засматриваться. – Юнги опустил голову, смотря на свои ноги, слегка улыбаясь. -Нет, ты не прав. – сказал Чимин, хватая старшего за руку. – Ты очень красивый… -Ты тоже. – уточнил Мин, усмехаясь. -Я… Я не такой красивый, как ты. – сказал Пак, убирая руку. -Почему? Почему ты постоянно о себе так говоришь? – спросил Юнги, заново хватая руку младшего. – Кто тебе это сказал? -Папа… - тихо сказал Чимин. -Что? Твой отец? – переспросил Юнги, хмуря брови. Чимин кивнул, опуская голову. -Да как он может? Для меня ты самый красивый. И я буду тебе это говорить каждый день, до тех пор, пока ты сам этого не осознаешь. -Не стоит… -Стоит. Чимин, я вижу в тебе явную проблему социофобии, причём в самом худшем её проявлении. Я вижу, как ты стараешься избегать людей, и меня это не устраивает. – сказал Юнги, сжимая маленькую ладошку Пака. -Но… -Начни с нас. Мы – твои друзья, и наша цель, помочь тебе. Стань с нами более открытым. Может, что-то произошло с тобой, о чем ты хочешь рассказать, но не можешь, так как боишься? Чимин шокировано посмотрел на Юнги. Неужели, старший настолько хорошо чувствует Пака, что может по выражению лица понять, что у него на душе? Или просто по испуганным глазам Чимина, все очевидно? Он молча отрицательно мотнул головой, смотря на Юнги. -Пожалуйста, не держи все в себе. Хорошо? -спросил Мин, умоляющим голосом. -Хорошо. – сказал Чимин, улыбаясь. После разговоров со старшим становится легче. Внутренние тревоги отходят на второй план, а спокойствие медленно заполняет тело. -Мне снова лечь с тобой? – спросил Юнги. -Да, - кивнул Пак.

***

      Глаза Чимина завязаны плотной чёрной тканью, через которую не видны даже очертания. Он может лишь чувствовать, касаясь пальцами близлежащих предметов. Пак крутит головой, суетясь. Чья-то крепкая рука ложится на его плечо, мягко касаясь, вызывая у Пака табун мурашек. Она ведёт по плечу, плавно переходя на талию. Чьи-то мягкие губы нежно касаются шеи, ведут вверх к волосам. Остановившись у уха, чужие губы опаляют ушную раковину горячим дыханием, слегка прикусывая нежную мочку. Чимин тихо стонет, прильнув к чужим рукам. Он не видит. Он лишь чувствует. Он ощущает, что рядом находится человек, который ему до жути знаком. Запах дорого парфюма, жесткие руки, томное дыхание. Чимин понимает, что он ему противен, хочет отстраниться, но тело будто не слушается, будто приковано крепкими наручниками и связанно плотными веревками. Мужчина продолжает блуждать руками по хрупкому тельцу, целуя шею и плечи. Он обхватывает своими руками грудь Пака, прижимая к себе. -Не нужно… - выстанывает Чимин, руками опираясь о руки мужчины. Тот лишь тихо хмыкает себе под нос, продолжая. Он оттягивает толстовку, проводя языком по плечу, прикусывая кожу до небольших красных следов. Чимин дергается, сильнее сжимая свои пальцы на чужих предплечьях, оставляя следы-полумесяцы. -Мне больно… - сказал Пак. -Это временное явление, Чимин~и. Скоро тебе станет очень хорошо… Мужчина снимает с младшего толстовку, касаясь холодными кончиками пальцев живота, ведя к чувствительным соскам. Чимин пытается что-то сказать, глухо выстанывая, откидывает голову назад. Он чувствует, как чужие руки подталкивают его вперёд, хватая за бёдра. Пак стонет, идя в указанном направлении. Чимин чувствует, что мужчина подходит сзади, толкая на что-то мягкое. Поверхность под Паком продавливается и слегка поскрипывает, он все ещё ничего не видит, и от этого становится страшно. Мужчина нависает сверху, целуя шею. -Стойте, прошу… - шепчет Пак, хватаясь руками за ткань. Все кажется таким безобидным… Но… Как только ты услышишь звук выключения света, он поцелует тебя в последний раз… -Зачем вы так со мной? – спросил Чимин, прикусывая ребро ладони. – Агх… - опустив голову, он сдавленно простонал, хватаясь руками за прутья спинки кровати. – Вы же говорили, что любите меня… ах… -Конечно люблю, Чимин~и. Просто, я даю тебе то, что ты заслужил. Разве это не любовь? – сказал мужчина, делая более глубокий и сильный толчок. Ткань на глазах Пака давно промокла от слез, а руки начинали кровоточить от укусов. Чимин плакал, прося остановиться, но будто бы говорил в пустоту. -Чимин… - голос был достаточно отдаленным, но Пак его отчетливо слышал. -Чимин… - Он становился все ближе. -Чимин! Пак открыл глаза, смотря в лицо напротив. -Чимин, что с тобой? – спросил Юнги, беря в руку чужую ладонь. – Почему ты плачешь? – старший присел с краю кровати, поглаживая тыльную сторону ладони Пака. -Ничего, просто… просто кошмар приснился. – ответил Чимин, поднимаясь из лежачего положения. -Правда? Все в порядке? – переспросил Юнги. -Да… -Хорошо. Тебя надо переодеть, а то ты вспотел. – сказал Мин, поднимаясь с кровати. -А? – Пак посмотрел вниз, заметив то, что вся его футболка насквозь промокла. Он озадаченно посмотрел на старшего, сжимая края. Юнги вернулся с чистой белой футболкой в руках, и подойдя к кровати, сел напротив Пака. -Давай я тебе помогу? – спросил Мин, протягивая руки к Паку. -Не нужно… - проговорил Чимин. -Почему? – спросил Юнги, смотря на Чимина. -Я сам могу… -Но я хочу тебе помочь… Тем более, ты только что проснулся. -Я доставляю тебе одни хлопоты, так что не нужно… -Агх, - сказал Юнги, кривя лицо. – Ты до ужаса милый и слащавый, Чимин. Знал об этом? – Мин потёр лоб, смотря на Пака. – Какие хлопоты? Это же я позвал тебя к себе. А значит ты не доставляешь мне хлопот. Ясно? -Угу… - кивнул Чимин, слегка улыбаясь. -Так, давай помогу. – сказал Юнги, беря в руки края футболки, поднимая её вверх. Чимин послушно поднял руки, смущенно отводя голову в сторону. Когда Мин снял промокшую насквозь вещь, он на несколько секунд остановился, замирая в немом ужасе. -Чимин, ты как все это получил? – спросил старший, смотря на ссадины и синяки. -Я недавно упал с лестницы… - ответил Чимин, перебирая в руках край одеяла. -Как же так? -Мне подставили подножку… -Кто? – спросил Мин. -Я не знаю, не видел лица… - сказал Пак, поднимая взгляд. -Ох, ладно. Но все это нужно обработать… - Юнги начал вставать, как вдруг почувствовал чужую руку на своей. -Не стоит. Я все обработал после падения. – улыбнулся Чимин. -Ну ладно… Юнги взял влажную тряпку и начал протирать Пака. При каждом новом прикосновении холодной воды с тёплой кожей, Чимин вздрагивал, напрягаясь. -Вчера тебе Тэ ничего не говорил? – спросил Юнги, прерывая тишину. -Нет. Он лишь спрашивал, встречаемся ли мы… - ответил Пак. -А ты ему что? – поинтересовался Мин, обтирая руки младшего. -Сказал, что нет… -Хех, интересно. Зачем ему это? Ревнует? -К кому? Ко мне? – недоумевал Пак. – Вы встречаетесь? – спросил Чимин, поворачиваясь лицом к Юнги. -Нет, конечно. У него уже есть один претендент. – усмехнулся Мин. – Я имел ввиду то, что он с детства ревновал меня ко всем, хоть мы тогда были мало знакомы. Мы стали более плотно общаться в старшей школе, когда я уже выпускался, а он только учился в средней. А до этого я общался только с Намджуном и Джином. -А что это за претендент? – поинтересовался Пак, сплетая пальцы на руках. -В него один паренёк влюблён похоже. Правда, я бы не сказал, что они знакомы… - сказал Юнги, почесывая затылок. -Что? Это как? – Чимин искренне удивился, смешно выгибая брови. -Вот так. К нам в кофейню ходит один парень. Постоянно заказывает одно и тоже, а потом сидит и смотрит в окно. Но что самое интересное, так это то, что он приходит только тогда, когда у Тэ смена. Если Ким подходит к его столику, то всё его лицо светится, словно солнце, хоть очки надевай. А если Тэ с ним ещё и заговорит, то там можно вызывать либо психбольницу, либо реанимацию, так как тот сидит неподвижно, улыбаясь. Странный он какой-то… -Ого… - протянул Пак. -Чимин, а откуда у тебя эти полосы на спине? – спросил Юнги, пальцем указывая на следы от пряжки ремня. -Я… я об батарею обжегся… - сказал младший, прикусывая губу в надежде на то, что ему поверят. -Ну ладно… - Мин подозрительно глянул на Чимина, аккуратно прикасаясь тряпкой к ранам. Пак зашипел, стараясь уйти от неприятных ощущений. – Тц, Чимин, потерпи немного. Я понимаю, это больно, но обтереть то нужно. Я потом намажу мазью, хорошо? Просто потерпи… Юнги отложил тряпочку, а сам пошёл за аптечкой, и вернувшись, достал оттуда мазь. Выдавив немного на пальцы, прикоснулся к спине, начиная медленно и аккуратно втирать, стараясь не нажимать на раны. И всё же, не похоже это на результат падения. Может, Мин был прав и Чимин действительно подвергается издевкам? Он об этом ничего не знает и строить вывод, опираясь лишь на малые факты, он не может. Поэтому Юнги просто подождёт того момента, пока Чимин сам созреет для правды, а пока он будет в безопасности, Мин решил, что теперь не отойдёт от него ни на шаг, чтобы всегда быть ближе и спокойнее. Закончив, Юнги отложил мазь в сторону, взял футболку и помог надеть её Чимину. -Так-то лучше. – сказал старший, улыбаясь. Чимин посмотрел на Мина и слегка кивнул. В его глазах читалось уважение и восхищение. И Юнги это заметил, растягиваясь в улыбке ещё больше. – Сейчас только 6:30, можешь обратно ложиться. -Я не хочу. – Чимин ответил резко и без раздумий, хватая старшего за руку. -Ох, ну ладно… - протянул Юнги, почесывая затылок. – Но ведь рано ещё, что ты будешь делать? -Мне нужно сходить за вещами домой… -Так рано? -Пока отец спит, я все заберу. -Тогда я пойду с тобой! – сказал Мин, смотря на Чимина. -Зачем? Я могу и… - Пак удивленно посмотрел на старшего. -Потому, что я так сказал. – ответил Юнги, уходя куда-то. Чимин встал с кровати и пошёл туда, где оставил вещи не так давно, но не обнаружив тех, испуганно оглянулся по сторонам. Выйдя из комнаты, он пошёл в гостиную, пытаясь найти Юнги. Тот оказался в ванне, стоящим перед зеркалом, смотрящий на своё отражение, смешно хмуря брови. -Юнги-я… - удрученно сказал Чимин, дергая Мина за футболку. -М? – спросил тот, поворачиваясь к младшему. -Я не могу найти свои вещи… -Я повесил их в шкаф. – пожал плечами Юнги. – Ты же тоже теперь тут живешь. -Спасибо… - сказал Чимин, разворачиваясь к выходу.       Через 30 минут парни стояли около дома Пака и смотрели друг на друга, ничего не говоря. -Я пойду… - сказал Чимин, указывая пальцем на дверь. Он нервничал, дёргая свою толстовку за край. -Я с тобой. – ответил Юнги, беря Пака за руку. -Зачем? -На всякий случай, я буду рядом. -Хорошо… - кивнул Чимин. Они поднялись по лестнице, и достав из кармана ключ, Чимин стал открывать дверь. Войдя в помещение, обоим в нос бросился резкий запах алкоголя и сигарет. -Ты постоянно здесь жил? – шепотом спросил Юнги. -Да… - кивнул Чимин. -Ужасно. – сказал Мин, брезгливо морща нос. -Сейчас я схожу, заберу вещи. – Чимин направился в свою комнату, а Юнги остался в коридоре. Скрестив руки на груди, Мин терпеливо ждал. Ждал до тех пор, пока не увидел мужчину средних лет в дверном проеме. -Ты кто? – грубо пробасил тот, прищуривая глаза. -Друг вашего сына. – сказал Юнги, выгибая бровь. -Что ты здесь забыл? Это мой дом, вообще-то. -Я скоро уйду. – ответил Мин, смотря на старшего. -Почему ты не хочешь сделать это сейчас, пока я не вызвал копов? Убирайся, по-хорошему. -Я жду Чимина. -А, так он дома… - мужчина развернулся и направился в сторону комнаты Пака. Юнги, не раздумывая, бросился туда же. -Маленький сученыш, слинять решил? – кричал мужчина, схватив Чимина за волосы. – Не прокатит. -Стойте! – крикнул Юнги, хватая отца за руку. – Это ваш сын, вы не можете бить его! -Отъебись! Я лучше знаю, как воспитывать и обращаться со своим сыном! Мужчина замахнулся и с громким шлепком дал Чимину пощечину, толкая Мина в грудь. -Хватит! – крикнул Юнги, оттаскивая Пака старшего от брюнета. Схватив Чимина под руку, он побежал, наплюнув на собранные младшим вещи. -Юнги, я оставил вещи… - сказал Пак, стараясь отдышаться. -Поверь, это последнее, что должно тебя волновать. Я куплю тебе новые. Тебя только что ударил родной отец, а ты о вещах беспокоишься… - Юнги удивленно смотрел на Чимина, скрестив руки на груди. -Это не так важно. – ответил младший, грустно смотря на асфальт. – Важнее то, что у меня больше нет вещей… -Я же говорю, я куплю тебе новые. – сказал Юнги, серьёзно смотря на Пака. -Я не хочу жить за твой счёт… -А я хочу. – перебил Мин, беря Чимина за руку. Тот удивленно посмотрел на старшего, ничего не говоря. – Чимин~а, раз я позвал тебя к себе, значит мне не в тягость. Я могу на тебя все свои деньги потратить, если это нужно. -Не… -Пойдём пока в торговый центр за едой, потом я дам тебе денег, и вы, вместе с Тэ, пойдёте по магазинам, хорошо? -Ладно… - сказал Чимин, кивая. Он не станет перечить или отговариваться, ведь со старшим это бесполезно. Они вместе пошли в магазин, покупать вещи первой необходимости. Уже в магазине Юнги позвонил Тэхёну, и тот прибыл на место назначения только через час. Мин, заметив знакомую макушку, подошёл к Киму и щелкнул пальцем по голове, да так сильно, что скорее всего слышала добрая половина рядом находившихся людей. -Почему так долго? – спросил Юнги, укоризненно смотря на младшего. -Можно я не буду говорить? – спросил Ким, смущенно улыбнувшись, потирая лоб. -Что на этот раз, мелочь? – Мин сложил руки на груди, все ещё зло смотря на того. -Я поздно встал… И не ожидал, что ты позвонишь мне так рано и заставишь куда-то идти. -С кем на этот раз ты проснулся? Дай угадаю. Все также, один? – усмехнувшись сказал старший, поворачиваясь к Чимину, стоящему сзади. – Чимин, иди сюда. – он призывно махнул рукой, улыбаясь. -Вообще-то нет. У меня есть Ентан! – Тэхён наиграно задрал голову и посмотрел вверх, скрещивая руки. -Даже у Ентана больше шансов, чем у тебя. – усмехнулся старший. -Ты преувеличиваешь, хён. Сам давно в отношениях состоял? -По крайней мере, они были серьёзными, в отличие от тебя. -Ладно, бессмысленный разговор. – пробубнил Тэ, беря Чимина за руку. – Оставайся в гордом одиночестве, Юнги. А мы с этим пирожком отправляемся в путешествие за модной одеждой. Только денег дай. – Тэхён протянул руку, выжидающе смотря. Юнги раздраженно закатил глаза, достал бумажник и вытащил пачку купюр, кладя их в руки Киму. – Так то лучше. Пока, хён! – Тэ помахал рукой, утягивая за собой Пака. -Верни его домой через 4 часа! – крикнул Юнги, так и не услышав ответа. Тяжело вздохнув, Мин развернулся и направился ходить по торговому центру в поисках нужных вещей. Он заходил в несколько магазинов, но так ничего не находив, разворачивался и уходил. -Интересно… - протянул Юнги, стоя у стеллажа с косметической продукцией. – Какой запах ему подойдёт? – он немного наклонился, доставая с нижней полки шампунь. – Если я куплю ему с запахом яблока и мёда… или все же… - размышлял тот, поочередно рассматривая каждый флакон. В конечном итоге он купил ему шампунь и гель для душа из достаточно дорогой брендированной коллекции, с каким-то непонятным, но достаточно приятным и вкусным запахом. Чтобы не смущать Чимина, Мин отклеил все ценники и выкинул их в ближайшую мусорку. Затем он направился ещё в несколько магазинов и только потом поехал домой, ожидать младшего.       Тэхён благополучно не вернул Пака домой, что немало взбесило Юнги. Он сидел на диване, раздраженно топая ногой, скрестив руки на груди, постоянно одергивая левую руку, чтобы посмотреть время. Он несколько раз набирал Тэ, но в ответ слышал лишь автоответчик. Напряжение росло. Казалось, ещё чуть-чуть и Мин не выдержит, сорвётся с места и побежит искать его по всему Сеулу, чтобы свернуть шею. Вдруг в двери слышится ключ и Юнги, вскочив с места, идёт в коридор. Сначала в квартиру входит Ким, затаскивая внутрь больше 15 пакетов из разных магазинов. Он виновато смотрит на старшего, одергивая руки за спиной. -Ты потратил все мои деньги, так ведь? – спросил Юнги скрещивая руки на груди, облокачиваясь на стену. Тэхён кивнул, виновато опуская голову. – Ладно… Где Чимин? – Мин зло посмотрел на Кима, когда тот оглянулся назад, не заметив Пака. Он выглянул за дверь в подъезд и махнул рукой, слегка кивая головой. -Иди сюда, Чимин. – шепнул тот, возвращаясь, лукаво улыбаясь, смотря на Мина. – Вот на что я их потратил… Как только Чимин зашёл в квартиру, Юнги отпрянул от стены, удивленно хлопая глазами. Перед ним стоял не просто Чимин, а Пак, мать его, Чимин. Красивая дорогая рубашка, свободно лежащая на плечах, заправленная в классические брюки прямого покроя, зауженные к низу, дорогая обувь, красиво уложенные и покрашенные в пшеничный цвет волосы аккуратно спадали на лицо, которое тоже сияло от неземной красоты младшего. -Привет, Юнги… - тихо сказал Чимин, выжидающе смотря на того. -Привет… - ответил Мин, возвращаясь в реальность. -Как тебе? Красиво, не правда ли? – спросил Тэхён, ставя руки по бокам. -Угу. – Юнги кивнул, касаясь плеч Тэ. – Тебе пора. -Но… Юнги… Как же я пойду домой один? – Тэхён разочарованно посмотрел на старшего, упираясь руками в дверные косяки. -Позвони тому парню. Я думаю, он с удовольствием проводит тебя до дома, а может даже и до кровати. -Нет! Ты не можешь так со мной поступить! – крикнул Ким, перехватывая запястья Мина. -Что ты мне предлагаешь? У меня только диван свободен! -Да хоть диван… - проскулил Тэхён, умоляюще смотря на Юнги. -Чимин, ты не против, если он останется сегодня на ночь? – спросил Мин, поворачиваясь к тому. -Нет, не против… - ответил Чимин, мягко улыбаясь. Оба парня переглянулись, удивленно смотря друг на друга. -Серьезно? – спросил Тэхён, толкая Юнги в стену, идя к Чимину. – Спасибо тебе! – протянул Ким, заключая Пака в крепкие, сильные объятья. -Эй, это как бы мой дом… - сказал Мин, пиная Тэхёна под зад. -Но Чимин важнее тебя. – съязвил тот, показывая язык. -Угх… - старший развернулся и пошел спальню, доставать постельное белье для нежданного гостя. Чимин отстранившись от Тэ, достал телефон и снова проверил сообщения. Неизвестный номер 19:47 «Неплохо выглядишь! А этот цвет волос тебе чертовски идёт.» Неизвестный номер 21:54 «Почему ты сегодня не пришёл домой? Я не видел, чтобы ты входил в дом…» Неизвестный номер 22:00 «Но ничего, я могу ещё подождать.» Неизвестный номер 22:00 «Просто вернись домой.»
101 Нравится 199 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (6)